Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Футбол в России > Российский футбол

Российский футбол Сборная России. Премьер лига. Кубок России по футболу.

Результаты опроса: Кто победит?!
Россия 2 100.00%
Словакия 0 0%
Ничья 0 0%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.10.2005, 19:37   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

Восклицание Словакия - Россия

Завтра (12.10.2005) состоится очень важный матч для нашей сборной, сможем ли мы продолжить борьбу или нет. Нас устроит ТОЛЬКО ПОБЕДА! На матче Россия - Люксембург было Знамя победы на котором было начертано НА БЕРЛИН. Вся Россия с замиранием сердца ждёт этот матч и надеется.
Я считаю что наша сборная выиграет Словаков с небольшим перевесом, завтра иду в Марафон пополнят счёт и поддержать команду таким способом
Ваше мнение уважаемые читатели форума?

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Старый 12.10.2005, 15:09   #2
-==-
Модератор
Аватар для -==-
 

По умолчанию Re: Словакия - Россия

Меня даже немного трясет в предверии сегоднешнего матча... Возьму пива и буду ждать ПОБЕДЫ РОСИИ!!!!!!!!

Nur nach Hause, nur nach Hause, nur nach Hause gehen wir nicht....
-==- вне форума  
Старый 12.10.2005, 20:38   #3
Маруся
Местный
Аватар для Маруся
 

По умолчанию Re: Словакия - Россия

А мне врач запретил пить все, кроме "крепких спиртных напитков", эх, чего делать-то?
Название: 17141486ur.gif
Просмотров: 158

Размер: 29.8 Кб
Эх, Марфуша, нам ли быть в печали!

Какие приличные люди на концерт по билетам ходят?
Маруся вне форума  
Старый 12.10.2005, 22:51   #4
-==-
Модератор
Аватар для -==-
 

Смех Re: Словакия - Россия

Типо рекламы.. Пейте Старый мельник вмести с командой, и вы ......... никуда не сможете поехать.. (официальный партнер сборной Росии по футболу)..

Nur nach Hause, nur nach Hause, nur nach Hause gehen wir nicht....
-==- вне форума  
Старый 13.10.2005, 01:20   #5
-==-
Модератор
Аватар для -==-
 

Злость Re: Словакия - Россия

ВСЕ... ЭТО ПИ. ДЕЦ!!! Извеняюсь за выражение...

Nur nach Hause, nur nach Hause, nur nach Hause gehen wir nicht....
-==- вне форума  
Старый 13.10.2005, 01:49   #6
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: Словакия - Россия

АААААААААААААААААААААААААААААААА(((((((((((((((( (

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Старый 15.10.2005, 23:12   #7
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Чонтофальски: "У России нет никаких шансов"

Чонтофальски: "У России нет никаких шансов" перед матчем Словакия - Россия
Ему отлично известны повадки наших игроков. Он не скрывает, что по ходу нынешнего сезона внимательно наблюдал за всеми кандидатами в российскую сборную. Он держит свои ворота на замке больше месяца (последним его огорчил Юрий Лайзанс, и было это 7 сентября в Риге. - Прим. М.К.). Он очень не хочет пропустить и в завтрашнем матче. И уверяет, что ему вновь удастся сыграть на ноль.
На первой странице официальной программы, выпущенной словацкой федерацией к матчам с Эстонией и Россией, красуется именно он, Камил Чонтофальски. Голкипер "Зенита" у себя на родине любим и почитаем: когда перед субботней игрой с эстонцами на "Словане" объявляли составы команд, громче всего болельщики отреагировали именно на его фамилию. Сам игрок перед решающей битвой держится как-то даже вызывающе уверенно. Отвечает на мои вопросы четко и ясно, без тени сомнения в успехе своей сборной.

- Скажите честно: волнуетесь в преддверии столь важного матча?

- Ни капельки. Вратарь должен быть совершенно спокоен - в противном случае успеха ему не видать. И потом, почему я должен волноваться? По-моему, для сборной Словакии в нынешнем отборочном цикле все складывается как нельзя лучше. Это россиянам надо переживать, что попали в такую ситуацию.

