Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 13.10.2007, 09:55   #1
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию 27 тур (13 октября) Сочи-04 - Судостроитель

СОПЕРНИК "СОЧИ-04" – "СУДОСТРОИТЕЛЬ" (АСТРАХАНЬ)

Судостроитель – один из старейших коллективов Астрахани. Неоднократный чемпион и обладатель кубков города и области. С 1988г. Судостроитель регулярно участвовал в соревнованиях среди коллективов физкультуры, где неоднократно занимал высокие места. В 1999г. наши соперники финишировали на третьем месте в региональном турнире, но поехали на финальный турнир сильнейших любительских команд России, т.к. победители зон Кавказа и Дальнего Востока отказались от участия в финале, и получили место во втором дивизионе.

В 2007 году "Судостроитель" провел 24 игры: забил 22 мяча (32% на выезде) и пропустил 35 (63%). В первых таймах астраханские футболисты забили на 8 мячей меньше, а пропустили на 3 больше, чем во вторых. Максимальное количество голов, забитых и пропущенных в первых таймах – 2:2, во вторых– 3:3. Приволжская команда в 42% игр не смогла поразить ворота противника, пропуская при этом в 79% матчей. Чаще всего астраханцы забивали с 60-е по 65-е минуты матчей (4 гола), а пропускали в последние пятиминутки матчей (5 голов). По сумме забитых и пропущенных мячей "Судостроитель" является худшей командой в зоне. На счету команды 1 волевая победа и 2 безвольных поражения; 1 крупный выигрыш и 3 крупных проигрыша.
Если учитывать только выездные игры, наши соперники занимают 14 место (1 победа, 2 ничьи, 9 поражений, разница мячей 7:22). Самое крупное гостевое поражение – 0:4 во Владикавказе, единственная гостевая победа – 2:1 в Анапе. Самым популярным исходом в матчах астраханцев является поражение 0:1 (4 раза).
В нынешнем сезоне футболисты "Судостроителя" получили 42 предупреждения (в среднем 1,75 за игру) и дважды удалялись с поля (1 – после второй желтой карточки). Их соперники 46 раз награждались "горчичниками" и четырежды доигрывали матч в не полном составе. Наши гости забили 3 из 3 возможных пенальти. В их ворота было забито 5 пенальти из 5 Соперники "Судостроителя" забили в свои ворота 1 автогол; игроки из Астрахани таким образом "порадовать" своих противников не смогли. Средний возраст команды в матчах Первенства – 24,4 года.
Лучшими бомбардирами астраханской команды является С.Бурлаков – 4 гола. Самым грубым игроком является В.Григорян – 7 желтых карточки. Из-за перебора предупреждений матч пропустит основной полузащитник "Судостроителя" М.Гречкин; под вопросом участие в матче травмированного голкипера Г.Разбицкого. Чтобы сыграть в следующей игре, нельзя получать карточки следующим игрокам "Сочи-04": Кварацхелия, Качалову и Чекунову; "Судостроителя": Григоряну, Галину, Комарову и Сухову.
Ориентировочный состав "Судостроителя" на матч: Инкин, Комаров, Григорян, Бурлаков, Лопин, Штонда, Сухов, Галин, Грантовский, Фатуллаев, Дедурин.
По результатам исследований на основе предыдущих матчей вероятность победы
"Сочи-04" – 52%, ничьи – 24%, победы "Судостроителя" – 24%.

Матч обслуживает судейская бригада в следующем составе.
Арбитр в поле судья региональной категории Бозиев Заур Ауессович (Нальчик). Дата рождения 13.11.1974 г.р. Профессия: сотрудник Федерации футбола КБР. Владеет английским языком. Хобби: шахматы. Семейное положение: холост. Карьеру арбитра начал в 1998г. Матчи с участием профессиональных клубов обслуживает с 2004г. (Кубок России, Второй дивизион, Турнир дублеров, Первый дивизион). На посту главного арбитра с 2005 г. (20 игр, ср.оц. – 8,19 по десятибалльной шкале). В этом сезоне в поле отсудил 8 матчей (3 победы хозяев, 5 – гостей), показал 49 желтых карточек (24 хозяевам) и 1 красную карточку (гостям), не назначил ни одного пенальти, средняя оценка – 5,0 по пятибалльной шкале.

