Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 28.12.2007, 22:54   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

Хорошо Знаменательные спортивные события уходящего 2007 года

С наступающим Новым Годом!
Знаменательные события уходящего 2007 года:

Баскетбол. Чемпионат Европы

Сочи - столица игр 2014 года

Биатлон. Чемпионат мира. Эстафета

Гандбол. Чемпионат мира

Бокс. Ибрагимов-Холифилд

Теннис. Кубок Федерации

Легкая атлетика. Чемпионат мира

Велоспорт. Вуэльта

Футбол. Матч года

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 00:23   #2
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию

ВОЗРОЖДЕНИЕ ФК ЖЕМЧУЖИНА

Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 02:15   #3
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию

ну поскольку новый год я не люблю и не праздную, вот вам и другие итоги 2007

Январь

Год начинается с уже привычного разочарования. В третий раз подряд хоккейная молодежка сборной России проигрывает в финале канадским сверстникам.

Через три недели еще одно поражение России в финале. На открытом чемпионате Австралии по теннису Мария Шарапова проигрывает Серене Уильямс.

Пока теннисисты сражались в Мельбурне, Николай Валуев в Базеле защищает свой титул чемпиона мира по версии WBA. Его соперник Джамиль Маклайн подворачивает ногу в третьем раунде, и Валуеву присуждают победу техническим нокаутом. Однако, ход практически равного до этого боя наводит на мысли, что для Валуева год будет тяжелым.

Февраль, 2007
Из розыгрыша Кубка УЕФА выбывают последние российские представители. «Спартак» проигрывает испанской «Сельте», а ЦСКА израильскому «Маккаби» из Хайфы. Не радует и сборная, начавшая год с крупного поражения от сборной Голландии 1:4.

Март, 2007
Тотальный провал отечественного фигурного катания. На чемпионате мира в Токио Россия впервые за последние 45 лет остается без медалей.

Апрель

Узбекский боксер Руслан Чагаев в Штутгарте побеждает российского супертяжа Николая Валуева, лишая его титула чемпиона мира по версии WBA.

Май

Российская хоккейная сборная 9 мая красиво побеждает чехов в четвертьфинале мирового первенства. Это высший момент признания команды Вячеслава Быкова. В полуфинальной игре с финнами наши оказываются не в состоянии переиграть соперника в основное время и пропускают в овертайме. В итоге сборная России занимает лишь третье место. Чемпионами же московского первенства мира оказываются канадцы, в финале легко обыгравшие финнов.

Московский «Локомотив» в дополнительное время побеждает ФК «Москва» в финале российского Кубка.Автор победного гола Гари О'Коннор меньше, чем через месяц покинет «Локомотив».

Июнь
27 июня загадочно уходит из жизни 24-летняя велосипедистка Юлия Арустамова. Под подозрение попадает личный психолог, и, как говорят, гражданский муж
Арустамовой Рудольф Загайнов, который настаивает на версии о самоубийстве.

Август
В Москву для участия в первом Кубке РЖД приезжают «Реал», «Милан» и ПСВ. Хозяева турнира, московский «Локомотив», занимают на турнире последнее место. Московский «Спартак» не сумел выйти в групповой этап Лиги чемпионов, уступив в серии пенальти, увенчавшей потрясающее по накалу двухматчевое противостояние, шотландский «Селтик». ЦСКА узнает своих соперников по групповому этапу Лиги чемпионов - армейцам достаются «Интер», «Фенербахче» и ПСВ.

Незадолго до старта мирового первенства от руководства сборной отстранен государственный тренер Валерий Куличенко, которого обвинили в том, что он давал спортсменам допинг. На чемпионате мира по легкой атлетике, который проходил в Осаке и большая часть которого пришлась на август, сборная России выступила неудовлетворительно, завоевав только 16 наград, лишь 4 из которых стали золотыми.


Сентябрь
Футбольная сборная после нервной победы над македонцами, едет в Лондон, где крупно проигрывает англичанам 0:3. После игры звезды английской сборной отказываются брать футболки россиян, а разозленные игроки российской команды клянутся взять реванш у сборной Англии на своем поле.

Светлана Кузнецова проигрывает в финале Открытого чемпионата США бельгийке Жюстин Энен.

Российская хоккейная молодежная сборная под руководством Сергея Немчинова вчистую проигрывает суперсерию своим канадским сверстникам. В восьми матчах наши сумели лишь один раз сыграть вничью и семь встреч проиграли.


Ноябрь

Мария Шарапова проигрывает в финале итогового турнира года WTA бельгийке Жюстин Энен.
Год Шарапова завершает пятым номером рейтинга.

Декабрь
Российская сборная по теннису в Портленде проигрывает американцам 1:4 в финале Кубка Дэвиса.


А октябрь то ничё так месяц
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сезон 2007 года Lady Спортивные новости города Сочи 8 22.02.2007 20:07


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100