Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 22.11.2007, 21:26   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Сборная Англии: "Макларен – вон!" и другие заголовки

Впервые с 1994 года крупный футбольный турнир пройдет без участия нации, подарившей миру самую популярную на планете игру. Впервые с 1984 года сборная Англии не сыграет на чемпионате Европы. Решающим для подопечных Стива Макларена стало поражение на родном "Уэмбли" от хорватов со счетом 2:3. Поражение, оставившее Англию за бортом континентального первенства и сделавшее его участником сборную России.
О том, как англичане дожили до жизни такой, и как на это отреагировала британская пресса – в подборке Sportbox.ru.
"КУЧКА НЕУДАЧНИКОВ" – таким заголовком встретила своих читателей утром четверга the Daily Star. - "Золотое английское поколение осталось ни с чем. Сборная проведет будущее лето дома, как и Стив Макларен, время которого у руля главной команды страны наконец-то подошло к концу".
"КОНЕЦ" – одна из самых популярных газет Туманного Альбиона the Daily Mirror вспомнила известную песню группы the Doors – The End, чтобы описать произошедшее с национальной сборной. – Несмотря на позор на глазах миллионов, Стив Макларен отказался подавать в отставку. После того, как он 90 минут наблюдал за агонией своих подопечных, тренер решает продолжать работу со сборной… Англия больше не является мировой футбольной державой".
Известная своим колким языком the Sun на этот раз предпочла на заглавную страницу издания поместить спущенный футбольный мяч с эмблемой национальной сборной и результатом матча Англия – Хорватия в углу страницы. "Бездарно. Душераздирающе. Позорно. Скучно. Печально. Смешно, - продолжил таблоид. – Другие слова мы просто не можем здесь написать. Англия - посмешище футбольной Европы. Макларен – вон! Спасибо и спокойной ночи".
"До свидания, Вена!" Английские миллионеры опозорились на всю Европу, а Макларен, получающий 2,5 миллиона фунтов каждый год, должен уйти", подытожила события среды the Times.
"КОНЕЦ ЗОЛОТОГО ПОКОЛЕНИЯ!" – кричит со своей заглавной страницы the Daily Mail. – Последнее десятилетие Англия пыталась доказать, что она является футбольной державой на карте Европы. Но поколению Дэвида Бекхэма, Гари Невилла, Сола Кэмпбелла, Майкла Оуэна и Дэвида Джеймса этого сделать не удалось. Золотое поколение уходит со сцены, так ничего и не добившись".
"БЕЗ КЛАССА, БЕЗ БОРЬБЫ, БЕЗ МЫСЛИ" – подхватывает коллег the Daily Telegraph. – Англия не едет на Евро-2008, а Стив Макларен будет заслуженно послан в отставку. Вместо нас в Австрию и Швейцарию поедет Россия и превосходная Хорватия. Ну, а нашим игрокам остается винить в этом только самих себя и своего бестолкового тренера".
И лишь BBC нашел во всем произошедшем небольшой повод для оптимизма. "По крайней мере, нам не придется снова проигрывать в четвертьфинале по пенальти", - заключила телерадиовещательная компания, памятуя о поражениях родоначальников футбола на последних крупных турнирах.
Источник: news.sportbox.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 21:41   #2
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию

Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
The Times: 50 самых крутых парней в истории футбола Spartach Свободная трибуна 1 15.08.2007 01:44


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100