Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 22.12.2007, 19:33   #1
ANTIFAn-04
Местный
Аватар для ANTIFAn-04
 

По умолчанию Гоча опять в Жемужине. В роли тренера.

Легенда сочинского футбола - Гоча Гогричиани снова в Жемчужине! На этот раз в качестве тренера. В начале года Гоча официально являлся тренером сочинской Жемчужины, после нескольких матчей у него возникли небольшие разногласия с Арсеном Найденовым.
На последне матче с Камазом Гоча вновь оказался на тренерском "мостике".
Интересно узнать мнение болельщиков, сможет ли Гоча так же блестяще тренеровать команду, как когда-то он в ней играл?
ANTIFAn-04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 19:36   #2
ANTIFAn-04
Местный
Аватар для ANTIFAn-04
 

По умолчанию

А для начала выложу информацию, касающуюся Гочи, как лучшего игрока Жемчужины.

Гоча ГОГРИЧИАНИ
НА КИПР ПРИЕЗЖАЮ, КАК К СЕБЕ ДОМОЙ
В командах Центральной зоны второго дивизиона в грядущем сезоне будет на кого посмотреть. Гогричиани - в Орле, Масалитин - в Белгороде, Быстров и Бурлаченко - в Липецке. Эти и другие ветераны, заставившие говорить о себе еще в союзные времена, безусловно, привлекут на трибуны болельщиков.
С Гочей Гогричиани Орел связывает большие надежды. В городе-герое надеются, что опытный нападающий, олицетворявший "Жемчужину" 90-х годов, поможет наконец команде переступить порог первого дивизиона.
- В том, что оказался здесь, заслуга Киселева, - говорит Гогричиани. - Можно даже сказать, что я шел к этому тренеру, поскольку наши пути пересекались еще в юношеской сборной СССР.
- Остаться в "Жемчужине" не было желания?
- "Жемчужина" - команда мне не чужая: провел в ней большой отрезок жизни. Поэтому и воспринимал ее падение крайне болезненно. Обсуждать же случившееся не хочу. Скажу лишь одно: команду сгубили не футбольные проблемы. Однако продолжать играть в ней желания не было.
- От других клубов предложения поступали?
- Команды первого дивизиона интерес проявляли, звали и во вторую лигу. Но выбор я раньше сделал.
- На что, по-вашему, может рассчитывать "Орел"?
- Команда амбициозная, перспективная. Задача поставлена - первый дивизион. То, что на кипрском сборе мы неудачно проводили контрольные матчи, ничего не значит. Это - подготовительный период, и Киселев постоянно настраивает: "Вначале вас должно хватать на 45 минут, затем на 60, а к началу сезона - на оба тайма".
- Представление о Центральной зоне имеете?
- Судя по разговорам, в главных конкурентах у нас - липецкий "Металлург", укомплектованный умелыми футболистами.
- Бомбардирскую планку для себя установили?
- Никогда этим не занимаюсь. Я - нападающий, а нападающий должен стараться забивать в каждом матче.
- На Кипре, где вы играли за "Омонию" из Никосии, наверняка остались знакомые. Удалось с ними пообщаться во время сбора?
- Я приезжаю на Кипр, как к себе домой. В Никосии родился мой ребенок, там живет и крестная дочки. Много друзей среди футболистов. Но большинство из тех, с кем играл, завершили карьеру: кто-то ушел в бизнес, кто-то освоил другие профессии. К тому же тренировочный график был плотным - ни одного выходного. На полдня у Киселева тем не менее отпросился: съездил в город, повстречался со старыми знакомыми.
- Остаться, часом, не предлагали?
- Ребята действительно уговаривали: мол, не уезжай, здесь тебя помнят, поиграешь еще. Однако я уже принял решение завершить карьеру в России.
- И что потом? Станете тренером?
- Подобные мысли возникают. Но пока я - игрок "Орла" и, стало быть, должен отрабатывать свой хлеб.
- С Гогричиани знаком давно, - добавляет Киселев. - Это неординарный во всех отношениях футболист, каких ныне в отечественном футболе наперечет. А что до возраста, то Гоча - в хорошем состоянии. Не сомневаюсь, рядом с таким мастером наша молодежь заиграет увереннее. Поможет он и в решении турнирных задач.
ANTIFAn-04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 19:39   #3
ANTIFAn-04
Местный
Аватар для ANTIFAn-04
 

По умолчанию

ГодКомандаДИ /

Последний раз редактировалось ANTIFAn-04; 22.12.2007 в 20:43..
ANTIFAn-04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 22:35   #4
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию

думаю у него получиться. хотя бы потому что "команда мне не чужая" .
не даст он за неё играть спустя рукава.
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 22:58   #5
ANTIFAn-04
Местный
Аватар для ANTIFAn-04
 

По умолчанию

Надеюсь, но....
Гоча, всегда был игроком,на которго играла вся команда, и играла не безуспешно!
Помимо своей техники и игрового чутья, Гоча иногда грешил "игрой на себя". Поэтому и возникает вопрос - насколько удачно он сможет тренеровать команду, которая пока не имеет сильной атаки?
Тем более,что в команде (да и в стране) уже давно нет таких форвардов?
ANTIFAn-04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 23:05   #6
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию

главное чтоб не получилось "две змеи в одной норе" )))))
что видимо и имело место в начале сезона
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 01:41   #7
ALL
Местный
Аватар для ALL
 

По умолчанию

Поживем - увидем.
Найденову лучше знать...

И гласность имеет свой собственный голос,
Но за гласностью негласный надзор
А если тебя выбирают мишенью
То стреляют точно в упор
ALL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 03:40   #8
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Гоча тренер ИМХО полный бред, он не умеет с людьми вести диалог, единоличник он вечно стонал на поле мол не туда пас даёшь (последние годы его игры) + конфликты с кем только можно и нельзя для тренера ИМХО нужен более дипломатичный и уровнавешенный человек.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 11:29   #9
Emerson
Zhemchug Fans
Аватар для Emerson
 

По умолчанию

Видели Гочу на игре с Металургом Нк действительно тренирует, только ходил с такой мордой как будто ему это в все в такой не кайф.
Emerson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100