Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 08.10.2010, 02:58   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "Чудо-гол" итальянского футболиста на YouTube посмотрели 5 млн человек.

Гол полузащитника "Милана" и сборной Италии Андреа Пирло в минувший уик-энд в матче итальянской Серии А стал хитом на YouTube. За несколько дней ролики с единстевенным голом из матча "Парма" - "Милан" посмотрели около 5 млн. человек.





В середине первого тайма матча 6-ого тура чемпионата Италии по футболу между "Пармой" и "Миланом" Пирло получил мяч в центре поля, немного сместился к воротам хозяев и неотразимо пробил в "девятку" с расстояния примерно в 35 метров. Никто из игроков "Пармы" полузащитника "Милана" до голевого удара активно не атаковал и не мешал пробить по воротам, т.к. опасности воротам хозяев игрок "россонери", казалось бы, не создавал. Этот забитый мяч так и остался единственным в матче.
Гол получился эффектным и в течение нескольких дней стал одним из самых популярных спортивных роликов в различных видеоблогах. Суммарное количество просмотров этого гола только на YouTube оказалось равным примерно 5 млн. В комментариях посетителей видеоблогов можно увидеть различные эпитеты отличного удара полузащитника "Милана", самые запоминающиеся из которых - "чудо-гол" и "сумасшедший выстрел".
Напомним, что футбольные голы нередко становятся очень популярным интернет-видео. Так, в сентябре голкипер марокканского футбольного клуба "ФАР Рабат" Халид Аскри установил поистине уникальное "достижение": отраженный вратарем мяч после удара с пенальти вновь начал движение с сторону линии ворот, которую и пересек, пока Аскири праздновал успешно отраженный 11-метровый. Этот ролик посмотрели примерно 9 млн посетителей видеоблогов.
Становились видео-хитами и голы чемпионата России по футболу. Мяч, забитый в августе защитником пермского "Амкара" Захари Сираковым в ворота "Спартака" из Нальчика в 15-ом туре РФПЛ, был назван зарубежными СМИ "самым абсурдным голом года".

Источник: rbc.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
милан

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100