Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Свободная трибуна > Хоккей в России и Мире

Хоккей в России и Мире Обсуждение хоккейных матчей КХЛ, МХЛ, НХЛ. Евротуры и чемпионаты мира по хоккею.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2010, 15:10   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Главный тренер сборной Канады Крейг Мактавиш: Почему мы должны бояться русских?

Главный тренер сборной Канады Крейг Мактавиш накануне четвертьфинального матча чемпионата мира по хоккею против команды России заявил, что его команда не боится предстоящего соперника, и попросил не сравнивать олимпийский турнир в Ванкувере и первенство мира в Германии.
"Для победы на турнире обыгрывать надо любого соперника. Конечно, не очень хотелось встречаться с такой сильной командой на столь ранней стадии. Но раз так вышло, значит будем выходить на лед и биться, - сказал Мактавиш в интервью Sportbox.ru. - Мы тщательно изучали игру сборной России по ходу этого турнира и кое-какие выводы для себя сделали. Постараемся теперь их воплотить на льду. Мы готовы к высоким скоростям, для нас не составит проблем, если соперник предложит нам высокий темп. Почему мы должны кого-то опасаться? Там играют такие же хоккеисты, как у нас. Ошибиться может каждый".
Команды России и Канады сойдутся в четверг на льду в Кельне. Как и три месяца назад на Олимпийских играх в Ванкувере, одна из этих сборных останется без наград турнира. Зимой на родном льду североамериканцы убедительно обыграли команду Вячеслава Быкова (3:7), теперь же россияне, не знающие поражений на мировых первенствах с 2007 года, намерены взять реванш. Но наставник канадцев не разделяет реваншистских настроений.
"Вы знаете, мы сейчас находимся на чемпионате мира. Олимпиада давно закончилась, давайте будем говорить о том, что происходит здесь, в Германии, - заявил он - Перед нами стоит задача выступить тут как можно успешнее. Сейчас сделать это будет очень трудно, но возможно".
Как и в Ванкувере, канадцы турнир проводят странно. Они проиграли три матча чемпионата мира подряд, чего с этой сборной не бывало никогда в истории. Однако, предупреждает радиостанция "Маяк", россиян это не должно смущать: в Ванкувере они тоже неубедительно играли на первом этапе турнира. Итог известен.
Кроме того, канадцы утверждают, что игры для них были почти тренировочными. Они готовились к четвертьфиналу. Действительно, по отдельным компонентам игры они - лидеры чемпионата. Очень уверенно действуют в неравных составах и убедительно выигрывают вбрасывание.
"У нас в Германии играет практически та же команда, что и в Ванкувере, а у них - совсем другая, - заметил в интервью РИА "Новости" олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира Илья Бякин. - Да, наши выиграли на турнире все матчи, а канадцы несколько встреч проиграли. Но все предыдущие игры забудутся - это будет совершенно новая игра. Все может быть абсолютно непредсказуемо".
Вывеска матча "Россия - Канада" подразумевает бескомпромиссную борьбу, и ни о какой недооценке силы соперников со стороны российских хоккеистов речи быть не должно. Илья Ковальчук заявил, что ему и его товарищам "принципиально" победить канадцев и взять реванш за досадное поражение на Олимпиаде в Ванкувере - и не важно, с каким счетом.
Матч Россия – Канада начнется в 22:15 по московскому времени и будет транслироваться в прямом эфире Первого канала.

Источник: newsru.com

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 18:16   #2
RaymondVor
Гость
 

По умолчанию Главный тренер сборной Канады Крейг Мактавиш Почему мы должны бояться русских

Как выяснилось на финальных играх в Волгограде и Казани , главного тренера национальной мужской сборной России не было...

Вся эта ситуация выглядит очень странно ???

.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
канада, хоккей


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк: Тревожит, что сил на матч не хватит Admin Российский футбол 0 04.09.2009 10:33
Главный тренер «Жемчужины-Сочи» Олег Василенко: Мы подняли чистое знамя Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 0 08.08.2009 00:25
Хиддинк: "Я хочу остаться в России!" Admin Российский футбол 1 21.06.2008 23:10
новый главный тренер сборной украины и олимпиады 88 Mark Renton Футбол в Европе и Мире 2 06.01.2008 21:12
Новый главный тренер Сборной России по футболу Бедал Свободная трибуна 14 18.04.2006 20:42


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100