Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 21.02.2008, 02:49   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию «Зенит» и «Спартак» проведут ответные матчи 1/16 финала Кубка УЕФА

Петербургский «Зенит» и столичный «Спартак» в четверг, 21 февраля, проведут ответные матчи 1/16 финала Кубка УЕФА по футболу.
МОСКВА, 20 фев — РИА Новости. Петербургский «Зенит» и столичный «Спартак» в четверг, 21 февраля, проведут ответные матчи 1/16 финала Кубка УЕФА по футболу.
«Зенит» отправится в гости к испанскому «Вильярреалу» после победы в Санкт-Петербурге недельной давности со счетом 1:0. В той встрече подопечным Дика Адвоката удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности, невзирая на большие проблемы в центре обороны. В отсутствие проданного в «Ливерпуль» Мартина Шкртела и дисквалифицированного бельгийца Николаса Ломбертса надежно сыграли хорват Ивица Крижанац и полузащитник Роман Широков. Теперь Ломбертс вновь в распоряжении Адвоката, но защитник-новичок Томаш Губочан по-прежнему будет наблюдать за игрой со стороны — словак на Кубок УЕФА не заявлен.
Если «Зенит» только готовится к чемпионату России, то для «Вильярреала» сезон в разгаре. Несмотря на нестабильную в последнее время игру, «Вильярреал» удерживает третье место в турнирной таблице национального первенства вслед за грандами испанского футбола «Реалом» и «Барселоном». Весьма опасны форварды команды турок Нихат и итальянец Джузеппе Росси, которые на двоих забили 21 гол, опытнейший француз Робер Пирес в свое время блистал в составе лондонского «Арсенала».
Если «Зениту» можно будет проиграть с разницей в один мяч при условии забитого на чужом поле гола, то «Спартаку» для выхода в 1/8 финала предстоит совершить настоящее чудо. Неделю назад красно-белые были разгромлены в Марселе со счетом 3:0, и действия обороны в той встрече дают повод усомниться, что в Москве «Спартак» не пропустит, а это сделает положение команды Станислава Черчесова безнадежным.
Впрочем, перед матчем с «Марселем» наставник «Спартака» заявил, что его подопечные будут играть только на победу, а на поле с первых минут выйдут два форварда. Благо, главный бомбардир Роман Павлюченко проблем со здоровьем больше не испытывает — равно как и Владимир Быстров и Артем Дзюба. Чего нельзя сказать о защитниках Романе Шишкине и Мартине Иранеке, которые будут восстанавливаться после травм еще как минимум месяц.
Капитан «Спартака» Егор Титов указал на другую мотивацию. Если в четверг питерский «Зенит» и «Спартак» на двоих наберут два очка (победа или две ничьи), то Россия обойдет Румынию в таблице коэффициентов УЕФА и выйдет на шестое место, которое позволяет выставлять по три клуба в Лигу чемпионов и в Кубок УЕФА (сейчас — по два клуба в оба турнира).
«Мы будем играть за Россию, чтобы получить необходимые очки», — заявил в среду Титов. Впрочем, итоговый подсчет коэффициентов состоится в мае, и до этого времени Россию вполне может обойти Португалия, у которой продолжают выступление в еврокубках четыре клуба.
Матч «Спартак» — «Марсель» пройдет на БСА «Лужники», начало встречи 19.30 мск. Стартовый свисток в поединке «Вильярреал» — «Зенит» прозвучит в 22.45 мск. Прямая трансляция обеих игр запланирована на телеканале «Спорт». Команды, которые пройдут в следующий раунд их этих пар, в 1/8 финала сыграют друг с другом.
Источник: news.mail.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 13:33   #2
camel-trofy
Местный
Аватар для camel-trofy
 

По умолчанию

ох чувствую Марсель получит по башне. Ну а Питеру чуточку везения и он пробьётся!

вперёд АстрахАнь!!!!!!
camel-trofy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 00:11   #3
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию

ну что ж я как не спорю так всё угадываю. спартак - марсель 2-0. угадано.
зенит - виллареал 1-1 прогноз мой. пока 0-0
да. и мы уже обошли цыган в рейтинге так что больше евро позора нас ждет
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 05:06   #4
camel-trofy
Местный
Аватар для camel-trofy
 

По умолчанию

Питер не плохо сражался, молодцы, а судья педик вонючий.

вперёд АстрахАнь!!!!!!
camel-trofy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Матч 1/16 Кубка УЕФА может пройти в Краснодаре Admin Футбол в Европе и Мире 2 26.12.2007 00:40


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100