Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container

Старый 04.04.2007, 22:13   #21
hectepob
Модератор

По умолчанию Re: "ЖЕМЧУЖИНА А" СОЧИ . МЫ ВЕРНУЛИСЬ!

Цитата:
сочи 04 в роли фк москва
жемчужина (а) в роли торпедо (зил)
ниасилил

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 01:25   #22
-==-
Модератор

Все понятно.... =(

Nur nach Hause, nur nach Hause, nur nach Hause gehen wir nicht....
-==- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 11:03   #23
Mark Renton
Местный

а что непонятного то?
истиннные торпедоны ведут историю развития автозаводской команды после развала торпедо связывают с командой Торпедо рг, которая играет во второй лиге, а вот фк москва, которая играет в вышке вроде как и появилась из торпедо зил, но никаких традиций и болельщиков не имеет.

-=- , ты так расстроен по поводу 04, что я посоветовал бы тебе почитать твою же подпись на форуме. или ты жемчуг совсем глубоко в память задвинул?
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 13:42   #24
Admin
Администратор

Ну что есть хоть какие подробности о команде, кто владелец, кто тренер, кто президент, кто играет в команде?

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 16:49   #25
Kostov
Местный

Цитата:
Сообщение от Mark Renton Посмотреть сообщение
а что есть Сочи 04 ?
тупо фарм клуб кубани
- без традиций,
- без перспектив,
- без задач,
- без рекламы,
.... и т.д.

даже цвета клубные уже пятый раз меняются, скоро радугу устроим на секторе. (хотя применительно к 04, слова КЛУБНЫЕ я не могу применить))

фишка почти как с торпедо.
сочи 04 в роли фк москва
жемчужина (а) в роли торпедо (зил)
Фишка
в том, что у Жемчужины всегда были верные фаны, которые никогда не принимали Сочи-04, не гоняли на халявные и нехалявные выезда, не ходили на сектор, не участвовали в оф (хоть возможность была). Они просто были до конца верны Жемчужине.
Полуфишка
в том, что человек может поддерживать другую команду за отсутствием альтернативы.
Вообще без фишки,
когда человек искренне поддерживает Сочи-04 на всех фронтах (я надеюсь, что не цинично все было), а потом пишет такой содержательный пост. Видел похожее на Орджоникидзе и в районе привокзальной площади; а может просто фальстарт? Однако ощущение тонущего корабля от того, что бегут появляется.

Так или иначе люой человек начавший поддерживать Сочи-04 понимал и осознавал, что клуб - тупо фарм клуб кубани, без традиций, без перспектив, без задач, без рекламы.

Жемчужина А врядтли будет фарм клубом Кубани, по традициям - их не было и не будет (Это не Спартак или тот же Локомотив, Ротор или Динамо (Ст).
Про перспективы отдельно.
Не буду показывать пальцем, но кто-то радостно говорил (мечтал) про 1 лигу, а затем возможно первую для Сочи-04. Теперь по словам нету перспектив. А какие перспективы будут у Жемчужины-А? Опять поволичиться в вышке ничего не достигнув, подарив пару-тройку проплаченных побед или ничьих?

Задачи бывают разными, но они есть всегда. К примеру, задачи Алании укрепляться по крупицам, выйти в вышку и стать действительно одним из флагманов футбола (И поддержка со стороны всех в Северной Осетии большая). А какие задачи стоят перед Жемчужиной-А? Покрасаваться на фоне возможной Олимпиады, личные амбиции кого-нибудь? Это все мелочи, по сравнению настоящими задачами.

Отстутствие рекламы у 04, да это минус, а какая реклама была у Жемчужины? Отличная?! Без смеха не обойтись, из любого учебника по рекламе и PR можно получить больше информации как это сделать качественнее, не говоря уже о специалистах в этой области. А какая реклама будет? Пора готовить баннер с Олимпийским гербом чтоб не отличаться?

Про радугу,
Всегда есть возможность сделать нейтральные баннера, вспомни мое предложение сделать Имперку в прошлом году, вместо красно-черного.
Баннера не так существенны, рассматривая количество зрителей и кол-во фан-сектора.

Про "хотя применительно к 04, слова КЛУБНЫЕ я не могу применить))"

Вот жаль, нету тебя на видео при сканировании "Вперед Мой клуб!", было бы эффектно закончить им.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 17:36   #26
Kostov
Местный

Mark Renton, да, еще вспомнил))

leasantry:le asantry:
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 02:50   #27
VooDooSh
Местный

не стал бы делать скорополительных выводов о команде Жемчужина-А....
а то все набросились на название, как бык на красную тряпку. С таким же успехом можно переименовать Сочи-04 в Жемчужина-04...
мне кажется, что былой Жемчужины не вернуть - это история. она у каждого из нас в сердце, кто хоть раз был на матче Высшей Лиге на центральном стадионе в 90-е годы...

если хотите увековечить память команды, обзовите группу болельщиков(или,если хотите, "фирму") "Жемчужина"... и болейте за Сочи-04
вот, например, в Марселе за Олимпик болеет много фирм, одна из самых массовых - Yankee (название совсем не французское, не имеющего отношения к ОМ)...

