Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 05.10.2007, 13:51   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию ЛОКОМОТИВ (Москва) - МИДТЬЮЛЛАНД (Дания) - 2:0 (2:0)

Московский "Локомотив", не прилагая каких-либо серьезных усилий, обыграл в ответном матче первого раунда Кубка УЕФА датский "Мидтьюлланд" со счетом 2:0 и вышел в групповой этап второго по рангу европейского турнира. Напомним, что в первом матче команда Анатолия Бышовца откровенно "отскочила". Игра проходила с подавляющим преимуществом датчан, которые повели в счете и не реализовали массу стопроцентных голевых шансов. Но во втором тайме "Локомотив" выжал максимум из возможного, завершив три опасных атаки тремя забитыми голами Александра Самедова, Динияра Билялетдинова и Дмитрия Сычева. Судьба ответного поединка была фактически решена в первые 15 минут. Сначала после передачи Владимира Маминова великолепным дальним ударом "девятку" поразил Билялетдинов. Затем уже после паса Билялетдинова роскошным ударом с 30 метров Маминов направил мяч под перекладину. Более того, вскоре после пушечного выстрела с 35 метров Эмира Спахича мяч в штангу. В дальнейшем "Локомотив" очень спокойно играл по счету и добился убедительного перевеса над датским клубом по сумме двух матчей со счетом 5:1. Таким образом, "железнодорожники" в отличном настроении и без серьезных физических затрат может готовиться к центральному матчу 26-го тура российского премьер-лиги против петербургского "Зенита".

По сравнению с первым матчем Бышовец сделал всего лишь одно изменение в стартовом составе - вместо Рената Янбаева с первых минут вышел Эмир Спахич. Гости, которые в предматчевых интервью не исключали возможность убедительного реванша, отрядили в атаку трех чистых форвардов, среди которых один из самых активных был бывший нападающий столичного ЦСКА Сергей Даду. Стартовые минуты матча прошли достаточно спокойно. "Локомотив" не собирался большими силами бросаться в атаку, гости также заняли выжидательную позицию. Однако на 10-й минуте "железнодорожники" воспользовались первым же голевым шансом. После розыгрыша штрафного Маминов сделал диагональный пас в центр на Билялетдинова и капитан "Локомотива" неотразимо пробил в "девятку". После забитого гола "Локомотив" надолго запер гостей в штрафной площади и вскоре вновь добился успеха. На этот раз Билялетдинов скинул мяч под удар Маминову, который с 30 метров направил мяч под перекладину. Лишь после этого гости активизировались и подали несколько угловых. Но на 26-й минуте вновь мог забить "Локомотив". После дальнего удара Спахича мяч попал в штангу. Спустя три минуты после розыгрыша штрафного чуть выше перекладины пробил Даду. В оставшееся время первого тайма доминировал "Локомотив". Сначала голкипер гостей Мартин Рашка прервал острейший прострел Бранислава Ивановича. Затем защитники накрыли пушечный удар Билялетдинова. Кроме того, на последних минутах Рашка дважды подряд парировал дальние удары Спахича. На 41-й минуте из-за травмы был заменен Сергей Ефимов, вместо которого вышел бразилец Родольфо.

Во втором тайме гости перехватили инициативу. На 48-й минуте после фланговой подачи Данни Ольсена до мяча едва не дотянулся Даду. Вскоре датчане разыграли несколько опасных угловых, а на 55-й минуте вновь после розыгрыша штрафного Даду с десяти метров пробил прямо в руки итальянского вратаря Ивана Пелиццоли. "Локомотив" ответил опасным ударом Сычева, но гости по прежнему были более активной командой. На 66-й минуте из района одиннадцатиметровой отметки головой пробил Даду, но мяч прошел выше ворот. Затем преимущество резко перешло на сторону "Локомотива", который дважды обязан был забивать третий гол. На 68-й минуте после передачи Малхаза Асатиани без шансов для вратаря пробил Иванович, но мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги. Спустя пять минут после навеса Билялетдинова с близкого расстояния во вратаря пробил Питер Одемвингие. Вскоре после этого Одемвингие и Сычев запороли пару очень перспективных атак, за что "Локомотив" едва не был наказан в концовке поединка. Датчане сражались до последнего и вполне могли провести гол престижа. На 81-й минуте Ольсен после позиционной ошибки центральных защитников "Локомотива" убегал один на один, но блестяще на выходе сыграл Пелиццоли, выбив мяч из-под ног датского форварда. Затем Пелиццоли вытащил очень сложный мяч после диагонального выстрела Миккеля Тигесена.
Источник: Футбол на Куличках.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Спартак" не знает, где у "Локомотива" стоп-кран Admin Российский футбол 12 26.09.2007 15:34
Мидньюлланд - Локомотив - 1:3 (1:0) Admin Футбол в Европе и Мире 1 21.09.2007 11:32
Кубань - Москва - 4:1 (0:0) (18 тур) Admin Российский футбол 2 30.07.2007 20:35


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100