Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 28.09.2010, 21:11   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Лига чемпионов. "Спартак" принимает "Жилину"

В Москве в "Лужниках" пройдет матч второго тура Лиге чемпионов в группе "F". Московский "Спартак" сыграет с чемпионом Словакии "Жилиной". Начало встречи в 20:30.
В первом туре "Спартак" обыграл в гостях французский "Марсель" 1:0, а "Жилина" на своем поле уступила чемпиону Англии "Челси" 1:4.
Состав "красно-белых" выглядит куда более солидно. Но не стоит недооценивать "шошонов", как еще называют чемпионов Словакии. В квалификационном раунде "Жилина" дважды обыграла опытную "Спарту" из Праги.
К тому же словаки - весьма неудобные оппоненты и для нашей сборной, и для клубов. В 1997 году скромный "Кошице" не пустил "Спартак" в групповой этап Лиги чемпионов. Можно вспомнить и совсем недавние события. Менее месяца назад сборная Словакии нанесла поражение сборной России в Москве.
Известны составы играющих команд. Сначала "Спартак". В воротах Андрей Дикань. В обороне Сергей Паршивлюк, Николас Пареха, Марек Сухи и Евгений Макеев. В полузащите Эйден Макгиди, Александр Шешуков, Алекс и Дмитрий Комбаров. Пара нападающих Ари и Веллитон. Главный тренер Валерий Карпин. Его коллега Павел Хапал выставил на игру следующих футболистов. Вратарь Мартин Дубравка. Защитники Марио Печалка, Любомил Гулдан, Йозеф Пьячек, Ондржей Шуряк. Полузащитники Патрик Мрац, Эмил Рилке, Робер Еж и Витор Сержио. В нападении Томаш Оравец и Томаш Майтан. Встречу судит шведская бригада арбитров во главе с Мартином Ханссоном.
Источник: vesti.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 01:15   #2
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "Спартак" выиграл второй матч подряд в Лиге чемпионов

Футболисты столичного "Спартака" выиграли второй матч на групповой стадии Лиги чемпионов. На этот раз команда Валерия Карпина победила словацкую "Жилину" со счетом 3:0.
Первый тайм прошел с заметным преимуществом российской команды. Спартаковцы начали активно, щедро разбавляя свои атаки дальними ударами. Опасно угрожали воротам гостей Евгений Макеев, Эйден Макгиди и Алекс.
Постоянно держал оборону "Жилины" в напряжении Веллитон, однако забить удалось не ему, а другому бразильцу красно-белых: на 34-й минуте после подачи от углового флага Ари головой нанес неотразимый удар - 1:0.
Во втором тайме гости поначалу стали действовать активнее, им даже удалось создать у ворот Андрея Диканя несколько моментов с оттенком опасности, однако до результативного касания дело у них так и не дошло.
А вот Ари еще раз удачно дотронулся до мяча: на 61-минуте после флангового прострела Дмитрия Комбарова он удачно подставляет ногу и на табло зажигаются цифры - 2:0.
После данного голевого эпизода стало очевидно, что команда Валерия Карпина в этот дождливый осенний вечер победу не упустит. В итоге так и произошло, хотя "Спартак" предпочел выиграть убедительнее: на 89-й минуте Ибсон довел счет до разгромного - 3:0.
Таким образом, российский клуб увеличил свой багаж очков до шести баллов, которые "вырисовывают" ему неплохую перспективу выхода в следующую стадию самого престижного турнира Европы.

Источник: newsru.com

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жилина, лига чемпионов, спартак

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала 2009-2010 Admin Футбол в Европе и Мире 0 18.02.2010 04:29
Лига чемпионов: ЦСКА уступил на последних минутах "Манчестеру" в "Лужниках". Admin Футбол в Европе и Мире 0 22.10.2009 03:16
Лига чемпионов: лучшие клубы Украины и России выяснили отношения в Киеве Admin Футбол в Европе и Мире 5 17.09.2009 23:51
Лига чемпионов: "Челси" устоял на "Ноу Камп" против Барселоны Admin Футбол в Европе и Мире 0 29.04.2009 09:54
Лига чемпионов: "Каунас" прошёл "Рейнджерс" Spartach Футбол в Европе и Мире 4 06.08.2008 18:29


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100