- Что вы имеете в виду?

- Заключительный матч мы проводим у себя дома, к тому же нас устраивает ничья. И то и другое дает сборной Словакии определенное преимущество. Плюс мотивация, как я уже неоднократно говорил, у нашей команды выше. В общем, по всем раскладам у России нет никаких шансов.

- Но у футбола, согласитесь, особые законы. Нашей команде нечего терять, и этот факт может стать ее союзником.

- Я верю, что Словакия добьется необходимого результата. Даже не сомневаюсь в этом.

- Достаточно ли вам будет уровня игры, показанного во встрече с Эстонией?

- Не думаю, что есть смысл сравнивать два матча. Эстонцы играли в сугубо оборонительной манере, осторожничали, сосредоточив основные силы у своих ворот. В какой-то момент нас убаюкал монотонный ход игры, и соперникам удались несколько молниеносных выпадов. Причина нашей не лучшей игры еще и в том, что мы долго не могли забить. Лишь за пятнадцать минут до конца удалось открыть счет, после чего сомнений в победе уже не оставалось. Хотя, признаюсь, было сложно. Эстония хорошо подготовилась к игре и сумела создать нам проблемы.

- Чего вы ждете в среду от сборной России? Полагаете, она с первых минут бросится в атаку?

- Разумеется, нет. Россияне сыграют в традиционной манере и в первую очередь постараются четко выполнять оборонительные функции. Главное оружие вашей команды - быстрые контратаки. Нам важно хорошенько к этому подготовиться и стараться нейтрализовать их далеко от подступов к штрафной.

- Три года назад, на чемпионате мира в Японии, россиян в решающем матче группового турнира с Бельгией устраивала ничья, но в итоге победа досталась сопернику, который вышел в плей-офф. Не опасаетесь, что и с вашей командой возможность сыграть вничью может сыграть злую шутку?

- Мы выйдем на поле, чтобы победить. Отсиживаться в защите не станем, да и ни к чему это - подобная тактика никогда не приведет к успеху. Мне кажется, мы сумеем выиграть у России. Ничья, понятное дело, тоже никого из нас не расстроит, однако победить все же приятнее.

- После встречи с Эстонией ваша команда прямо со стадиона "Слован" отправилась в гостиницу, где начала подготовку к игре с россиянами. Почему вас не распустили по домам хотя бы на сутки?

- Ничего страшного. Сейчас лучше сосредоточиться на подготовке к одному из самых важных матчей в истории нашей сборной. Мне-то и вовсе нечего переживать по этому поводу: жена живет в Праге, до которой отсюда больше трехсот километров.

- Будете непосредственно перед матчем беседовать с давними партнерами по "Зениту" - Аршавиным и Кержаковым?

- После игры - с удовольствием. А сейчас даже не собираюсь! И передайте им, чтобы не звонили, - я уже отключил телефон!

Что наша жизнь...

Последний раз редактировалось Admin; 15.10.2005 в 23:15..
Admin вне форума  
Старый 16.10.2005, 11:23   #8
-==-
Модератор
Аватар для -==-
 

Смех Re: Словакия - Россия

Да-а-а-а.. чЮнтофальсиЙ зазнался... А мож ему ноги поломать???

Nur nach Hause, nur nach Hause, nur nach Hause gehen wir nicht....
-==- вне форума  
Старый 16.10.2005, 14:13   #9
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: Словакия - Россия

Ну почему ноги? Если адекватно смотреть на ситуацию, то он хороший вратарь. Не прошли мы дальше, ничего страшного, скоро все об этом забудут.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Старый 16.10.2005, 18:03   #10
-==-
Модератор
Аватар для -==-
 

По умолчанию Re: Словакия - Россия

А ноги ему поломать за его язык...

Nur nach Hause, nur nach Hause, nur nach Hause gehen wir nicht....
-==- вне форума  
Закрытая тема

Метки
сборная россии, словакия

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия - Португалия Admin Российский футбол 10 08.09.2005 11:37
Россия - Лихтенштейн (3 сентября 2005) Admin Российский футбол 9 03.09.2005 23:15


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100