Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 07.11.2007, 03:46   #61
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию Ответ: Шарфы ФК Жемчужина

Цитата:
Сообщение от Kostov Посмотреть сообщение
если я правильно понял ANTIFAN то мысль именно о розах в полоску.
и именно такая. а зачем хуюрить надпись если там есть лого?
PS

без вообще обид, плизз господа, вот ещё из мысли ANTIFAN , которую я поддерживаю, она здесь ранее была.
такие вот розы для тех, кто "поддерживал клуб в сложные времена" .
короче, я за полоску! может ещё модифицируем, однако...
я категорически против таких надписей, как воть здесь
http://www.flickr.com/photos/4163945...n/photostream/
Mark Renton вне форума  
Старый 07.11.2007, 04:13   #62
Kostov
Местный
 

По умолчанию Ответ: Шарфы ФК Жемчужина

разговор до этого велся про надпись тоже, я лишь показал как написать без варианта "буква-полоска".
Если делают розу под старый мотив полосок, то стараются сделать шарф полностью полосатым. (это так если откинуться от других стран и взять 70-80 СССР)

Только вот фиг его знает, лого Жемчужины изменчиво, для кого-то оно такое, для кого-то другойе а написать Жемчужина другими буквами не получится, тем более название команды за которую вы переживаете, как-то должно фигурировать на шарфе крупно а не миллиметрово лишь на гербе.
Kostov вне форума  
Старый 07.11.2007, 04:24   #63
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию Ответ: Шарфы ФК Жемчужина

Цитата:
Сообщение от Kostov Посмотреть сообщение
разговор до этого велся про надпись тоже, я лишь показал как написать без варианта "буква-полоска".
Если делают розу под старый мотив полосок, то стараются сделать шарф полностью полосатым. (это так если откинуться от других стран и взять 70-80 СССР)

Только вот фиг его знает, лого Жемчужины изменчиво, для кого-то оно такое, для кого-то другойе а написать Жемчужина другими буквами не получится, тем более название команды за которую вы переживаете, как-то должно фигурировать на шарфе крупно а не миллиметрово лишь на гербе.

читай внимательнее!!! тема то и идёт про 70ее!!!!
лого жемчуга одно! (не в пример лого и цветам 04)
КРУПНО ФИГУРИРОВАТЬ ЭТО НА ПОЛОСКИ. ПРОТИВОречит теме про просто полоски! если заметил, то лого я сделал крупное, так жже как и будет надпись.
да и в конце концов в случае с жемчугом, там лого хватит и без подписи что это. бренд узнаваем. эт ж не 04!!!!
гыыы я лагутенко! пишу без знаков препинания ))))))
Mark Renton вне форума  
Старый 07.11.2007, 04:53   #64
Kostov
Местный
 

По умолчанию Ответ: Шарфы ФК Жемчужина

Тогда, уж еще добавил бы, что теперь команда называется Жечужина-А, а не Жемчужина, и имеет я полагаю другой герб (если имеет), чем буква Z. Да и цвета, вроде не те. А типа делать, ретро-розы, может прикольно, но лучше чем старые Жечуга (с 1991 годом) розы, ничего не придумать, а немного поменять дизайн, сделав поправку, на 2007 год и для преданных фанатов.
Kostov вне форума  
Старый 07.11.2007, 05:32   #65
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию Ответ: Шарфы ФК Жемчужина

Цитата:
Сообщение от Kostov Посмотреть сообщение
Тогда, уж еще добавил бы, что теперь команда называется Жечужина-А, а не Жемчужина, и имеет я полагаю другой герб (если имеет), чем буква Z. Да и цвета, вроде не те. А типа делать, ретро-розы, может прикольно, но лучше чем старые Жечуга (с 1991 годом) розы, ничего не придумать, а немного поменять дизайн, сделав поправку, на 2007 год и для преданных фанатов.
вот что б на мя потом не говорили.
кто нить будет носить розу ЖЕМЧУЖИНА А, с годом 2007?
а всю историю мы на розе то и напишем, ага. вместе с календарём выступлений за все сезоны!!!!

а с лого, цыетами и прочим пусть 04 разбираеться. у нас есть чем гордиться!
Mark Renton вне форума  
Старый 07.11.2007, 05:41   #66
Kostov
Местный
 

По умолчанию Ответ: Шарфы ФК Жемчужина

не было разгвора на счет 2007 и только, можно 91-99 2007 типа так по кругу года раскинуть.

Прчем тут Сочи-04, не параной, тут тема про розы Жемчужины))
Kostov вне форума  
Старый 07.11.2007, 17:57   #67
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию Ответ: Шарфы ФК Жемчужина

вы еще выпустите 3 розы для самых преданных фанов, а остальные пусть лапу лижут... прально! этим вы популяризируете свой клуб! Имхо решать должны все вместе кто заказывает розы!
Spartach вне форума  
Старый 07.11.2007, 18:52   #68
ANTIFAn-04
Местный
Аватар для ANTIFAn-04
 

По умолчанию Ответ: Шарфы ФК Жемчужина

Братан, тебе электричество включили?)))
По-этому я и предлагаю сделать несколько вариантов и провести голосование! Вот ты бы лучше предложил, что-нибудь?))

Последний раз редактировалось ANTIFAn-04; 07.11.2007 в 18:58..
ANTIFAn-04 вне форума  
Старый 07.11.2007, 20:01   #69
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию Ответ: Шарфы ФК Жемчужина

я уже предлагал, выкладывал полоски...
по краям 1991 и 2007 + лого клуба с обеих сторон...
надпись не поддерживаю, это уже отдельная тема, другие розы...
Spartach вне форума  
Старый 07.11.2007, 20:20   #70
ANTIFAn-04
Местный
Аватар для ANTIFAn-04
 

По умолчанию Ответ: Шарфы ФК Жемчужина

Дай ссылку на свое предложение... А специально для Марк и Костова предлагаю заказать розы - симбиоз Жемчуга и 04.
И добавить логотипы Паровозов и Мяса)))))))))
ANTIFAn-04 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФК "Жемчужина" в прессе yuori Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 32 22.01.2008 00:13
Найденов: Овчинников никогда игру не продаст Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 14 05.10.2007 18:45
Анжи-Бекенез - Жемчужина ALL Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 1 07.07.2007 17:29
Жемчужина - Ника ALL Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 20 04.07.2007 21:52
12 июня, 8 тур, Волгарь - Жемчужина Mark Renton Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 3 14.06.2007 22:42


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100