Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 06.12.2007, 21:22   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Рашид Рахимов назначен главным тренером ФК "Локомотив"

Рашид Рахимов официально назначен главным тренером ФК "Локомотив".

Контракт со специалистом подписан на три года. Завтра (7 декабря) в 13.00 в пресс-центре стадиона "Локомотив" будет проведена пресс-конференция, на которой состоится официальное представление нового главного тренера железнодорожников.
Источник: Евро-Футбол.ру

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 00:10   #2
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию и это ещё не всё

Вместе с Рашидом Рахимовым пермский "Амкар" может покинуть и менеджер клуба по работе с болельщиками Денис Захаров, сообщает агентство "Интерфакс". Как заявил вице-президент "Локомотива" Алексей Киричек корреспонденту информационного агентства, переход вместе с Рахимовым Захарова являлся одним из основных пунктов контракта с тренером.

Сам Захаров, заметил, что всегда мечтал жить в Москве и болеть за одну из московских команд.

"Наконец, моя мечта сбылась. И я рад, что эта команда — именно "Локомотив". Болельщики этой команды, наверное, самые интеллигентные в России. Я уверен, что вместе с ними мы добьемся многого. У меня есть уже некоторые наработки. Готово несколько новых песен и кричалок. Работа будет продолжаться в течение всего межсезонья. К новому сезону репертуар будет полностью обновлён", — подвел итог Захаров.

UPDATE
как стало известна ис кампитетных источников, самый папулярный и любимый заряд на пермском секторе был - "захар мудак"......

плюс ко всему этот же рашид играл некогда при сёмине тренере

Последний раз редактировалось Mark Renton; 07.12.2007 в 00:14..
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 10:41   #3
Zheka
Пользователь
Аватар для Zheka
 

По умолчанию

Рахимов - грамотный специалист. Уверен, его сотрудничество с Локо пойдет клубу на пользу. Хотя я надеялся, что вернется Сёмин. Была информация, что если Локо не выйдет из группы в УЕФА, то уберут Липатова и главным сделают Семина. Жаль, что не вышло.
Zheka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 00:32   #4
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию

какие страшные фотографии....

вот рапшан в локо, а сёмин в динамо к......
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 07:20   #5
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию

в итоге то динамо к ещё долго не станет чемпионом, а потом придёт быш и вовсе хохлам пизда придёт!!!!
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100