а как кто-то выше высказался, могу согласится с тем, что имя или хотите бренд "Жемчужина" долго еще будет причиной споров и непоняток на разных уровнях

-----
а то, что сейчас проиходит в Сочи-04 я вообще не понимаю...
такое ощущение, что команда не заинтересована в болельщиках и посещаемости, в то же время поддержки, что очень обидно.
очень надеюсь, что ситуация измениться и что я ошибаюсь

Горные реки, черные ночи - это команда из города Сочи!

Последний раз редактировалось VooDooSh; 06.04.2007 в 02:58..
VooDooSh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 06:37   #28
Mark Renton
Местный

в том, что человек может поддерживать другую команду за отсутствием альтернативы.

так многие и сделали. цска, торпЭдо. тот же Локомотив и далее 04...

Видел похожее на Орджоникидзе и в районе привокзальной площади; а может просто фальстарт?

????

Так или иначе люой человек начавший поддерживать Сочи-04 понимал и осознавал, что клуб - тупо фарм клуб кубани, без традиций, без перспектив, без задач, без рекламы.

насколько помню, могу ошибаться, изначально 04 не был фармом.

Не буду показывать пальцем, но кто-то радостно говорил (мечтал) про 1 лигу, а затем возможно первую для Сочи-04.

тупо мечты

А какие перспективы будут у Жемчужины-А? Опять поволичиться в вышке ничего не достигнув, подарив пару-тройку проплаченных побед или ничьих?

уже не то время для договорняков. или пан, или пропал.

Задачи бывают разными, но они есть всегда. К примеру, задачи Алании укрепляться по крупицам, выйти в вышку и стать действительно одним из флагманов футбола (И поддержка со стороны всех в Северной Осетии большая). А какие задачи стоят перед Жемчужиной-А? Покрасаваться на фоне возможной Олимпиады, личные амбиции кого-нибудь? Это все мелочи, по сравнению настоящими задачами.

тут то и момент в том, что "чьи то" амбиции соответствуют потребностям сочинских парней. Олимпиаду использовать? вряд ли... Задачи 04? место ф пятёрке?! ты думаешь случиться что то страшное если они её не выполнят?!

Отстутствие рекламы у 04, да это минус, а какая реклама была у Жемчужины? Отличная?! Без смеха не обойтись, из любого учебника по рекламе и PR можно получить больше информации как это сделать качественнее, не говоря уже о специалистах в этой области. А какая реклама будет? Пора готовить баннер с Олимпийским гербом чтоб не отличаться?

качественный PR в середине 90хх?!?!?! не смеши меня!!!! однако я помню как идя до стадиона видел икарусы переполненные людьми в шарфах и с флагами из афтобусов! и даже сейчас никто не знает о 04, но уверен в том, что Жемчуг прЁт!

Про радугу,
Всегда есть возможность сделать нейтральные баннера, вспомни мое предложение сделать Имперку в прошлом году, вместо красно-черного.
Баннера не так существенны, рассматривая количество зрителей и кол-во фан-сектора.

имперку я б не назвал нейтральной. да и имел я ввиду то, что готовя первый баннер (красно-чёрный) команда играла именно в такой форме. далее бело-голубая, потом при заказе шарфов оказалось что цвета сине-жОлто-зелЁные, недавно выяснилось что теперь мы бело-сине-зелёные.... это ли не пиздец?!?!

Про "хотя применительно к 04, слова КЛУБНЫЕ я не могу применить))"

Вот жаль, нету тебя на видео при сканировании "Вперед Мой клуб!", было бы эффектно закончить им.

КЛУБ это слишком гордо для команды готовящей игроков для кубашки, наравне с усть лабинском и краснодаром 2000...
Старый 06.04.2007, 06:42   #29
Mark Renton
Местный

не стал бы делать скорополительных выводов о команде Жемчужина-А....
а то все набросились на название, как бык на красную тряпку. С таким же успехом можно переименовать Сочи-04 в Жемчужина-04...

для того там и Найдёнов, это не просто тим с похожим названием!!!!!

мне кажется, что былой Жемчужины не вернуть - это история.

мы рождены чтоб сказку зделать былью! и писать историю самим. горшки не боги обжигали!

а то, что сейчас проиходит в Сочи-04 я вообще не понимаю...
такое ощущение, что команда не заинтересована в болельщиках и посещаемости, в то же время поддержки, что очень обидно.
очень надеюсь, что ситуация измениться и что я ошибаюсь

ты не ошибаешся!!!!

Последний раз редактировалось Mark Renton; 06.04.2007 в 06:44..
Старый 06.04.2007, 06:44   #30
Mark Renton
Местный

и так, в догонку сообщение от некоего человека из некоего города...
Согласен, что Сочи ахтёвый выезд, тем более, что на Жемчужину, а не на какое-то Сочи-04.

и конечно же ....
Ответ

Опции темы