Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 19.08.2006, 17:21   #71
Kostov
Местный
 

По умолчанию Re: любимые игроки из ФК Сочи-04

Цитата:
Сообщение от hectepob

Теперь объясни мне, тупому, зачем кричать "православные" с трибун? Кричалки, как я понимаю, должны приободрить команду. Причем именно свою команду. Чтобы приободрить надо, чтобы в кричалках была идентифицированность команды, т.е. как бы это так сказать... только то, что относится только и именно к этой команде. Соответственно, если православные все - это хорошо, но не для футбола. Может, пойдем лучше, покричим перед церковью, синагогой, мечетью, костелом...

гордиться тем, что мы лучше других? Давайте лучше гордиться тем, что мы лучше себя смих...
У кричаловок много целей. Приободрить команду, поднять настроение людям на секторе, а также задеть фанатов другой команды. Не то, чтобы задеть, а подаваить их морально. Православные, скандировалось для этой цели. Можно вызвать реакцию иного рода, например кричаловки, которые задевают с их стороны и подловить их на встречных моментах.
Можно было вообще скандировать по калмыцки "Конанде" или другое более обидное. Тогда бы их сектор реально подофигел)) А еще иногда скандируется "Мы вас повесим"))
Правосланые не для футбола? Далеко не так. Сейчас все тесно связано.



Тут вообще дело не в гордости, ты как-то в дебри залезаешь))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 17:59   #72
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию Re: любимые игроки из ФК Сочи-04

эээ а откуда ты знаешь, что задеваешь их (фанатов), если не знаешь, православные они или нет?

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 18:40   #73
Kostov
Местный
 

По умолчанию Re: любимые игроки из ФК Сочи-04

у меня уже солнечный удар от мессаг))

Я к кажому подошел перд матчем фанату выездному и спросил какаой они веры, потом раздал листок с кричалками и каждый проголосовал за более обидный вариант. Так собственно и узнал))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 23:13   #74
Abyss
Участник
Аватар для Abyss
 

По умолчанию Re: любимые игроки из ФК Сочи-04

Цитата:
Сообщение от hectepob
Костов, ладно, будем считать, что велик и могу русский язык, что очень много значений у слов, в него входящих

Теперь объясни мне, тупому, зачем кричать "православные" с трибун? Кричалки, как я понимаю, должны приободрить команду. Причем именно свою команду. Чтобы приободрить надо, чтобы в кричалках была идентифицированность команды, т.е. как бы это так сказать... только то, что относится только и именно к этой команде. Соответственно, если православные все - это хорошо, но не для футбола. Может, пойдем лучше, покричим перед церковью, синагогой, мечетью, костелом...

гордиться тем, что мы лучше других? Давайте лучше гордиться тем, что мы лучше себя смих...
Солгласен полностью. Какаой же это футбол где начинают рассматривать религию.
Abyss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 23:23   #75
Kostov
Местный
 

По умолчанию Re: любимые игроки из ФК Сочи-04

Футбол это жизнь.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 00:04   #76
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию Re: любимые игроки из ФК Сочи-04

Цитата:
Сообщение от Kostov
Футбол это жизнь.
(с)Вася Уткин, если не ошибаюсь...

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 00:22   #77
Kostov
Местный
 

По умолчанию Re: любимые игроки из ФК Сочи-04

Ошибаешься это Л. Костов))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 21:33   #78
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: любимые игроки из ФК Сочи-04

Вообще кричать "православные" на футболе, мое мнение, это бред. Я когда ходил на цска в кубке уефа, там тоже с трибун кричали православные. Так как, обьясните мне, это можно отнести к бразильцам Вагнеру и Карвалью. Или они веру в клубе поменяли и стали православными. Это просто заморочка болел, вот и все.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 15:35   #79
vudush
Гость
 

По умолчанию Re: любимые игроки из ФК Сочи-04

razdelenie ludei po religii nazivaetsa rasizmom, chto, na moi vzglad, ne doljno imet mesta v nashem gorode i v nashei komande tem bolee...
ili net, mi budem kak fanati v moskve i v rossiyskoy glubinke?, ili davayte vsem podrajat?...
luchshe imet sobstvennoe lico, chem bit kak vse...

mne voobshe veritsa s trudom, chto predstaviteli cerkvi blagoslovili bi na takoe virajenie emociy...

kak minimum - eto ne umno...moe mnenie
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 19:25   #80
Kostov
Местный
 

По умолчанию Re: любимые игроки из ФК Сочи-04

Ребят, реальный оффтоп.
Для того чтобы рассуждать на такие темы нужно поварится в фанатской среде.
У вас своя точка зрение - это ваше. Фаны, которые мотаются на выезда, бъются за свой город и команду, которые скандируют весь матч или не весь, да хоть Православные, делают гораздо больше для поддержки любимого клуба, чем те кто приходит на стадион и просто просиживает свои мягкие места или грызет семечки. Бред не бред, Православные, это мнение каждого, для кого-то футбол бред. У меня в дестстве был выбор либо ХК Химик (Воскресенск) или ФК Спартак (Москва) так вот в то время мне все говорили что футбол бред. Время показало что это не так.
Реально не оффтопьте, у каждого на стадионе свои задачи.
А про представителей Церкви, скажу так, никто благославлений не будет давать. Хотя я могу выбить такое благославление. Но понятие благославление оно слабо относится к этому моменту.

P/S/ жаль моя мессага предыдущая не дошла там я все проще объяснил.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вице-президент ФК «Жемчужина-Сочи» Борис Рапопорт: Сочи – это футбольный Клондайк Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 1 02.11.2009 18:22
Календарь игр Второй дивизион. Зона Юг- 2009 год hectepob Первый Дивизион. Второй Дивизион 1 14.03.2009 06:49
Официальные игры ФК "Сочи-04" в сезоне 2008 года hectepob Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 0 26.08.2008 15:14
Каледарь ФК Сочи-04 (Сочи) hill Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 14 14.03.2008 15:28
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100