Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Футбол в России > Первый Дивизион. Второй Дивизион

Первый Дивизион. Второй Дивизион Обсуждение российских команд первого и второго дивизиона, а так же любительских лиг.

Результаты опроса: За какую команду Вы будите болеть?
Сочи-04 9 25.71%
ЖемчужинА 16 45.71%
За две сочинские команды 8 22.86%
За ту сочинскую команду которая лучше проявит себя 0 0%
Я не поклонник сочинского футбола 2 5.71%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2008, 16:03   #11
ALL
Местный
Аватар для ALL
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostov Посмотреть сообщение
Давай рассмотрим все как есть, Жемчужина-А, никакого отношения к Жемчужине разлива 90-х не имеет. Да, есть тренер, который работал там и там, что еще есть? Год истории с постоянными штрафными и пенальти практически в каждом матче? Или ты считаешь, что лига в которой выступала Жемчужина-А, это исторически что-то прибавляет? Жемчужины нет, просто нет, и никогда не будет, это история, это несуществующий клуб. Какой есть опыт? Какой вклад у Жемчужины-А в Российский футбол? Все впереди? Даже если это и так, то на данный момент этого нет, и получается пустой разговор. Это как с водкой, Столичная какая была раньше, а какая она сейчас?
Будь реалистом соотнеси все ровно. И где Сочи-04, где Жемчужина-А?
Ну более предвзятого отношения к команде трудно было представить. И такое отношение к тренеру, который в свое время сделал невероятное, подняв команду из задницы в верхний эшелон, считаю просто оскорбительным.
А чтобы говорить про вечные штрафные и пенальти - надо было побывать хотя-бы на 1-й игре, боюсь что прямые трансляции к вам не велись.
Боюсь что человек, который так говорит, просто не хочет, или не может признать, что Жемчужина (или там Жемчужина-А, Б, Ю без разницы) и Арсен Найденов - единое целое, и Жемчужина без Найденова, это не Жемчужина, и наоборот. И говорить что это нынешняя Жемчужина это команда без истории - это личный негатив.
Я знаю несколько людей, готовых в новом сезоне пойти на футбол после многолетнего перерыва, посмотреть именно на Жемчужину. И думаю таких людей в городе будет не 2-3 сотни, сколько ходило на Сочи-04.

И гласность имеет свой собственный голос,
Но за гласностью негласный надзор
А если тебя выбирают мишенью
То стреляют точно в упор

Последний раз редактировалось ALL; 24.02.2008 в 16:52..
ALL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 18:54   #12
Сочинец
Местный
Аватар для Сочинец
 

По умолчанию

ну насчёт того что на жемчужину будет больше ходить народу чем на 04 ,это спорный вопрос, смотря какую игру команда будет показывать и на каком месте идти в таблице. если будет плестись где то в середине и играть кое как, то те же 2-3 сотни и будут ходить как на Сочи 04
Сочинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 18:58   #13
-==-
Модератор
Аватар для -==-
 

По умолчанию

Я думаю, что и на Сочи и на Жемчужину будет ходить одинаковое число...

Nur nach Hause, nur nach Hause, nur nach Hause gehen wir nicht....
-==- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 20:32   #14
ANTIFAn-04
Местный
Аватар для ANTIFAn-04
 

По умолчанию

Че-то в последнее время на 04 и 100 человек не ходило! А вспомните Жемчуг при последних его выступлениях...
500-1000 человек всегда была.(я имею в виду 2 лигу).
ANTIFAn-04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 01:21   #15
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALL Посмотреть сообщение
Ну более предвзятого отношения к команде трудно было представить. И такое отношение к тренеру, который в свое время сделал невероятное, подняв команду из задницы в верхний эшелон, считаю просто оскорбительным.
А чтобы говорить про вечные штрафные и пенальти - надо было побывать хотя-бы на 1-й игре, боюсь что прямые трансляции к вам не велись.
Боюсь что человек, который так говорит, просто не хочет, или не может признать, что Жемчужина (или там Жемчужина-А, Б, Ю без разницы) и Арсен Найденов - единое целое, и Жемчужина без Найденова, это не Жемчужина, и наоборот. И говорить что это нынешняя Жемчужина это команда без истории - это личный негатив.
Я знаю несколько людей, готовых в новом сезоне пойти на футбол после многолетнего перерыва, посмотреть именно на Жемчужину. И думаю таких людей в городе будет не 2-3 сотни, сколько ходило на Сочи-04.
Абсолютно без предвзятого отношения, Жемчужина-А не пуп мира. Отношение к тренеру тут никак не поднималось. Улучшил он футбол в Сочи это хорошо, кто против?
Я был на одной игре Жемчужины-А, по всем остальным читал периодически форум, но как-то другой футбол смотрю часто и представляю себе примерный процент штрафных и пенальти в матчах.

Арсен Найденов и Жемужина-А, это настолько же единное целое, на сколько человек пекарь единое целое с Хлебокомбинатом. Это просто работа и ничего больше. Множество настоящих единных целых стоит вспомнить у других команд.

Нынешняя Жемчужина-А, это команда без истории, традиций и прочего. Тренер с историей, но причем тут нынешняя Жемчужина-А?

Знаешь, вроде, Queen едет в Россию, так вот на концерт идет много народу, но сам подумай какой это Queen?

