Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 05.01.2011, 12:10   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию У ФК "Жемчужина-Сочи" есть шанс принять участие в Премьер-Лиге

Готовность "Жемчужины-Сочи" к возможному выступлению в чемпионате России по футболу в премьер-лиге станет ясна ближе к началу сезона, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер команды Станислав Черчесов.

Тренерский штаб, футболисты и персонал "Жемчужины-Сочи" 4 января собрались на клубной базе в Адлере. После того как о выходе из премьер-лиги объявили "Амкар" и "Сатурн", теоретические шансы выступить в элитном дивизионе появились и у "Жемчужины".

"Пока у нас идет знакомство с командой, подготовка, приобретение футболистов, и к началу сезона мы сможем говорить, на что мы способны. Премьер-лига? Пока мы на эту тему не говорим. Идет планомерная работа, чтобы подойти к определенному рубежу с определенной готовностью, и тогда мы будем решать, куда двигаться. Не забегаем вперед. Думать о последнем барьере, не взяв первый, чревато", - заявил Черчесов.

"У нас сегодня было знакомство с командой, первая тренировка. Все прошло в обычном режиме. У клуба хорошие приобретения. Надо объективно подойти к ситуации - кто в обойме, на что игроки готовы, и тогда уже принимать решения", - сказал тренер.

"За один день нельзя оценить ситуацию. Мы работаем в запланированном режиме. Будем готовить команду и по ходу понимать, на что мы готовы, какие усиления требуются", - добавил Черчесов.

Несколько дней назад в СМИ появилась информация, что переговоры с "Жемчужиной" ведет нападающий московского "Локомотива" Дмитрий Сычев, но Черчесов опроверг ее. "Это нереально. Во всяком случае, мы с ним переговоров не ведем", - сказал тренер.
2011-01-04 20:28:10

Источник: football.kulichki.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гинер: "ЦСКА попытается дойти до полуфинала Лиги чемпионов" Admin Российский футбол 0 14.12.2009 12:14


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100