Судьи на линиях: Кличев Игорь Владимирович (Нальчик) 1976 г.р. и Мирошниченко Владимир Викторович (Прохладный) 1973 г.р.
Кличев в профессиональном футболе с 2000г. (Второй дивизион, Турнир дублеров, Кубок России). В 77 матчах он получил ср.оц. 8,68. В этом сезоне в 12 матчах получил ср.оц 5. В матчах с его участием "Сочи-04" имеет следующий баланс встреч: +1=1-3, "Судостроитель" +4=1-9.
Мирошниченко обслуживает соревнования нелюбительских команд с 2003г. (Турнир дублеров, Второй дивизион, Кубок России). В 77 матчах он получил ср.оц. 8,79. В матчах с его участием в качестве линейного арбитра "Сочи-04" имеет следующий баланс встреч +0=1–2 "Судостроитель" +1=1-7. В этом году Мирошниченко участвовал в 13 матчах, оц. 5.
Инспектор матча: БУРАЕВ С.Х. (Владикавказ).


/из официальной программы к матчу/

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!

Последний раз редактировалось hectepob; 13.10.2007 в 10:00..
hectepob вне форума  
Старый 13.10.2007, 09:59   #2
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию Re: 27 тур. 13 октября. Сочи-04 - Судостроитель

начало матча, судя по некоторым афишам в 14-00. На других афишах оное вообще не указано. Поле будет еще хуже, чем в предыдуще матче 2 недели назад. Хорошо, хоть солнышко за окошком...

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума  
Старый 13.10.2007, 14:13   #3
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию Re: 27 тур. 13 октября. Сочи-04 - Судостроитель

фан судна БАИН пробивает в этом сезоне золото. ждите в гости )
Mark Renton вне форума  
Старый 13.10.2007, 18:58   #4
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию Re: 27 тур. 13 октября. Сочи-04 - Судостроитель

была парочка человечков. Особо умилил баннер "1 лига" при том, что команда выше 10 места не поднималась

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума  
Старый 13.10.2007, 18:59   #5
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию Re: 27 тур. 13 октября. Сочи-04 - Судостроитель

Сочи-04 - Судостроитель - 1:0 (0:0)
13.10.2007. 27 тур.
Судья: Бозиев(Нл.)

Голы:
1:0 - Кокорев, 70

Сочи-04: Обляшевский, Пруидзе (Кварацхелия, 46), Алимов, Путилин, Дьяков, Кукуян (Жегулин, 33, Айдаев, 61), Чекунов, Петрук (Величко, 68), Качалов (Вашагашвили, 86), Королев, Кокорев
Судостроитель: Инкин, Бурлаков, Грантовский (Лопин, 70), Фатуллаев, Сухов, Штонда, Галин, Дедурин (Дутов А.А, 87), Комаров, Григорян, Щукин (Зубов, 87)

Предупреждения: Григорян, 12, Алимов, 44, Качалов, 76, Штонда, 78, Зубов, 90

Удары всего: 10 - 10
Удары в створ: 6 - 2
Штанги, перекладины: 0 - 2
Угловые: 5 - 4
Офсайды: 1 - 1

