Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 06.12.2007, 21:25   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Кубок УЕФА: "Спартак" - "Цюрих" (6 декабря)

«Браво Стипе, это очко заработал ты!», - скажет любой болельщик красно-белых, который видел матч недельной давности против «Спарты». И будет абсолютно прав! Во истину, лишь благодаря профессионализму хорватского голкипера, его самоотверженности и аэродинамике мяч ни разу не пересёк «спартаковскую» ленточку», а ведь мог и даже не раз! По воротам бил и Режек, и Поспех, и расстреливал в упор Дошек, но снаряд то и дело встречал на своем пути перчатки. Под конец матча Плетикоса почти не касался ногами газона, находясь в состоянии постоянного полёта за мячом, потому что команда настолько «подсела» к своим воротам, что хозяева устроили настоящий штурм, вытворяя на поле все что душа пожелает. Но все-таки главному желанию чехов сбыться не было суждено, и победы добиться они не смогли.

Для «Спартака» пражский вояж можно назвать удачным, потому что подкошенная множеством травм основных игроков, команда, все таки смогла выстоять на поле боеукомпелтованного соперника и заработать клетчатый пункт!

А вот сегодня, об очках уже нельзя говорить в единственном числе. Поражение либо ничья, означают, что из-за спины, скорее всего, выпрыгнет «Спарта», или «Байер», сбросив нас на третью строчку глотать за собой пыль. Поэтому то все и ждут лишь победы над швейцарцами, которая гарантирует нам выход в следующую стадию. Но вот незадача, приедет к нам не кто иной, как лидер группы, проведший два потрясающих матча, и одержавший две уверенные победы. Для него, как и для нас, победа сегодня станет синонимом дальнейшей квалификации, и судя по всему складывать оружие никто не собирается.

Давайте будем объективны, и вспомним, что в нынешнем финальном этапе турнира «Спартак» не забил еще ни одного гола с игры. Как бы это не резало слух, но это так! И все мы прекрасно помним каким образом забивались мячи в «Лужниках». Трудно достойно выступать в еврокубке команде, которая за 180 игровых минут смогла дважды затолкать круглого только с 11 метров и умудрилась пропустить один мяч в добавленное время. Но не смотря на эту «весёлую» статистику, у «Спартака» очень большие шансы на попадание в стадию плэй-офф, достаточно просто выиграть один из двух матчей. И опять вмешивается это коварное «просто», которое как правило расслабляет представителей русского футбола. Ведь совсем недавно нужно было «просто» обыгрывать Израиль. Ну да ладно... Все хорошо, что хорошо кончается.

Что касается спартаковских проблем с составом, то они действительно есть и довольно серьёзны. Ряд ключевых игроков составляют компанию койкам в лазаретах, в то время, когда на поле выходят их младшие товарищи. Так Максим Калиниченко, перенёсший недавно операцию на коленном суставе, до сих пор не может отбросить костыли. Остаётся под вопросом выход на поле Быстрова, который несмотря на то, что сутки напролёт разрабатывает мышцы, не готов встретиться с мячом. Самый музыкальный спартаковский футболист, вернётся в строй только в 2008 году. Моцарт перенес операцию на колене и находится в Южной Америке. А вот Павлюченко уже избавился от боли и начал тренироваться по индивидуальной программе и возможно появится на поле, усилив ударный кулак московской машины.

Чтобы оградить себя от излишней нервотрёпки в последнем круге, чтобы заслужить одобрение болельщиков, а главное пробиться в 1/16 финала москвичам сегодня следует выйти на поле с единственной целью - победить! Закрыв глаза на бреши в составе, и подгоняемые ревом «Лужников» ринуться в бой и добыть викторию в борьбе, водрузить красно-белый флаг на вершине таблицы группы «Е», превратив, тем самым, матч против «Тулузы» в формальность.
Источник: Евро-Футбол.ру

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Супер кубок УЕФА Vagner Футбол в Европе и Мире 0 02.09.2007 10:52


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100