Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 21.09.2007, 07:05   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

Хорошо Мидньюлланд - Локомотив - 1:3 (1:0)

Московский "Локомотив" чудесным образом избежал разгромного поражения от датского "Мидтьюлланда" в первом матче первого раунда Кубка УЕФА. Игра, которая вполне могла завершиться оглушительным фиаско команды Анатолия Бышовца, неожиданно завершилась победой "железнодорожников" со счетом 3:1. При этом "Локомотив" продемонстрировал стопроцентную реализацию голевых шансов, а датский клуб был вправе сетовать на фатальное невезение. В преддверии матча против "Мидтьюлланда" многие игроки "Локомотива" вспоминали прошлогоднее поражение от "Зюльте-Варегема", которое завершилось бесславным вылетом из Кубка УЕФА и отставкой Славолюба Муслина. Все сходились в одном мнении - "Локомотив" не должен повторить прошлогодних ошибок. Однако на деле все оказалось иначе. Бышовец решил в очередной раз поэкспериментировать с тактической расстановкой, выпустив с первых пять номинальных защитников и двух опорных хавбеков Сергея Гуренко и Владимира Маминова. В первой половине первого тайма игра шла на равных и практически без опасных моментов. Но затем датчане резко прибавили, к чего "Локомотив" оказался попросту не готов. Сначала Симон Поульсен с десяти метров пробил в дальний угол - штанга! А на 31-й минуте после розыгрыша углового ударом головой счет открыл Коллинз Бабатунде. После пропущенного гола в обороне "Локомотива" царил настоящий хаос. Лишь итальянский вратарь Иван Пелиццоли спас "железнодорожников" от второго пропущенного гола. После перерыва "Мидтьюлланд" продолжал атаковать, но вновь не сумел реализовал массу стопроцентных голевых шансов. На 47-й минуте Пелиццоли после розыгрыша штрафного парировал удар в упор Бабатунде. Спустя две минуты каким-то чудом не забил Франк Кристенсен. Затем все тот же Кристенсен головой пробил в считанных сантиметрах от дальней штанги. А на 55-й минуте удар с трех метров Магнуса Треста блистательно парировал Пелиццоли. Но в самый разгар яростных атак хозяев поля "Локомотив" неожиданно отыгрался, воспользовавшись первым же опасным моментом у ворот Мартина Рашки. После передачи Дмитрия Сычева с острого угла отличился вышедший на замену Александр Самедов. Спустя девять минут "Локомотив" воспользовался шоковым состоянием хозяев поля и забил второй гол, который после сольного прохода провел Динияр Билялетдинов. "Мидтьюлланд" побежал отыгрываться, но датчан вновь подвела реализация голевых шансов. За свою расточительность хозяева поля были наказаны голом Сычева на последней минуте. "Локомотив" сделал серьезную заявку на выход в групповой раунд Кубка УЕФА. Однако с такой игрой подопечные Бышовца рискуют не удержать преимущество в ответном матче.
Источник: Футбол на Куличках

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 11:32   #2
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию Re: Мидньюлланд - Локомотив - 1:3 (1:0)

что значит неожиданной?! эт так тактитески продумано )) тренерский гей, тьфу , гений бышовца, так сказать )
матч самый интересный из трёх всех вчерашних. плюс ко всему я наконец то сделал ставочку (привет ветке про тотализаторы) в общем считай пиво попил на халяву ))))
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 тур. 4 сентября. Жемчужина - Локомотив КМВ Mark Renton Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 8 05.09.2007 18:34
Локомотив. с бышевцем или нет. Mark Renton Российский футбол 2 06.07.2007 20:44
Локомотив в кубке УЕФА Admin Футбол в Европе и Мире 7 17.10.2005 03:22
Фотки с Матча Локомотив - Рапид (стадион Черкизово) -==- Футбол в Европе и Мире 11 25.08.2005 09:44
Локомотив в ЛЧ 2005-2006 Mark Renton Футбол в Европе и Мире 9 24.08.2005 10:45


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100