Тренеры: Синицын Борис Алексеевич - Перевертайло Евгений Николаеви

Матч начался не совсем так, как хотелось бы немногочисленным болельщикам. На размокшем от прошедшего во время разминки дождя поле, которое к тому же находилось не в лучшем качестве, пошла равная игра даже с небольшим преимуществом гостей. На 15-й минуте возник и первый опасный момент у ворот Обляшевского, заменявшего травмированного Ледовских. Хорошо отзащищавшись и завладев мячом после очередного странного "набега" Кукуяна на чужие ворота, астраханские футболисты провели свою атаку правым флангом. Сухов навесил в центр штрафной, и Дедурин переправлял мяч в дальний угол, но не попал в ворота. Парой минутами ранее мяч после подобного навеса сверху "облизал" перекладину.
Первая более или менее осмысленная атака сочинцам удалась лишь на 33-й минуте. Петрук подхватил, казалось, потерянный мяч на правом фланге, пробросил его до лицевой и сумел сделать пас в штрафную. Инкин не разобрался со своими защитниками, в результате чего "пятнистый" попал к Кокореву, который отбросил его назад под удар Королеву. Молодой полузащитник хозяев уложил оппонента и сильно, но бесхитростно пробил по воротам. Голкипер гостей справился с ударом, переведя мяч через перекладину. Навес с углового головой также замыкал Королев, но мяч вновь перелетел верхнюю планку ворот.
Хаотичные действия игроков на поле получили продолжение и во втором тайме. Большое количество сил игроки затрачивали на передвижения по тяжелому газону. И вновь вспышка активности сочинцев пришлась на середину тайма. Однако, проведя несколько атак, их пыл стал затихать. Зато уже футболисты "Судостроителя" имели несколько неплохих возможностей для создания опасных моментов. Оборона хозяев с натиском справлялась, а Кокорев и Королев заставляли защитников противника не расслабляться, проводя довольно опасные контратаки. На 70-й минуте Дьяков перехватил мяч на своей половине поля и, сыграв двухходовку с Жегулиным, дошел с мячом до угла штрафной и мощно пробил. Инкин удар парировал, но зафиксировать мяч не сумел, и в сутолоке во вратарской Кокорев сумел "пропихнуть" снаряд" за линию.
После этого астраханцы несколько вяло попытались сравнять счет, но единственная возможность у них была лишь на 5-й добавленной к матчу минуте. Комаров пробил штрафной удар с 35 метров от правой бровки. Обляшевский, подобно своему визави, мяч не зафиксировал, но ему пришли на помощь защитники и отодвинули игру подальше от своих ворот.
На пресс-конференции оба тренера сетовали на недостаток исполнительского мастерства и плохое поле. Борис Синицын также извинился перед болельщиками за показанную игру и остался не совсем доволен тем, что из-за уровня игры трибуны в Сочи остаются пустые. В завершении он отметил, что созданные им команды "Содовик", "Лукой-Спартак", "Вентспилс" буквально из ничего стали довольно классными, чем он очень гордится, и в Сочи должна быть тоже хорошая команда.

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума  
Старый 13.10.2007, 20:03   #6
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию Re: 27 тур. 13 октября. Сочи-04 - Судостроитель

Цитата:
Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
в Сочи должна быть тоже хорошая команда.
будет, будет )))
Mark Renton вне форума  
Старый 15.10.2007, 12:39   #7
ANTIFAn-04
Местный
Аватар для ANTIFAn-04
 

По умолчанию Re: 27 тур (13 октября) Сочи-04 - Судостроитель

Опять дурак поперся посмотреть футбол((( Как будто не знал куда иду
ANTIFAn-04 вне форума  
Старый 15.10.2007, 23:00   #8
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию Re: 27 тур (13 октября) Сочи-04 - Судостроитель

