Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 27.08.2007, 13:18   #1
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию Евсеева могут дисквалифицировать на четыре игры

Евсеева могут дисквалифицировать на четыре игры

Делегат матча "Локомотив" – "Сатурн" (0:2) Андрей Бутенко прокомментировал инцидент, произошедший после игры в подтрибунном помещении.

"После окончания матча я предполагал, что в подтрибунных помещениях могут произойти события, скажем так, нерядовые, поэтому сразу пошёл к раздевалкам, – заявил Андрей Павлович в интервью "Советскому Спорту". – Когда обе команды поднялись по лестнице и направились по своим помещениям, Евсеев остановился и диким голосом как закричит: "Сосать!". После того как Евсеев это сказал, игроки "Локо" остановились и оглянулись, а реакция руководителей клуба была адекватной – к Вадиму бросились с претензиями. Полагаю, мне удалось предотвратить групповую драку, – продолжает Бутенко. – Да там ОМОН, если бы задрались, надо было вызывать! Затем Евсеев повторил свою фразу ещё раз… Я как мог успокоил руководителей "Локомотива" и поставил в известность начальника команды "Сатурн" о том, что собираюсь отразить инцидент в рапорте. Пусть Вадима вызывают на заседание КДК и разбираются".

В соответствии со статьей 40 Дисциплинарного регламента Евсеева могут дисквалифицировать на четыре игры и оштрафовать на 100 тысяч рублей.

Сам Евсеев так прокомментировал эпизод: "Да, я кричал по пути в раздевалку. Не отрицаю этого. Но даже намёка на драку не было, да и ни к кому конкретно я не обращался. Это обычный выплеск эмоций после победного матча. Слово-то разве нецензурное? Нет, цензурное, никого я не оскорблял, и претензий мне не предъявляли. Я, кстати, знаю, что делегат матча оставил запись в протоколе о моих словах. Что ж, готов дать пояснения, если это понадобится членам КДК. Виновным себя не считаю и готов это доказать".

27 августа 2007 года, понедельник. 1:24
Источник: Советский Спорт

_______________________________________

Вот умора))))))))))))))))) Вадик отжигает))))))))))))
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 13:44   #2
ANTIFAn-04
Местный
Аватар для ANTIFAn-04
 

По умолчанию Re: Евсеева могут дисквалифицировать на четыре игры

Да гнать этого барана надо. В футбол толком не играет,зато амбиций море. Привлекает внимание к себе не игрой, а дешевыми выходками.
ANTIFAn-04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 14:20   #3
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию Re: Евсеева могут дисквалифицировать на четыре игры

евсей красава!!!!!

плюс туда же

Экс-полузащитник "Локомотива" Иван Старков, недавно перешедший на правах аренды в "Ростов", откровенно побеседовал с корреспондентом СпортРепорт. Он рассказал о закулисных интригах в московском "Локомотиве", о своем отношении к главному тренеру Анатолию Бышовцу.
- В последнее время в СМИ полно слухов, что в «Локомотиве» у Бышовца возник конфликт со многими игроками? Верно ли это?
- Бышовец сам по себе - очень большой интриган. У него были конфликты с Лоськовым и Евсеевым. Он избавился от тех людей, которые могли открыто ему сказать все в лицо, что они думают, не боясь последствий. А ему были нужны люди, которые полностью будут его слушать и подчиняться. Таких игроков в «Локомотив» и купили. Я уже не говорю про тему, которая муссируется в СМИ (про взятки, чтобы попадать в состав). Здесь, извините, без комментариев.
- Рассчитываете ли Вы вернуться в «Локо»?
- В «Локомотив», конечно, рассчитываю вернуться, это же мой родной клуб, который дал мне путь в большой футбол. Но это уже будет зависеть только от меня и от моей игры за «Ростов». Но к Бышовцу я не вернусь, если мне даже предложат контракт, как у Бекхэма. Этого человека для меня не существует.
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 14:35   #4
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию Re: Евсеева могут дисквалифицировать на четыре игры

Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100