Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 23.11.2007, 16:20   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

Хорошо Посольство Хорватии в России завалили подарками

Посольство Хорватии в России обнародовало официальное заявление, в котором поблагодарило всех отечественных поклонников футбола, которые по факсу, электронной почте и лично выразили свое восхищение подвигом балканской сборной в Лондоне.
В знак благодарности за победу над англичанами, открывшей России путь на ЕВРО-2008, в посольство в течение последних суток несут цветы, плюшевых медведей, икру и водку.
"После победы нашей сборной в среду на лондонском стадионе "Уэмбли" в матче с командой Англии со счетом 3:2, посольство посетило немалое число болельщиков. Они завалили нас подарками и искренне, от всей души поздравляли с успехом, желали дальнейших побед, - говорится, в частности, в заявлении, которое цитирует ИТАР-ТАСС. - Мы продолжаем принимать большое количество благодарностей и по факсу, и по электронной почте, а телефонные звонки все не прекращаются. От нашей сборной еще раз всем огромное спасибо!".
Напомним, что сенсационный выигрыш хорватской команды над англичанами в последнем туре отборочного турнира чемпионата Европы по футболу позволил сборной России все-таки попасть в финальную стадию ЕВРО-2008.
Советник посольства Хорватии в Москве Боголюб Лацманович сообщил "Интерфаксу" в пятницу, что первая группа российских болельщиков пришла к зданию посольства в ночь со среды на четверг, подарки продолжают приносить и в настоящее время. "Их было тридцать-сорок человек. Они пришли в два часа ночи почти сразу после матча, пели песни, благодарили Хорватию за победу над Англией, принесли семь букетов цветов, причем букеты были составлены таким образом, что напоминали флаг России", - сказал дипломат.
По его словам, болельщики подарили посольству два флага России с надписями "Спасибо! Ура Хорватии!". Причем надпись на одном из этих флагов была сделана на хорватском языке.
Поток болельщиков не остановился и в четверг. Накануне обрадованные фанаты продолжали приносить к посольству цветы, а также подарили дипмиссии плюшевого медведя, футбольные шарфы с названиями российских команд, сувениры. "Подарили даже полкилограмма красной икры и бутылку водки, - рассказал Лацманович. - Нам было очень приятно столкнуться с широтой русской души".
"Одна рекламная компания предложила нам бесплатно рекламировать в интернете туризм в Хорватию", - сказал он. Кроме того, продолжил советник, в последние сутки на электронную почту посольства "пришли тысячи поздравлений и благодарностей из всех регионов, от Владивостока до Бреста".
Посольство Хорватии в Москве:
119034, Россия, г. Москва, Коробейников пер., 16/10 Телефон: +7 (495) 637-32-22 Факс: +7 (495) 637-46-24
Источник: newsru.com

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 17:36   #2
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Спартачи первые мутили! Спасибо Хорватия))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Казачество станет щитом Юга России ANTIFAn-04 Свободная трибуна 2 27.11.2007 04:15


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100