Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 10.11.2006, 03:14   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Гуус Хиддинк дал оценку ситуации в чемпионате России

Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк дал пресс-конференцию, посвященную матчу его команды против Македонии в рамках отборочного турнира Евро-2008 (15 ноября). Помимо вопросов о национальной сборной, голландский специалист коснулся сложной ситуации в российском футболе на финише чемпионата страны.
"В конце любого чемпионата игроки и тренеры не всегда могут обуздать эмоции и нервы. Но важно всегда играть по правилам, проявляя джентльменство. Очень важна честная игра. Также необходимо иметь доказательства и факты, если вы подозреваете, что игра нечестная", - цитирует Хиддинка официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).
Комментируя судейство в матчах премьер-лиги, Хиддинк отметил: "Судьи на поле принимают решения в считанные доли секунды, они вполне могут ошибаться, но опять-таки, если вы их подозреваете в чем-то, то надо иметь доказательства". Напомним, что воскресный матч ЦСКА - "Зенит" (1:0) вызвал много претензий к работе бригады арбитров во главе с Владимиром Петтаем.
Что касается матча с Македонией, то Хиддинк подчеркнул, что его команда намерена бороться только за победу: "В Македонию мы едем только за победой. По крайней мере, я буду на это настраивать футболистов, так как их отношение к игре будет определяющим. Сейчас я не могу говорить о том, устроит ли нас ничья, поскольку все будет зависеть от хода матча. Еще раз подчеркну, что мы настраиваемся только на выигрыш".
"По первым матчам сборной Македонии можно судить о ее силе, и ничейный результат с англичанами я не назвал бы случайным. Нам придется сильно постараться, чтобы обыграть их на чужом поле", - приводит слова голландского наставника РИА Новости. Хиддинк отметил также, что к матчу с Македонией должен восстановиться защитник ЦСКА Сергей Игнашевич, получивший травму в игре с "Зенитом". В заключении главный тренер сборной России, которому несколько дней назад исполнилось 60 лет, не стал уходить от вопроса о своем отношении к водке. "Я не очень люблю спиртное, иногда позволяю себе бокал вина, но если будут яркие моменты, связанные со сборной России, то тогда я выпью рюмку водки вместе с вами", - пообещал Хиддинк.
Источник: lenta.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гус хиддинк, гуус хиддинк, сборная россии

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100