Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 06.10.2010, 23:14   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию 34 тур (06.10.2010) ФК "Луч-Энергия" (Владивосток) - ФК "Жемчужина-Сочи" 2-1 (1-0)

Голы: Егоров (Бурченко), 41. Рыжков, 59 (со штрафного). Кудряшов, 87 (пенальти).

«Луч-Энергия» (Владивосток): Котляров, Удалый, Кристич, Казанцев, Бочков (Газинский, 79), Данцев, Бурченко, Смирнов (Кудряшов, 63), Егоров, Федоров (Зиновьев, 89), Саталкин (Жданов, 71).

«Жемчужина-Сочи» (Сочи): Чихрадзе - 2, Панков, Ревякин, Хачатурян, Голбан, Фиев (Белоусов, 61), Рыжков (Рикарду, 77), Макаренко, Рухаиа, Шишелов, Зебелян (Дубровин, 82).

Предупреждения: Ревякин, 9. Казанцев, 58. Голбан, 60. Панков, 62. Федоров, 74 (предупреждения).
Удаление: Голбан, 87.

Судья: Резников (Ярославль).
6 октября. Стадион «Динамо». 4400 зрителей (вмещает 10200).


После ничейного матча с «Краснодаром» владивостокский «Луч-Энергию» ждало другое испытание, еще один коллектив, претендующий на повышение в классе. И пусть попытки сочинцев заработать путевку в премьер-лигу на данный момент минимальны, все равно это сильный соперник.

Матч на стадионе «Динамо» традиционно начался с атак «желто-синих». Хозяева много атаковали, но до завершающего удара дело не доходило. Мог отличиться Саталкин, но его удар принес «Лучу-Энергии» только угловой, а в другом моменте он залез в положение «вне игры». Гости также не отсиживались в обороне. Мог отличиться Рыжков, получивший пас от Зебеляна, но мяч пролетел над воротами.

Ближе к перерыву обе команды обменялись колкими атаками. Сначала Зебелян выходил один на один с Котляровым, но промедлил с ударом и момент упустил. Затем Егоров попытался пробить головой по воротам, но борьбу на втором этаже проиграл.

Тем не менее, в первом тайме счет был открыт. Бурченко сделал навес с правого фланга, Чихрадзе выпрыгнул и казалось устранил опасность у своих ворот, но мяч выронил, чем и воспользовался Сергей Егоров, который вогнал футбольный снаряд в сетку пустых ворот.

Вторая половина встречи началась с очень опасного штрафного в ворота «Жемчужины». Удар Бочкова пришёлся прямо в голкипера, который отвёл угрозу от своих ворот. Вскоре Бурченко мог отличиться, пробил по воротам, но на пути мяча встал защитник. Затем дважды увеличить счет Саталкин, но в одном эпизоде он с близкого расстояния пробил выше ворот, а во втором моменте гостей выручил голкипер, который вытащил мяч из верхнего угла ворот.

Старая футбольная истина гласит: «Не забиваешь ты, забивают тебе». Гости заработали опасный штрафной около ворот Котлярова и Рыжков обводящим ударом пробил мимо стенки точно в ворота. Счет в матче стал равным.

Хозяева явно не согласные с таким положением дел устроили штурм ворот Чихрадзе. Но мяч в ворота не шел. Сначала Жданов, выйдя практически один на один с голкипером гостей пробил в перекладину, а вскоре еще раз проверил на прочность стальную конструкцию ворот Кудряшов. Но именно эти игроки и стали авторами победного гола.

Когда играть оставалось около трех минут, Жданов ворвался в штрафную, Голбан нейтрализовал форварда, но с нарушением правил за что был удостоен второй желтой карточки от арбитра и покинул поле, а его команда получила пенальти в свои ворота. Одиннадцатиметровый исполнил Кудряшов, разведя мяч и вратаря в разные углы.
Источник: http://luch-vlad.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
владивосток, луч-энергия


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Календарь Игр - Первый Дивизион Чемпионат России 2010 год Admin Первый Дивизион. Второй Дивизион 3 14.03.2010 21:34
4 октября (Кубок Черенкова) "Спартак Москва" – "Жемчужина Сочи" 3-4 Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 25 06.10.2009 00:35
Готовится к выходу журнал "Жемчужина Сочи!" graf Спортивные новости города Сочи 4 03.10.2009 10:54
15 октября "Жемчужина-А" Сочи - "Луч - Энергия" Владивосток IrkaZ Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 8 17.10.2007 15:14


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100