Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 01.12.2007, 16:32   #11
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Не ходить на выборы это автоматически поддержать партию власти, это немного глупо делать в качестве протеста, пороги явки власть отменила, против всех отменила, именно для того что бы часть протестного избирателя осталась дома и таким образом поддержала власть имущих.
Так что не поленитесь потратьте 10 минут сходите проголосуйте умом.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 16:51   #12
T.p
Заблокирован
 

По умолчанию

глупо верить в это . наша гавнаполитика это дешевое шоу где все решено давным давно причем не тоолько на щаз, а на много впдеред. кстати если бы оставили "против всех" я бы сходил однозначно. а так смысла просто 0
T.p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 17:37   #13
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Так может лучше сходить и проголосовать против тех партий что приняли этот закон и проголосовать за партию которая выступала за сохранение графы против всех, порога явки и других нужных избирательных законов.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 00:24   #14
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

поставить смайлы во всех клеточках?

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 03:37   #15
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Так можетлучше сходить и проголосовать против тех партий что приняли этот закон и проголосовать за партию которая выступала за сохранение графы против всех, порога явки и других нужных избирательных законов.
это какая? и не факт ли в том что это было сделано именно ради того что б именно ради этого проголосавали за них?!

что то я вообще ни в кого не верю . поэтому видимо буду голосовать за то, что точно никогда не пройдёт а именно ЛДПР. он мне блин бабло дал на билет Россия - Лихтенштейн )))))))))))))

меня больше волнует вопрос о голосовании по сочи. что то я так и не увидел дебатов по сочинским темам.... жаль. лично у меня, не знаю может кто в курсе больше, из сочинских депов в голове лищь асатрян, бондаренко и фунтяков....
бля! выбор очевиден лично для меня, но это только из этих трёх! а где остальные? я о них только завтра узнаю?!?!!?
короче. завтрашнее "пятничное духовное собрание" переноситься на площадь исскуства?! all - emerson - anti04 звоните! я тут буду ) я собственно и щас здесь )))))
денег бы только пробить (
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 04:24   #16
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию

я вот кстати щас придумал за кого всё ж голосовать.
с моего аватара чуваг сказал такую гениальную фразу
"кто не был в юношестве анархистом, у того не было юности. кто в старшем возрасте не стал консерватором , у того нет мозгов." (за точность не ручаюсь ибо точно эт не слово в слово, однако в целом всё так)
в общем та всё правдиво. сукО явлинский!!!!! только попробуй меня обмануть!!!!!!!!
хотя нет.. ещё не определился. есть ещё один персонаж культовый... ГОСПОДИН БОРЩЕВСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что где когда. только за это можно ему голос отдать. хотя один хуй пройдёт ЕР. так что от нас нихоа не зависит. кстати бейте меня, но я понял почему за них будут многие голосовать.. может даже не фиктивно, а реально... люди хотят постоянства. перемены пугают.. так же как и с олимпиадой.
вот как то так.
в общем очередную бессонницу я назову так "я думал о выборах"
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 13:19   #17
T.p
Заблокирован
 

По умолчанию

кто нибудь видел дешевый цирк???? на площади у гордского собрания в дождь скачут под музыку 3 калеки и призывают голосовать.... еп за призы!!! голосуй и получишь воздушный шарик!!! бедные студенты промокли все...
T.p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 14:06   #18
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

Марк, а вы тоже на площадь идете? Погода не способствует гуляниям, могли бы ради выборов и погонять тучки

А нас заставили идти. Сказали, что кто не придет, тех уволят. Или премии лишат.

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 01:50   #19
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию

сходил ага. не выйграл ни сноуборд, ни ноутбук ни машину (
столько быдла ещё не видел.
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 02:06   #20
Kostov
Местный
 

По умолчанию

уже все ясно, 4 года совка
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100