Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 05.05.2008, 03:15   #81
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию

аха.
пять центов за букво - знак ))
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 03:19   #82
camel-trofy
Местный
Аватар для camel-trofy
 

По умолчанию

эт мне сколько надо флудить, чёб получить автограф на фотке с обезьянкой?!

вперёд АстрахАнь!!!!!!
camel-trofy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 04:27   #83
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию

кстате 9го начинаеться чемпионат уже!!!
пока что в сыгранных контрольных матчах ни одного поражения.. хотя... в общем смотрите.
Tue 8 July Didcot Town НА ВЫЕЗДЕ - ПОБЕДА 3-1
Sat 12 July Worcester City НА ВЫЕЗДЕ -ПОБЕДА 2-0
Sat 12 July Team Bath НА ВЫЕЗДЕ - ПОБЕДА 1-0
Tue 15 July Hinckley United НА ВЫЕЗДЕ- ПОБЕДА 2-1
Fri 18 July Telford United НА ВЫЕЗДЕ - НИЧЬЯ 0-0
Wed 23 July West Bromwich Albion ДОМА - НИЧЬЯ 1-1
Sat 26 July Southampton ДОМА -НИЧЬЯ 1-1
Tue 29 July Bristol City ДОМА -НИЧЬЯ 1-1
короче со всеми командами из их лиги ничьи... победы над командами из низших лиг. на очереди ещё два матча контрольных
Sat 2 Aug Oxford United
Tue 5 Aug Cirencester Town

обе из низших лиг, оба матча на выезде .
короче придёться видимо им догонять нас, ибо Челтс играют пока в лиге по уровню типа нашей второй лиги. и не кажеться мне что они её в этом сезоне увыйграют. в отличии от Жемчуга в следущем.

ДА, и ещё про England

В Великобритании разрешат убивать за оскорбление
Великобритания, возможно, скоро будет жить «по понятиям», а не по законам. Граждане страны смогут безнаказанно убивать всего лишь за оскорбление в свой адрес. В стране подготовлены поправки в Уголовный кодекс, согласно которым убийца может избежать заслуженного наказания в том случае, если ему удастся доказать, что жертва перед смертью оскорбила его."

"Еще один интересный в контексте готовящихся поправок в британский УК момент – околофутбольное насилие. По традиции на стадионах Туманного Альбиона люди за словом в карман не лезут. Оскорбления соперника там – традиционный элемент околофутбольного шоу. Зачастую болельщики хором поют такие песни, что у их оппонентов на противоположной трибуне руки сами собой сжимаются в кулаки. И если в последнее время лишь серьезное ужесточение наказания за футбольное хулиганство удерживало фанатов в большинстве случаев от побоищ а-ля семидесятые – восьмидесятые годы прошлого века, то теперь у них может появиться просторная лазейка."

http://www.rbcdaily.ru/2008/07/31/focus/365866

Последний раз редактировалось Mark Renton; 01.08.2008 в 04:31..
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 05:34   #84
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию

письмо от фанов Челтенхэма.
перевод мой. адаптированный)
Здарова братаны!
Да, есть такая фишка что мы типа города побратимы. У нас целый район города, назван в вашу честь, Сочинский Двор. Сука дорогой и гламурный.
Да, на наших стадионах не разрешаеться стоя поддерживать команду, хотя правила эти применяються только к топ матчам Премьер Лиги. Да и на Waddon Road (домашный стадион Челтенхэма) у нас есть только один сектор где более менее возможно стоять. Баннера и растяги разрешены (хм.. что то видел их только на Ливерпуле. примечание M.R.)? но про пиротехнику, да ты прав. никаких фаеров. А уж тем более ракетницы, и ручные гранаты (не правда, так и написал, hand-grenades, это типа намекают на то, что мы варвары?!), мы же здесь живём.
Обычно наши дерби и наши враги это были Gloucester City, но сейчас они на несколько лиг ниже и вряд ли мы ещё увидимся скоро, что однако нам не мешает петь песенки про них.
Дружим по большому счёту со всеми командами нашей лиги, даже с минимальным количеством принципиальных матчей. Если кого то назвать друзьями , так это скорее всего Bristol City, которые правда играют в лиге выше нашей. Они обеспечивают нас игроками, и многие из них одни из лучших в нашей команде, так что не можем к ним относиться плохо.
Да и кстати, наверняка один из пользователей нашего форума, Leo, видел матчи вашей Жемчужины.

Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 07:40   #85
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию

продолжение общения с фанами Челтс.
так же можно добавить в принципиальных соперников и врагов Hereford United, это из того, что мне расказывали из 60хх. (60е... хм... видимо значит хуярились там за всю)
насчёт билетов на футбол просто ахеул. таких цен, насколько я знаю нет нигде в России. около 680 рэ на фан сектор Робинс!!!!
ещё забавна их песенка. типа про слолицу их графства Глочестер. (типа как Сочи-краснодар)
(перевод не рифмованный, з**бусь рифмовать)
Когда я был маленьким, спросил у мамы
Я из Челтенхэма или Глочестерское говно,
И вот что мне она сказала.
Отмой свой рот, сынок, возьми ружьё отца,
Убьём говнюков из Глостера,
убьём их нах!

забавные ребята

а как вам такая статистика, данная фаном,
я был на 52 стадионах, из 92х, на которых играл Челтенхэм в чемпионатах.
и ни слова, типа " у меня столько то выездов" ))))))

ти па про их аналог Тумиловича.
помню, бухал с Ленни Девисом на выезде, когда тот только подписал контракт с командой.
)))

за жизнь.
слыхал, у вас было бикини пати в сочи, у нас по ходу будет такое же в следущем году
(видимо речь о cosmo)

так же друзьями нашими можно назвать Swindon Town. Bristol City и Bristol Rovers
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 14:56   #86
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Оч интересно читать))) продолжай))))

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 16:03   #87
camel-trofy
Местный
Аватар для camel-trofy
 

По умолчанию

100 пудей, интересная инфа!!!! +1
camel-trofy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 01:58   #88
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию

жгут парняги!!! жгут не по деццки!!!!!!
"хм.. а я думал река Дон находится в Донкастере" ))))
"пиво в барах по три фунта (150 рублей)"
скинул им несколько фоток из Сочи. стадион там.. фаера..
"ааа!!!! как в следущий раз будем играть с Глочестером позовите этих ребят!!!!!! бля. стюарты просруццо!!!"
"никто не заметил явно правой направленности нашего друга из города побратима Сочи? или это трудности перевода?"
"да, действительно. я видел несколько передач по БиБиСи. и там говорили что они там все алкоголики или нацисты. или всё вместе"
"я думаю наши стюарты должны пообщаться с этими ребятами насчёт использования фаеров. может и нам разрешат?)"
"да зачем им общаться с ними если у них есть ВОДКА и ФАЕРА?!!!!!"
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 02:17   #89
Kostov
Местный
 

По умолчанию

я надеюсь, ты им ссылку дал на этот форум?)))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 02:38   #90
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Аддддд)))))))))))))))) Медведи с водкой на санях по Красной площади это прошлый век))))))))))) теперь ребята с водкой и фаерами на стадионах)))))))))) Водка бесценна, для всего остального есть газпром)))))))) или имидж ничто, водка все))))))))

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +4.
Best sober houses in Dorchester MA for recovering from addiction.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100