Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 16.10.2005, 00:25   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Лучший футбольный клуб города Сочи

В первенстве города по футболу определился чемпион. В поединке лидеров турнира победу одержал Олимп. Таким образом за тур до финиша Чемпионата, Сочи узнал имя лучшего клуба города. Подробности матча у Кирилла Лемеха.

Решающий поединок был перенесен из- за непогоды на последнюю неделю первенства. Не в каждом матче городского первенства помимо противодействия на поле возникает шумовое противостояние болельщиков. Не всегда футболисты сочинских команд играют с таким настроением. И уж действительно редкость в нашем футболе голы, наподобие тех, что рождались вчера. Заряжали проверенные бойцы. Не побоимся преувеличений: легенды - сочинского футбола вели за собой обе команды. В Динамо солировал Тимур Богатырев, у олимпийцев Артур Кузнецов.
Первый поразил не по возрасту реактивными атаками, второй - просто напросто затерзал оборону соперника. Оба непосредственно причастны к счету.

Не возьмемся судить действия кого их капитанов были в итоге эффективнее - победил Олимп. На финишной десятиминутке у его игроков оказались крепче нервы. Счет матча 4-3. Олимп впервые в своей истории чемпион Сочи.

Артур Кузнецов (капитан ФК "Олимп")
«Всегда чуть-чуть чего-то не хватало. В этом году двойная удача - мы выиграли еще и кубок. Очень интересная игра - матч действительно достойный финала».

Последний тур первенства Сочи таким образом превратился в пустую формальность. Вверху и на дне турнирной таблицы уже ничего не изменится. В сезоне 2005 остается разыграть только Зимний Кубок.

Кирилл Лемех. Александр Авсецын. Время Новостей.

Источник : МаксТВ

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Закрытая тема

Метки
кузнецов, олимп

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100