Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Свободная трибуна > Букмекеры. Ставки на спорт

Букмекеры. Ставки на спорт Ставки на спорт. Обсуждение ставок на футбольные матчи, букмекерские конторы Сочи и прочие азартные игры.

Результаты опроса: Делаете ли вы ставки?
Да 12 70.59%
Нет 3 17.65%
Иногда 2 11.76%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2005, 19:47   #11
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: Букмекерские конторы

Мне в лайфах пару раз удавалось поставить удачно... например один раз ставку приготовил осталось принять но думал ставить нет.... и тут хоп гол забивают я и нажал принять ) ставка прошла а сегодня несколько раз ставки не прошли как-то долго идти у меня стал приём ставок на лавах( Сегодня ещё попарился на тоталах когда ЛОКО играл... ставку вроде марафон не принял а я ещё раз её сделал в итоге тотал больше 4.5 не получилось

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2005, 19:51   #12
Пиночет
Пользователь
 

По умолчанию Re: Букмекерские конторы

А я последний раз в лайве сыграл на матче Рапид-Дюделанж. После первого тайма (0-2) на Рапид (+1) давали 1.8. Загрузил весь доступный баланс, причем даже сильно понервничать не пришлось. 3-2 в итоге.
Пиночет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2005, 23:59   #13
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию Re: Букмекерские конторы

Есть ли смысл в лайве держать мышь постонно на "принять" и принимать в случае гола? В смысле можно ли успеть?
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2005, 03:35   #14
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: Букмекерские конторы

У меня были такие случаи, сейчас как-то долго принимают этот лайф у меня.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2005, 11:23   #15
Пиночет
Пользователь
 

По умолчанию Re: Букмекерские конторы

Цитата:
Сообщение от hectepob
Есть ли смысл в лайве держать мышь постонно на "принять" и принимать в случае гола? В смысле можно ли успеть?
Бывает, что даже после окончания матча принимают на него ставку. Но чаще всего потом возврат делают. Хотя частенько и выплачивают.
Пиночет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 02:44   #16
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Хочу поднять данную тему, голосуем и высказываем своё мнение!

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 13:35   #17
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

Делаю редко, потому что никогда ничего не выигрываю

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 01:18   #18
ant08
Участник
 

По умолчанию

Играю в "Марафоне". Предпочитаю одиночные ставки и тотализатор. На одиночной макс. выигранный коэффициент - 20 (на квалификации формулы 1). В тотализаторе больше 12 не угадывал.
Адреса БК "Марафон" в Сочи [спам удалён]

Последний раз редактировалось Admin; 23.05.2009 в 01:33.. Причина: спам удаляется, можете те не стараться.
ant08 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100