Сочи-04" – "Судостроитель" (Астрахань) – 1:0 (0:0).
Гол: Кокорев, 69.
"Сочи-04": Обляшевский, Пруидзе (Кварацхелия, 46), Алимов, Путилин, Дьяков, Кукуян (Жегулин, 33, Айдаев, 53), Петрук (Величко, 68), Качалов (Вашагашвили, 87), Королев, Кокорев.
"Судостроитель": Инкин, Бурлаков, Грантовский, Фатуллаев, Сухов, Штонда, Галин, Дедурин (Дутов, 89), Комаров, Григорян (Лопин, 71), Щукин (Зубов, 89).
Предупреждения: Григорян, 12, Алимов, 44, Путилин, 70, Качалов, 76, Штонда, 78, Зубов, 90.
Судья: Бозиев (Нальчик) – 5.
13 октября. Сочи. Центральный стадион имени Славы Метревели. 300 зрителей. Это был поединок примерно равных по силам соперников. Обе команды осторожничали, особенно поначалу, действовали от обороны и в довольно замедленном темпе. Тому были разные причины. Астраханцы побаивались хозяев, поскольку те по всем статьям (3:1) переиграли их в первом круге. Сочинцы же берегли силы, так как в течение семи дней им предстояло провести три матча, в том числе пропущенный.
Первыми активность проявили гости. Инициативу взял на себя защитник Грантовский. Он принялся обстреливать ворота хозяев с дальних позиций в надежде на то, что мокрый после дождя мяч голкиперу будет удержать трудно. Однако Обляшевский, заменивший травмированного Ледовских, действовал внимательно и надежно. А однажды мяч, пущенный Грантовским, угодил в защитника сочинцев, который находился в своей штрафной площади. Волжанам показалось, что стоппер сыграл рукой, но арбитр был иного мнения.
У хозяев до перерыва комбинационная игра явно не клеилась, индивидуальные же проходы нередко заканчивались потерей мяча. К середине тайма основные события и вовсе переместились в центр поля. Только на 27-й минуте последовал более-менее опасный момент. Дедурин прицельно пробил головой, однако мяч пролетел чуть выше перекладины. Вскоре Дедурин метров с семи отважился на удар в падении через себя, и снова мимо. Это подстегнуло сочинцев. Из удобной позиции по воротам выстрелил Королев, но один из защитников принял мяч на себя.
На второй тайм не вышел капитан хозяев Пруидзе: дает о себе знать травма спины. Его заменил Кварацхелия, активно вступивший в игру. А когда на помощь Кокореву вышел второй форвард Величко, преимуществом стали овладевать сочинцы. Правда, из-за неважного состояния поля им долгое время не удавалось организовать стремительную комбинацию: мяч то и дело подскакивал на кочках.
И все-таки логика восторжествовала. Давление хозяев на ворота соперника нарастало и завершилось их взятием. Сначала имел благоприятную возможность для этого неутомимый Петрук. Использовать ее, увы, не удалось. Но тут же последовала очередная атака, во вратарской площадке волжан образовалась настоящая куча-мала, и лучший бомбардир "Сочи-04" Кокорев протолкнул мяч в сетку – 1:0.
В концовке матча хозяева, сохранившие больше сил, имели уже подавляющее преимущество. На 83-й минуте тот же Кокорев опередил вратаря и пробил головой примерно с одиннадцатиметровой отметки. Мяч пролетел рядом со штангой. Потом Величко, находясь на линии вратарской, не дотянулся до мяча после прострельной передачи. Астраханцы вынуждены были защищаться практически всей командой и не позволили сопернику удвоить результат.
Набрав 33 очка, команда "Сочи-04" занимает девятое место. Сегодня она встретится на своем поле с "Кавказтрансгазом-2005".
Остальные матчи двадцать седьмого тура принесли следующие результаты: "Торпедо" – "Спартак-УГП" – 1:1, "Батайск-2007" – "Текстильщик" – 3:0, "Динамо" – "Ротор" – 1:1, "Олимпия" – "Краснодар-2000" – 1:0, "Таганрог" – "Дружба" – 2:0, "Автодор" – "Черноморец" – 0:2.
Владимир ВЕРЕЮТИН.
Mark Renton вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финал Чемпионата России по Пляжному футболу проходит в Сочи Admin Пляжный футбол 2 22.01.2017 15:36
"Абры" об олимпиаде в Сочи Admin Олимпиада в Сочи 2014 23 01.03.2010 23:32
Дозор Сочи. Мы создаем команду! Iolanta-v Свободная трибуна 17 14.08.2007 11:42
Сочи - Нальчик fclm Свободная трибуна 2 22.03.2007 18:28
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100