Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 24.11.2007, 16:18   #21
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию

КУБАНИ ГРОЗИТ РАСФОРМИРОВАНИЕ

Вчера состоялся совет директоров нашего ФК, на котором были объявлены долги клуба, которые составляют около 26 миллионов долларов. Новый хозяин контрольного пакета акций господин Мкртчян, узнав о таких раскладах, свернул всю свою деятельность и свалил обратно в Донецк. Администрация Краснодарского Края такую сумму не потянет. Скорее всего "Кубань" ждёт банкротство и либо полная ликвидация, либо создание нового юр. лица и выступление в любительской лиге (КФК).
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 23:42   #22
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

А Ткачёва как-то видел по НТК после завершения Премьер-Лиги грозился в следующем году клуб обратно вернуть в ПЛ, дескать мы выступили не хуже Луча и других команд просто немного не повезло.... ах это я всё к тому вместо того что бы весь край плакатами заклеивать "План Путина, План Ткачёва" мог бы и своем клубу денег хоть немного дать бешеные деньга на пиар потратил популист хренов.
Даже командой нормально руководить не смог, а тут все уши уже своим планом прожужжал.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 00:51   #23
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

оооо, что-что, а воды ткачев налиь умеет...

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 05:48   #24
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию

из другой ветки форума но всё же...
ткачёв требовал и Жемчугу повысить финансирование....
раньше он мне импонировал да.. но что то последнее время чувак видимо слишком жОстко лояльничает едру и это ему на благо не идёт .. (((
а жаль.
как я понимаю теперь все финансы по краю на футбол пойдут чморцу......
БЛЯТЬ!
если всё так и пойдёт то одна команда в первом(чмо), две во втором (вот тут та вопросы, на 04 ему откровенно пох как я заметил, а вот Жемчуг может по старой памяти может и простимулируетт.), а кубашку в кфк.. думаю на кфк откровенно похуй будет ему. опять же жаль и БЛЯ!!!
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 13:49   #25
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

слово "Кубань" не может быть ниже, чем слово "Черноморец", по крайней мере, для ткачева. просто потому, что он любит взде вставить слово про то, как на кубани хорошо

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 00:57   #26
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию

Бренд в офсайде

Будущее главного футбольного клуба беспокоит только его фанатов?

Группа ведущих игроков "Кубани" продана в другие клубы Фото: Владимир Аносов

Завтра в Краснодаре пройдет необычное мероприятие - митинг в поддержку футбольного клуба "Кубань".
Эту акцию (разрешение на ее проведение дала администрация города) организует самая популярная и влиятельная в Краснодаре фанатская группировка "Green Mile".
- Уже многие годы мы тесно контактируем с руководством "Кубани", поддерживаем команду не только на родном стадионе, но и во время выездных матчей, - говорит руководитель организации болельщиков Николай Кристя. - Однако сегодня, по нашему мнению, судьба любимого клуба оказалась под угрозой. Посудите сами: через две недели футболисты вернутся из отпусков, чтобы начать подготовку к чемпионату страны 2008 года. А кто всем этим будет заниматься, если до сих пор у "Кубани" нет ни руководства, ни главного тренера? Зато уже всем хорошо известно, что целая группа ведущих игроков продана в другие клубы, а другие также собираются уезжать из Краснодара. Но на вопросы, интересующие десятки тысяч преданных болельщиков, нам никто не хочет отвечать. Обо всем этом и будем говорить на митинге, где также собираемся принять заявление на имя президента ФК "Кубань" губернатора Александра Ткачева.
Действительно, сложившаяся в последние недели ситуация вокруг ФК "Кубань" выглядит на редкость запутанной. Выяснилось, что ушедшее в отставку прежнее руководство задолжало игрокам по выплатам зарплат. Причем долги скопились большие. И если они в определенный срок не будут погашены, "Кубань" может не пройти лицензирование, что грозит ей потерей статуса профессионального клуба. А значит, следующий сезон тогда придется начинать не в первом дивизионе, а в любительской лиге. До подобного дело, надеемся, вряд ли дойдет (все-таки футбольная "Кубань" является одним из брендов Краснодарского края). Но время уходит, а явно затянувшееся молчание властей (напомним, администрации края принадлежит часть акций клуба) все больше тревожит специалистов и болельщиков всей Кубани.
А тем временем многие игроки "Кубани" ищут себе новые места работы. Талантливый защитник Александр Орехов уже в "Рубине", чех Ленгиел вернулся домой - у него закончился контракт, взятых в аренду до конца сезона Берберовича, Йеленковича, Окодувы также уже нет в краевом центре. Заявил, что не собирается играть в первом дивизионе Лайзанс, несколько предложений из разных команд премьер-лиги у вратаря сборной России Владимира Габулова и Виталия Калешина.
Разрубить узел проблем должны учредители. А вот когда они соберутся, чтобы обсудить проблемы команды и пути выхода из кризиса, вчера корреспонденту "РГ" в клубе никто не мог сказать конкретно. Оказывается, сейчас идет работа по подготовке документов к лицензированию команд премьер-лиги, которое намечено на 14 декабря. Ее ведут оставшиеся пока в обойме заместители несуществующего генерального директора.
Правда, вся эта документация может попросту не понадобиться, если к указанному сроку "Кубань" не расплатится с долгами. Рядовые же работники клуба признаются, что находятся в подвешенном состоянии: не знают, что с ними будет завтра.
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 02:15   #27
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию ну не очень великий. но "старейший клуб астраханской области"

http://www.astrakhan.ru/?content=news-item&id=26463

короче там много букв. ниасилил, в кратце судостроитель могут расформировать
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100