Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 11.06.2007, 11:54   #1
Vicval
Участник
 

По умолчанию Основателю интернет-фан-движения "Жемчуга" нужна информационная помощь

Вчера, в 13-40 на пешеходном переходе через Курортный возле цирка был сбит скутеристом мой 8-летний сын. Скутер бордовый, сзади багажник под шлем. Козел остановился через 30 метров, проорал что-то и свалил. Лет 18-22, светлые (близкие к белому) волосы (впереди ежиком), красная безрукавка.
Через 30 минут он проехал обратно. Жена на машине гаишников не смогла его догнать (скрылся где-то на "Светлане").

Если у кого-то что-то есть похожее с этими приметами, то либо на мыло vfishelev@mail.ru либо на 8-910-432-0831.

Все гаишники вторые сутки на ногах, рыщут...
Сын с сотрясением в больнице.
Ребят, нужна любая информация. Жена с дочерью видели этого козла в лицо, опознают в случае чего....
Vicval вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 13:09   #2
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: Основателю интернет-фан-движения "Жемчуга" нужна информационная помощь

Информацией помощь не могу, но могу поспособствовать распространению информации в сочинском интернете, что я думаю увеличит шансы найти виновника.
Надеюсь что твой сын поправиться и всё будет хорошо.
Разместил информацию на http://forum.allsochi.info , сейчас нету времени разместить инфу на http://forum.prosochi.ru так что просьба разместить тему а я сделаю её как можно заметней что бы как можно больше людей смогло прочитать данное сообщение.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 15:17   #3
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию Re: Основателю интернет-фан-движения "Жемчуга" нужна информационная помощь

Админ, все сделал... вот топик http://forum.prosochi.ru/topic1904.html
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 19:57   #4
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: Основателю интернет-фан-движения "Жемчуга" нужна информационная помощь

Виктор, как сынишка? Есть ли какая нить новая информация о происшедшем ?

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 11:30   #5
Vicval
Участник
 

По умолчанию Re: Основателю интернет-фан-движения "Жемчуга" нужна информационная помощь

Пока никакой новой информации нет, все затихло.

Сына мы забрали из больницы, какая разница, где лежать - дома или там...
Я уже в Москве, а семья осталась до 28-го в Сочи, чтобы не лететь в таком состоянии.

Так что в Сочи вернемся только 3 августа на 3 недели.

Всем спасибо за поддержку.
Vicval вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 00:43   #6
Kostov
Местный
 

По умолчанию Re: Основателю интернет-фан-движения "Жемчуга" нужна информационная помощь

Ne za 4to!
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 02:18   #7
VooDooSh
Местный
Аватар для VooDooSh
 

По умолчанию Re: Основателю интернет-фан-движения "Жемчуга" нужна информационная помощь

а у нас на мопеды не вешают номера еще? иначе найти будет очень сложно наверное... хотя, видели в лицо - а это важно

Горные реки, черные ночи - это команда из города Сочи!
VooDooSh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100