Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Форум футбольных команд города Сочи > Спортивные новости города Сочи

Спортивные новости города Сочи Новости о спортивных событиях в городе Сочи и его окрестностях.

Результаты опроса: Кто из игроков достоин звания лучшего игрока сезона 2006 года?
Артем Алимов 4 4.94%
Александр Величко 0 0%
Андрей Волобуев 1 1.23%
Евгений Гоголь 2 2.47%
Игорь Жегулин 1 1.23%
Манук Какосьян 12 14.81%
Алим Каркаев 9 11.11%
Александр Качалов 2 2.47%
Ираклий Кварацхелия 2 2.47%
Ашот Керселян 0 0%
Лев Королев 1 1.23%
Павел Кукуян 1 1.23%
Игорь Обляшевский 2 2.47%
Максим Петрук 1 1.23%
Евгений Половина 1 1.23%
Отари Пруидзе 5 6.17%
Сергей Путилин 1 1.23%
Александр Семизьян 2 2.47%
Федор Усков 1 1.23%
Самвел Христакян 1 1.23%
Айда Айдаев 0 0%
Петр Бакуменко 1 1.23%
Овагим Вартанян 0 0%
Станислав Чудновский 1 1.23%
Евгений Хохлов 0 0%
Александр Шамаев 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2006, 12:48   #21
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: Голосование за лучшего игрока в составе Сочи-04 в 2006 году

Манук форевор !!!!!!!!!!

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 19:24   #22
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: Голосование за лучшего игрока в составе Сочи-04 в 2006 году

Кто-то наголосовал за Игорь Обляшевский накрутка убрана, опрос закрыт (так как закончилось время отведённое автором). Победитель голосования Какосьян Манук (Полузащитник), дата рождения 01.08.1974. Сыграл 23 игры (1347 минут), получил 5 желтых карточек. Ср.оц. 6,58

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 21:48   #23
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию Re: Голосование за лучшего игрока в составе Сочи-04 в 2006 году

Ну, ребятки. кирилл сегодня меня обрадовал, сказав, что приза от клуба не будет. если болельщики что-нибудь сообразят, то это и будет призом...
Вот так

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 23:59   #24
БОЛЕЛЬЩИК
Гость
 

Плохо Re: Голосование за лучшего игрока в составе Сочи-04 в 2006 году

Эй! Что за произвол! Почему люди, которые любят изнают Игоря как прекрасного футболиста и замечательного человека не могут проголосовать за него?!?!? Какое вы имеете право (администратор) удалять голоса!?!?!? Если итог "конкурса" заранее известен, то зачем его (опрос) вообще проводить!?!?!?
Вы понимаете, что рискуете потерять доверие людей не только к вашему сайту и форуму, но и к клубу и к людям, клоторые это всё затеяли?

Не смейте так по-хамски относиться к вашим ьолельщикам, иначе их у вас вообще не останется!

КРАЙНЕ НЕДОВОЛЬНЫЕ ПРОИЗВОЛОМ БОЛЕЛЬЩИКИ!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 00:03   #25
БОЛЕЛЬЩИК
Гость
 

По умолчанию Re: Голосование за лучшего игрока в составе Сочи-04 в 2006 году

И не вздумайте удалять предыдущее сообщение!!!!! Буду периодически (несколько раз в день) заходить на форум и проверять его сохранность. И если не увижу его (сообщение) - разнесу все вдребезги и ТАК ославлю на всю страну, что пожелеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 04:04   #26
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: Голосование за лучшего игрока в составе Сочи-04 в 2006 году

Цитата:
Эй! Что за произвол! Почему люди, которые любят изнают Игоря как прекрасного футболиста и замечательного человека не могут проголосовать за него?!?!?
А что этим людям мешало зарегистрироваться, написать пару слов о данном футболисте, почему они именно ему отдают предпочтение, и затем проголосовать? Я лично не помню такого футболиста, хотя посетил многие игры Сочи-04.

Цитата:
Какое вы имеете право (администратор) удалять голоса!?!?!?
Имею полное право удалять накрутку, которая имело место не только по отношению к этому футболисту.

Цитата:
Если итог "конкурса" заранее известен, то зачем его (опрос) вообще проводить!?!?!?
Лично мне итог конкурса не был известен, да и не я создавал данное голосование. Кто голосовал за Манука они высказали свою позицию почему именно он, А за Игоря Обляшевского, что-то я не заметил высказываний кроме вашего да и то после голосования.

Цитата:
Вы понимаете, что рискуете потерять доверие людей не только к вашему сайту и форуму, но и к клубу и к людям, клоторые это всё затеяли?
Доверия кого? Накрутчиков голосования? Только вдумайтесь голосов за Игоря Обляшевского было отдано в 30 (!!!) раз больше чем в тот момент было посетителей на форуме, накрутка голосования заметна сразу, на сервере пишутся логи кто когда зашёл, с какого IP какие страницы открывал на форуме, какие действия тут производил, так же всё записывается на сторонних серверах (mail.ru , li.ru и т.д).

Цитата:
Не смейте так по-хамски относиться к вашим ьолельщикам, иначе их у вас вообще не останется!
Вы так говорите как будто я играю в команде или как-то с ней связан, я обычный болельщик который не имеет к руководству клуба ни малейшего отношения, так же и сайт не имеет к ним ни какого отношения.

