Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 04.11.2005, 08:36   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию ЦСКА полный ноль

Московские армейцы не сумели одержать первую победу в новом розыгрыше Кубка УЕФА. Команда Валерия Газзаева, лидирующая в чемпионате России, сыграла вничью с голландским «Херенвеном» - 0:0.
Когда Сергей Овчинников, вратарь «Локомотива», говорил, что матчи в Кубке УЕФА - это лишь хорошая тренировка перед матчами чемпионата России, то все над ними смеялись и отмечали эпатажность Босса. Но он же был прав. Глядя на матч армейцев в Голландии и приходишь к выводу, что футболисты российского клуба решили особенно не заморачиваться в этом турнире, а спокойно выиграть золотые медали в своей стране и уйти в отпуск, растрачивая солидные премиальные.

Первые полчаса матча не было заметно, что команда Валерия Газзаева желает непременно повторить свое прошлогоднее достижение в турнире. В ином случае против «Херенвена» надо бы было сыграть активней, ведь пора и побеждать, если есть желание выйти во второй раунд.

Но ничего не получалось. Атаки армейцев были слишком примитивны, кроме того футболисты допускали очень много брака. Было видно, что соперник побаивается непонятных русских. И стартовые минуты футболисты из Нидерландов с некоторым недоумением наблюдали за неточными передачи армейцев, браком в простых ситуациях. Сами они даже не могли и подумать, что им дадут играть.


Однако, даже в разобранном состоянии чемпион России сильнее середняка чемпионата Нидерландов.
Первым попробовал забить Карвалью, но его удар получился на редкость российским. То есть, это когда мяч с близкого расстояния от ворот летит на трибуны и нокаутирует зазевавшегося зрителя. Правда, легионер ЦСКА бил с острого угла, но это его не оправдывает
На 16 минуте только флажок лайнсмена сорвал выход один на один с вратарем Вагнера. Претензий к арбитру никаких нет. Бразилец действительно находился в положении «вне игры», а то, что Гусев не накричал на близко стоящего рефери, лишь доказывает правильность оценки ситуации.

Раз у иностранцев не получается забить, то инициативу в свои руки берут русские. Алексей Березуцкий, пришедший в чужую штрафную после розыгрыша углового, мог стать героем момента. Но мяч ему прилетел не на голову, а на ногу. Что сразу же сказалось на точности.


Больше до перерыва ничего опасного и не случилось. Игорь Акинфеев пару раз отметился, но нельзя сказать, что он выручил свою команду. Сыграл так, как и должен действовать вратарь сборной.
Вывод из первого тайма был простым: ЦСКА может, но не хочет, а «Херенвен» терпеливо дожидается своего шанса, испытывая глубокое уважение к сопернику.

Второй тайм начинается с того, что один из лайнсменов по привычке поднимает флаг, когда Вагнер пытается убежать один на один с вратарем. Беда в том, что там нарушения правил и близко не было, телевизионный повтор лишь убеждает в этом. Сразу стало слышно Ролана.

За 31 минуту до окончания встречи Вагнер Лав уже без чьей-либо помощи упускает возможность открыть счет. Юрий Жирков навесил ему прямо на голову с левого фланга, но мяча попал в неправильную точку на голове и ушел за лицевую линию.
После этого в игре наступил небольшой перерыв. Команды собирались с силами и на 73 минуте соперники обменялись уколами. Сначала Игнашевич ударил метров с 27 по воротам, правда, в тот угол, где находился вратарь. А затем вышедший на замену Самарас едва не открыл счет. Сместившись с правого фланга в центр (защитники не мешали), он пытался перекинуть Акинфеева, но не попал в «раму».

Заметив, что оборона армейцев не в лучшей форме голландцы начали массированное наступление. Брюггинк (запорол выход один на один), Боссвелт (удар по воротам с близкой дистанции) могли принести своему клубу победу. Футболисты ЦСКА просто не успевали никого закрыть.

Напоследок, армейцы организовали опасную атаку, но Милошу Красичу отпраздновать успех помешала реакция Ватермана. Надо признать, что ЦСКА должен быть доволен ничейным исходом.

04 НОЯБРЯ 2005 00:27
Источник: gazeta.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Старый 05.11.2005, 01:51   #2
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: ЦСКА полный ноль

Ну полный ноль не только ЦСКА, есть еще один такой-же ноль ЛОКО. Только Зенит одержал одну победу. Если и дальше так пойдет, то можно будет помахать кубку УЕФА рукой.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Старый 05.11.2005, 12:31   #3
-==-
Модератор
Аватар для -==-
 

По умолчанию Re: ЦСКА полный ноль

После второго тура, полным нулем оказались все 3 клуба.. Но Зениту простительно.. Играть на таком "огороде" было сложно.. ЦСКА имел возможность проиграть 4:1.. Первый тайм еще ничего, но второй полный провал.. Про ЛОКО сказать ни чего не могу.. (игру не видел).. Но по результату и так видно... Так, что не только ЦСКА, но и все остальные полные нули..

Nur nach Hause, nur nach Hause, nur nach Hause gehen wir nicht....
-==- вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЦСКА и Спартак в Лиге Чемпионов 2006 год VooDooSh Футбол в Европе и Мире 5 07.12.2006 06:45
Ливерпуль - ЦСКА Суперкубок УЕФА в Монако Admin Футбол в Европе и Мире 19 30.08.2005 15:32


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100