Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Свободная трибуна > Олимпиада в Сочи 2014

Олимпиада в Сочи 2014 Зимняя олимпиада 2014 года в Сочи

Результаты опроса: Нужна ли олимпиада в городе Сочи?
Олимпиада необходима городу 11 50.00%
Олимпиада принесёт больше вреда 11 50.00%
Мне всё равно 0 0%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2007, 12:52   #11
Julia
Участник
 

По умолчанию Re: За и против Олимпиады в Сочи в 2014 году

Да причем тут акулы, разве в этом дело!

Нам в самом деле нужна ваша помощь, ведь те, кто застраивают Сочи - не сочинцы и на наш город им плевать. И мы хотим защитить не только наш район, но и наш город, потому что эта и до остальных жителей рано или поздно докатиться.
Так что приходите поддержать нас на митинге, будем очень рады!!!!
Julia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 12:58   #12
IrkaZ
Местный
 

По умолчанию Re: За и против Олимпиады в Сочи в 2014 году

По поводу вреда экологии я согласна, но проведение олимпиады или даже подготовка к ней будут способствовать развитию спорта, а как следует и футбола.
IrkaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 15:32   #13
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию Re: За и против Олимпиады в Сочи в 2014 году

Мда уж... вот что я Вам скажу - все крики души по поводу вреда Олимпиады всего лишь повод по-критиковать! Сочи начали застраивать давным давно. Вы думаете все те здания которые сейчас считаются достопримечательностями города были построены на пустых полянках? В Советские времена происходило тоже самое, только вот строило тогда государство, а щас частные лица. Да, сейчас ведется активная застройка города, но!!! началась она не с подачи заявки на проведение Олимпиады, а раньше! Этот процесс называется урбанизация, и контролировать его практически невозможно. Поэтому сваливать все проблемы на "Сочи-2014" не надо! Я живу на окраине города - чуть дальше Блиново(Адлерский район) - с моего балкона открывается отличный вид на Имеритинскую долину на которой будут строить основные олимпийские объекты. Что я имею сейчас? - ужасно раздолбаная дорога по которой можно безопасно ездить только на УАЗике, электричество - 140Вв(да-да-да, это когда даже холодильник еле работает, а при 3 лампочках по 100В еле видно что написано в учебнике), вода - городской нету и никогда не собирались ее туда проводить, поэтому все спасаются как могут - у нас например скважина с соседями на двоих, Телефон - нету, и опять же его никто не собирался никогда туда проводить, Газ - тоже нету... Вот и считайте что я имею - дороги через несколько проливных дождей не будет(придется добираться в объезд), электричество - ужасное напряжение плюс постоянно ломается подстанция из-за чего частенько приходится сидеть без света(иногда вечер, иногда сутки), вода - своя, телефон - только мобильник(с которого я, кстати, в интернете и сижу), газ - ездим с отцом заправляем балоны, почта - еле дышит (почтальонов несколько человек на весь район и поэтому разносят только письма и то бывает с достаточно большим опозданием, ни о какой прессе вообще речи не идет)... Я мечтаю об Олимпиаде потому что она может изменить все перечисленное, потому что в Сочи наконец-то появятся современные спортивные объекты, потому что она вполне возможно даст мне работу и перспективу в Сочи... тоже самое думаю скажут многие...

ПОЭТОМУ - РУКИ ПРОЧЬ ОТ ОЛИМПИАДЫ!!! ДАЕШЬ СОЧИ-2014!!! ДАЕШЬ СОВРЕМЕННЫЙ ГОРОД!!!
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 16:09   #14
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию Re: За и против Олимпиады в Сочи в 2014 году

юлия, конечно же в этом дело .
кто то хочет там кусочек земли получить. другие не хотят его отдавать. ищут там пару кустиков как можно пореликтовей и раздувают шумиху что вот де экологию города убивают а олимпийцам похуй. даж наверное они сами всё это и делают. дальше это сливаеться в интернет, пара подставных комментов а дальше всё как снежный ком, юзвери уже сами говорят об это м и сами же додумывают события. в итоге получаем вот такой флеш моб )

НА КОГО РАБОТАЕШЬ, ЮЛЯ?!
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 21:27   #15
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию Re: За и против Олимпиады в Сочи в 2014 году

а я согласен с юлей.
Застраивать нас начали давно. Но теперь иметь в Сочи квартиру стало престижно. Сколько, интересно, этих квартир после сдачи в эксплуатацию, будет пустовать в межсезонье, потомучто их владельцы в это время в москве работают (на канарах отдыхают)!!! По-моему, урбанизация, это немного другое.
Так вот, ради этого престижа идут мегавзятки чиновникам, растут цены на землю и квартиры. Нас самих хотят переселить, потому что на нашем месте очередной жилкомплекс будет. Живу напротив ЦС, а переселят туда же, в Блиново. Или дадут 100т.р. (в лучшем случае), и покупай себе квартиру.
Престиж города подразумевает приток капиталла, повышение цен. А кто-нибудь у нас стал больше получать, кроме тех, у кого з/п от выручки зависит?
А что будет, во время самой олимпиады? Нас просто отправят жить в горы. Или переселят куда-нибудь на кубань. Помните, что было в 80-м году? Сейчас, как и тогда ,никого слушать не будут.
Ээээ.... Что бы еще такое сказать.... Ну, пока все

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 01:46   #16
Julia
Участник
 

По умолчанию Re: За и против Олимпиады в Сочи в 2014 году

Ура, сегодня у нас было телевидение, так что смотрие в субботу сюжет про нас по ТВ.
А еще сегодня мы отбили очередную атаку застройшиков и они уехашли ни с чем!!!