Цитата:
КРАЙНЕ НЕДОВОЛЬНЫЕ ПРОИЗВОЛОМ БОЛЕЛЬЩИКИ!!!!!!!!!!
Настоящий произвол это попытка накрутить голосование, а затем ещё кричать "Караул, держи вора!".

Цитата:
И не вздумайте удалять предыдущее сообщение!!!!! Буду периодически (несколько раз в день) заходить на форум и проверять его сохранность.
И не собираюсь удалять пускай люди почитают какие поклонни(цы)ки у данного игрока Сочи-04. Рекомендую вам устроить дежурство, насколько я помню накручено было около 35 голосов, если это не накрутка как вы утверждаете, дежурство можно разделить примерно по 40 минут на человека в сутки.

Цитата:
И если не увижу его (сообщение) - разнесу все вдребезги и ТАК ославлю на всю страну, что пожелеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Удачных начинаний, давно думаем как раскрутить наш форум/сайт/гостевую и т.п Как известно на скандалах не плохо раскручиваются )))


P.S Кто согласен или не согласен со мной, прошу высказаться.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 04:12   #27
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: Голосование за лучшего игрока в составе Сочи-04 в 2006 году

Цитата:
Ну, ребятки. кирилл сегодня меня обрадовал, сказав, что приза от клуба не будет. если болельщики что-нибудь сообразят, то это и будет призом...
Вот так
Новость не очень хорошая, есть идея насчёт приза скинутся деньгами, пойти в Марафон сделать ставку на победу Сочи-04 и ПЕРЕД матчем подарить эту квитанцию Мануку
P.S Коэф 8.5 на победу Сочи-04, так что в случаи выигрыша может неплохая сумма получится.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 14:57   #28
БОЛЕЛЬЩИК
Гость
 

По умолчанию Re: Голосование за лучшего игрока в составе Сочи-04 в 2006 году

"А что этим людям мешало зарегистрироваться, написать пару слов о данном футболисте, почему они именно ему отдают предпочтение, и затем проголосовать?"

А где было указано, что надо обязательно зарегестрироваться на вашем сайтеи мотивировать свой выбор, чтобу голоса засчитывались? С какой стати люди здесь вообще должны регестрироваться?!?

"голосов за Игоря Обляшевского было отдано в 30 (!!!) раз больше чем в тот момент было посетителей на форуме"

это тех, кто там сидел все время, может и было в 30 раз меньше, а вот ГОСТЕЙ форума как раз было по числу голосов! Кроме того, если у вас "на сервере пишутся логи кто когда зашёл, с какого IP какие страницы открывал на форуме, какие действия тут производил", то исключается даже теоритическая возможность голосовать с одного и того же IP несколько раз!
А на счет того, что никто из проголосовавших за Игоря не лазил по вашему сайту, то люди обычно в будние дни РАБОТАЮТ, а не пинают балду на форуме! Поэтому принцип "зашел-проголосовал-пошел дальше по своим делам" - наиболее действенный в условиях современного общества!

И последнее. "Как известно на скандалах не плохо раскручиваются" - на костях счастья не построишь! И если для вашего сайта/форума/гостевой и т.д. по-барабану, КАК вы прославитесь, то грош цена такой работе! :-(

(Сайт, кстати, сделан очень неплохо)
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 20:54   #29
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: Голосование за лучшего игрока в составе Сочи-04 в 2006 году

Цитата:
Сообщение от БОЛЕЛЬЩИК

А где было указано, что надо обязательно зарегестрироваться на вашем сайтеи мотивировать свой выбор, чтобу голоса засчитывались? С какой стати люди здесь вообще должны регестрироваться?!?
Если Вы являетсь действительно поклонником этого футболиста, то в Вашем случае было бы резонно зарегится на этом форуме. И в отличии от Вас у меня лично, хватает на то, что бы и выполнять свои обязянности и в инете лазить. Мы живем в эпоху техноческого прогресса, поэтому люди успевают делать многое. Все зависит от Вашей расторопности. И не стоит так кричать, во весь голось и темболее угрожать. Это как миниму, глупо и смешно. Угрожать удел слабых и истериков.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 00:29   #30
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: Голосование за лучшего игрока в составе Сочи-04 в 2006 году

Я в данной теме 2 раза говорил о том что нужно считать по авторизованным пользователям, так как голосование гостями может быть очень легко накручено, к сожалению не все любят играть честно из-за этого приходится ограничивать действие "гостей".
Кто сомневается в моих словах насчёт накрутки голосования может сам проверить http://forum.fc-sochi.ru/showthread-t_416.html тема про матч со СКА там создано голосование, что бы накрутить голосование вам достаточно не авторизовано зайти на форум, выбрать нужный вам вариант и нажать кнопку "Проголосовать" много раз подряд (быстро кликнув левой кнопки мышки) если же быстро не получается нажимать, вы можете повторить свою тренировку очистив "куки" своего браузера затем опять повторить данный процесс. IP адрес вашего компьютера не влияет на голосование.

В ближайшие дни будет закрыта возможность голосовать гостям, а так же и писать гостям в некоторых разделах, так что если кто хочет принимать участие в форуме рекомендую зарегистрировать к тому же возможно форума расширяются после вашей авторизации.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100