Хорошей настольгии на матчах, не живи старым.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 02:48   #16
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Насчет тренера... тут, уж извините, простите, многоуважаемые, Антифан, Эмерсон и Ко... В чем его величие? А? Сергей Оборин тоже с нуля поднял Амкар в вышку... и что? Великий тренер теперь? задумайтесь...
Жемчужина? великая история? Таких историй сотни и ничего великого в ней нет. Взгляд современника на Жемчуг - в прошлом середнячок, ныне пока неизвестно что... Тренер - хороший тренер, коих десятки...
В вас говорит ностальгия, а она, как известно, идеализирует прошлое... Присоединюсь к Леше - живите реальностью, а не прошлым. А реальность - это все с нуля. И от себя лично желаю светлого будущего НОВОЙ команде...
Что касается посещаемости матчей - возможно аудитория Жемчуга будет чуть больше, но увеличится она за счет людей взрослых, достаточно скупых на эмоции и страсть... Народ будет приходить отдохнуть, выпить пива, погрызть семечки, пообщаться с друзьями... А вот молодежи на матчах 04 и жемчуга будет одинаково... Так что и тут Жемчуг начнет с нуля. Ведь именно нынешняя молодежь будет гнать свою команду вперед лет через пять-шесть... Так что команда строится с нуля, это факт. И чем быстрее вы этот факт поймете, тем легче вам будет развивать команду. Вобщем желаю Жемчугу светлой истории...

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 03:29   #17
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTIFAn-04 Посмотреть сообщение
Че-то в последнее время на 04 и 100 человек не ходило! А вспомните Жемчуг при последних его выступлениях...
500-1000 человек всегда была.(я имею в виду 2 лигу).
А, ты вспомни сколько до этого играла в высшей лиге Жемчужина? Или думаешь, что это не играет никакой роли?
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 03:31   #18
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию

неугомонный.. я пока промолчу.
почему нет темы КОСТОВ вс ЖЕМЧУЖИНА
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 03:43   #19
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Потому что единственное верное название этой темы, "Костов за здравый смысл"))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 03:57   #20
ALL
Местный
Аватар для ALL
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spartach Посмотреть сообщение
Насчет тренера... тут, уж извините, простите, многоуважаемые, Антифан, Эмерсон и Ко... В чем его величие? А? Сергей Оборин тоже с нуля поднял Амкар в вышку... и что? Великий тренер теперь? задумайтесь...
Жемчужина? великая история? Таких историй сотни и ничего великого в ней нет. Взгляд современника на Жемчуг - в прошлом середнячок, ныне пока неизвестно что... Тренер - хороший тренер, коих десятки...
В вас говорит ностальгия, а она, как известно, идеализирует прошлое... Присоединюсь к Леше - живите реальностью, а не прошлым. А реальность - это все с нуля. И от себя лично желаю светлого будущего НОВОЙ команде...
Что касается посещаемости матчей - возможно аудитория Жемчуга будет чуть больше, но увеличится она за счет людей взрослых, достаточно скупых на эмоции и страсть... Народ будет приходить отдохнуть, выпить пива, погрызть семечки, пообщаться с друзьями... А вот молодежи на матчах 04 и жемчуга будет одинаково... Так что и тут Жемчуг начнет с нуля. Ведь именно нынешняя молодежь будет гнать свою команду вперед лет через пять-шесть... Так что команда строится с нуля, это факт. И чем быстрее вы этот факт поймете, тем легче вам будет развивать команду. Вобщем желаю Жемчугу светлой истории...
Ну во-первых, Оборин возглавляет команду с 1993 года, и вытягивал команду наверх уже тогда, когда ты еще под стол пешком ходил и детскими болезнями страдал. (без обид) И получилось это у него совсем недавно. Тогда в чем он красавец??? Согласен только лишь с тем, что не бросал команду даже в очень тяжелые годы. Найден в отличие от него находил выходы в самых жестких ситуациях, и только когда подкачало сердце, ушел.
Во-вторых, согласен, что молодежь в этом году поддерживала Сочи-04 совсем неплохо. Но аудитория это не только молодежь. На команду в которую верят ходят и взрослые, и Сочи-04 во 2-й лиге имеет далеко не самый лучший показатель, мягко говоря. Поэтому даже 20 человек молодежи, которые реально поддерживают команду и еще 50 Кузьмичей, грызущих семечек, это безперспективно. В команду не верят.
По-поводу Жемчуга я уже написал, что народ из числа Кузмичей будет, а фаны найдутся и среди старшего поколения.

И напоследок, не надо меня учить и показывать что понимать стоит, а что нет. Все-таки опыта поболее, чем у Вас. Есть факты, а есть обстоятельства.
И самое главное, мы болеем за команду и тренера, в которую верим, и в какой бы она лиге не находилась мы будем с ней. Я не могу сказать и быть увереным, что если Сочи-04 вылетит в КФК, на нее будет ходить хоть кто-нибудь. А у Жемчуга даже в КФК они были, и я в их числе.
,

И гласность имеет свой собственный голос,
Но за гласностью негласный надзор
А если тебя выбирают мишенью
То стреляют точно в упор

Последний раз редактировалось ALL; 25.02.2008 в 04:05..
ALL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
второй дивизион - зона юг 2008 Mark Renton Первый Дивизион. Второй Дивизион 2 27.01.2008 06:16
Сочинский Чемпионат по футболу среди команд высшей лиги Admin Спортивные новости города Сочи 2 20.10.2007 13:40


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100