Вы знаете, дело ведь не только в Олимпиаде, в том, когда началась застройка и т.д. Дело в беззаконии, в том, что строительство ведется совершенно незаконно, ведь эти уродцы, никаких бумаг не могут нам предъявить, сколько мы их не просили. И вот не имея никаких прав, просто нагло приходят и нагло пытаются что-то сделать, да еще и угрожают поджогом. Итак по всему Сочи. Нельзя же вот так позволять вытирать о себя ноги, они над нами издеваются, а мы спокойно соглашаемся. Они потому и так поступают, что знают, что ничего им не будет. Там, где они встречают серьезный отпор (а такие случае в Сочи, к счастью есть), они все-таки уходят, их штрафуют.
И, конечно, важно развивать спорт, важно построить дороги и так далее, кто же спорит, но пусть это делается по закону. Конечно, важно, провести свет и газ, но вы думаете, они такие добрые, что вот поведут вам газ и, помахивая белоснежными ангельскими крылышками, удалятся? Напротив, если будут знать, что им все можно, так они под видом этого газа таких дел там натворят!!!
И я, в конце концов, думаю не только о нашем НИИ и о нашем доме, но и о том, что жизнь вокруг себя мы формируем сами и что вот из таких вещей и складывается будущее города, да и вообще страны. Так что нам не просто хочется отбить кусочек земли, нам хочется, чтобы с нами считались и чтобы жизнь наша хоть чуть-чуть улучшилась. Тогда и Олимпиада действительно пойдет во благо городу и всем нам.

Последний раз редактировалось Julia; 28.04.2007 в 02:12..
Julia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 20:15   #17
VooDooSh
Местный
Аватар для VooDooSh
 

По умолчанию Re: За и против Олимпиады в Сочи в 2014 году

Цитата:
Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
Да причем тут акулы, разве в этом дело!

Нам в самом деле нужна ваша помощь, ведь те, кто застраивают Сочи - не сочинцы и на наш город им плевать. И мы хотим защитить не только наш район, но и наш город, потому что эта и до остальных жителей рано или поздно докатиться.
Так что приходите поддержать нас на митинге, будем очень рады!!!!
skaju tebe kak budushiy arhitektor - ne v zastroike goroda delo, a v otsutstvii generalnogo plana goroda! zastraivat nado s umom prosto...

zashitit vi vse ravno ne smojete, von chto tolko ne delali mitinguyushie, a fallos vosle zimnego teatra, na beregu mora priamo tak i stoit...

+ ne nado smeshivat nezakonnuyu zastroiku s olimpiadoi - eto raznie veshi...

Горные реки, черные ночи - это команда из города Сочи!

Последний раз редактировалось VooDooSh; 09.05.2007 в 20:24..
VooDooSh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 20:17   #18
VooDooSh
Местный
Аватар для VooDooSh
 

По умолчанию Re: За и против Олимпиады в Сочи в 2014 году

samoe obidnoe, chto tolko olimpiada mojet prostimulirovat razvitie goroda...

Горные реки, черные ночи - это команда из города Сочи!
VooDooSh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 20:23   #19
VooDooSh
Местный
Аватар для VooDooSh
 

По умолчанию Re: За и против Олимпиады в Сочи в 2014 году

Цитата:
Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
Нас просто отправят жить в горы. Или переселят куда-нибудь на кубань. Помните, что было в 80-м году? Сейчас, как и тогда ,никого слушать не будут.
chush...
nikto nikuda nikogo ne otpravit, t.k. jit v gorah namnogo prestijnee, chem kogda u teba pod oknom avtomobilnaya probka...
a pereselali posledniy raz tolko vo vremena Stalina, vi uj izvinite)
v 80m godu Moskvu ochistili ot vseh bomjei, bichei, vorishek,karmannikov,besprizornikov.... + v gorode nahodilis tolko te, kto imel tam propisku... no skazali, chto luchshe uehat na leto na dachu - nasilno normalnih ludei nikto ni vidvoral...
razve ploho, esli nash gorod stanet bezopasnee?

Горные реки, черные ночи - это команда из города Сочи!
VooDooSh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 01:04   #20
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию Re: За и против Олимпиады в Сочи в 2014 году

ЧИЩЕ!
а вот в горы я не хочу , престижнее возможно. однако я дитя города. urban soldier. мне и здесь хорошо. и у меня есть прописка )))))
ХВАТИТ ПАНИКОВАТЬ! просто многие бояться перемен (любых) отсюда и паника по поводу 2014.
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100