Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 12.10.2007, 18:44   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Билеты на матч Россия - Англия скупили спекулянты

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал информацию о том, что спекулянты билетами имеют связи в российском футбольном союзе.

"Была создана специальная группа, – цитирует Мутко "Спорт день за днём". – Её возглавляет сотрудник ГУВД города Москвы. Кроме того, по этому поводу я обращался в Генеральную прокуратуру. Сейчас в некоторых СМИ появилась информация о том, что спекулянты имеют связи в нашей организации. Если кто-нибудь назовет мне конкретные фамилии, буду весьма признателен".
Источник: Чемпионат.ру

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 19:13   #2
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: Билеты на матч Россия - Англия скупили спекулянты

Самые разные специалисты футбола дают на страницах средств массовой информации свои прогнозы на матч Россия-Англия, не утихают и страсти вокруг билетов на эту игру.

Андреев не верит в победу России…

Известный российский тренер на страницах "Спорт-экспресса" весьма скептически оценивает шансы сборной России на победу в матче с англичанами. "Что-то перед предстоящей в будущую среду игрой в "Лужниках" меня посещают тревожные мысли. Боюсь, не выиграем мы у Англии. Правда, есть и предчувствие, что и не проиграем. Вот только ничья для России равносильна поражению", — пишет автор.

Этот скепсис основывается на том, что, по мнению специалиста, забивать в сборной России некому. "Чтобы выиграть, нашим надо обязательно забивать. А вот как мы это сделаем, ума не приложу. Наш подбор нападающих не сильнее защитников англичан, отсюда и возможные проблемы. Чтобы забить, в среднем требуется создать 4-5 острых ситуаций у ворот соперника, но такая опытная сборная, как Англия, подобное вряд ли нам позволит. Конечно, бывают исключения из правил. Хочется верить, одно из них произойдёт 17 октября", — выражает надежду Андреев. Главный вопрос, которым задаётся специалист: "Кто выйдет на поле в пару к Аршавину?". Предположив, что Кержакову Хиддинк не особенно доверяет, Андреев выбирает из двоих — Погребняка и Павлюченко. При этом, в пользу спартаковца, на взгляд Андреева, играет тот факт, что синтетика "Лужников" для него "родная". И это будет хоть каким-то подспорьем на искусственной траве.

Нас рассудит Канталехо

Иван Тарасенко рассказывает читателям "Советского спорта" о том, что матч Россия — Англия рассудит "палач Зидана, Бекхэма и Матерацци".

"У Медины Канталехо, который живёт в андалусийском городке Томарес к западу от Севильи, репутация одного из лучших судей мира. Канталехо входит в касту избранных", — отмечает автор материала. "Ему доверяют обслуживать "суперклассико" испанского футбола — матчи "Барселоны" против "Реала". А вот на чемпионат мира-2006 Медина попал случайно, один из его коллег не сумел сдать тесты на "физику", но именно этот чемпионат прославил его на весь мир. Именно он, обслуживая финальный матч в качестве помощника главного арбитра, подсказал рефери в поле Хорасио Элисондо, что Зидан боднул Матерацци. Французская пресса потом обвиняла испанца в том, что он увидел эпизод только после просмотра видеозаписи, что запрещено ФИФА, однако Луис по-прежнему отрицает обвинения.

Для россиян этот судья достаточно фартовый, рассказывает журналист и напоминает о том, что при нём наши клубы ещё не теряли очки в Европе. "Рефери обслуживал четвертьфинальный матч Кубка УЕФА-2004/05, когда армейцы в пух и прах разбили дома "Осер" — 4:0. В 1/8 финала Кубка УЕФА-2005/06 "Зенит" при Канталехо переиграл в гостях "Марсель" — 1:0. Гол забил Аршавин, а сам испанец удалил тогда ещё восходящую звезду французского футбола Франка Рибери. Также Луис работал на матче третьего отборочного раунда "Спартак" — "Слован", который красно-белые не без труда выиграли 2:1".

"Англичан Медина Канталехо судил не так часто: единственная встреча испанца со сборной "трёх львов" прошла в отборочном цикле ЧМ-2006: Англия дома с огромным трудом обыграла Австрию 1:0, а на 59-й минуте встречи Канталехо за две жёлтые карточки удалил Дэвида Бекхэма".

"Каманча": от нас билеты "налево" не уйдут

Михаил Шпенков рассказывает читателям "Известий" о том, что эпопея с билетами на матч Россия — Англия продолжается и занимает умы болельщиков, планирующих увидеть этот матч "вживую". Журналист попытался разобраться в том, как билеты распределялись внутри всероссийского объединения болельщиков (ВОБ). Небывалый ажиотаж царил возле офиса болельщиков "Динамо" в Петровском парке. Очередь в несколько сотен человек осаждала клуб. Дело в том, что сначала билеты планировали выдавать всем, кто запишется в ряды болельщиков сине-белой команды. Однако очень скоро такую практику прекратили. "Ну не могут пятьсот совершенно разных людей вдруг вот так взять и полюбить наш клуб, — цитирует журналист слова лидера динамовских болельщиков Александра Шпрыгина, известного в фанатской среде как "Каманча". — Ясно, что приходят случайные люди, которые хотят попасть именно на Англию. А потом их на футболе целый год не увидишь. Так что мы свернули запись "всех желающих" и стали выдавать билеты только тем, кто имеет удостоверение члена нашего фан-клуба".

Александр, который является председателем ВОБ, рассказал журналисту одну историю: "Не только у профессиональных спекулянтов аппетит разгорелся. Мне тут недавно в три часа ночи позвонили. В дверь. Подумал, убивать или арестовывать пришли — в такое время только за этим обычно и ходят. А оказалось, приятель старый явился. "Давай билеты продадим налево", — говорит. Чаю я ему, конечно, предложил, но на том и расстались. Хотя он меня, по-моему, так и не понял. Но нам важно, чтобы болельщики не сомневались: если нашей организации доверяют распространять билеты, значит они достанутся именно им", — подвёл итог "Каманча".

Кроме того, как рассказывает автор материала, "представители Всероссийского объединения болельщиков сейчас внимательно изучают Интернет — ищут, не предлагает ли кто-то продать билеты на выделенную им трибуну В. В случае удачного поиска обещают созвониться с продавцом, приехать и "серьёзно поговорить".
Источник: Чемпионат.ру

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 22:13   #3
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию Re: Билеты на матч Россия - Англия скупили спекулянты

Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Англия - Россия 3-0 Kostov Российский футбол 4 14.09.2007 11:44


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100