Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 20.12.2006, 08:27   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Гус Хиддинк попал в число номинантов на титул "Тренер года"

В число номинантов на приз лучшему тренеру по итогам 2006 года, который ежегодно вручается Международной федерацией истории и статистики футбола (IFFHS), попал наставник сборной России Гус Хиддинк.
Как отмечает "Комсомольская правда", успехи голландца на посту наставника российских футболистов, конечно, сами по себе не сделали бы его соискателем титула. Но Хиддинк, напомним, совершил очередное чудо со скромной сборной Австралии. Сначала он вывел земляков кенгуру на мировое первенство в Германии, а уже там дал бой бразильцам, обошел хорватов и корейцев, сумев попасть в плей-офф.
В матче 1/8 финала подопечные Гуса Хиддинка на равных дрались с итальянцами. Лишь на последних минутах матча при счете 0:0 будущие чемпионы мира забили с сомнительного пенальти и выбили австралийцев из борьбы.
Да и российская сборная статистику Хиддинку не испортила. Под его руководством отечественная команда провела четыре официальные встречи и ни разу не проиграла.
Кроме Хиддинка, на звание лучшего претендуют Раймонд Доменек, Юрген Клинсманн, Марчелло Липпи, Хосе Пекерман и Луис Фелипе Сколари. Победитель будет объявлен 8 января 2007 года на торжественном гала-вечере.
Источник: newsru.com

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 21:33   #2
Kostov
Местный
 

По умолчанию Re: Гус Хиддинк попал в число номинантов на титул "Тренер года"

Главный тренер российской футбольной сборной Гус Хиддинк после окончания нынешнего сезона намерен перейти в команду «Челси».
По информации газеты Sundy Mirror, именно Хиддинк рассматривается руководством «Челси», как наиболее вероятная замена нынешнему тренеру Жозе Мауриньо.

Источник в руководстве «Челси» сообщил газете, что, скорее всего, этот сезон будет последним сезоном Мауриньо в английской команде.

В свою очередь президент Российского футбольного союза Виталий Мутко заявил «Эху Москвы», что Гус Хиддинк может перейти в «Челси», но только после истечения срока российского контракта.
«У него контракт (до лета-2008 на 2 млн. евро в год), он - действующий тренер сборной, а в ходе действия контракта никто его кандидатуру рассматривать не может», - заявил глава РФС в эфире радиостанции.
Источник: vz.ru
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100