Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 25.03.2008, 17:19   #1
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию Превью к сезону 2008

Есть возможность сделать превью к сезону в университетской газете... Думаю это лишним не будет. Кто может сделать небольшую статью? Немного описать историю команд, предсезонку, цели команд на сезон и реальные шансы, принципиальность соперничества сочинских коллективов Z и 04. Вобщем сделать добротное превью...

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 18:06   #2
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Так же на сайте можно было бы разместить данную информацию, да и в других местах интернета.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 18:58   #3
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

Спартач, а самому слабо? Вроде, в теме. + ты объем не указал, но не думаю, что там статья будет больше, чем на 2-2,5 тыщи знаков. Это не сложно, тем более, по двум командам...

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 21:25   #4
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

"Желательно на днях ....
Мне бы хотя бы надо написать примерный материал. Можешь мне ссылки покидать, чтобы я сама все выбрала) "

вот такие вот дела... хоть повыкидывайти кусками инфу...


hectepob, слабо! т.к. предсезонку не наблюдал, историю клубов знаю только в общих чертах, о задачах обеих команд я тоже знаю только поверхностно... Могу лишь написать о принципиальности дерби....

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 21:29   #5
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Про Спартак я хоть на целую газету могу написать=))
Тут вот очень могли бы помочь сведениями ALL, Emerson, Antifan, hill, да и Костов с Рентоном и 4EL'ом

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 21:59   #6
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Mogu pomoch lish korrektirovkoi, Dumayu luchse vseh spravitsa s zadachei HECTEPOB =))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 22:09   #7
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

Спасибо за доверие, но я весь январь-февраль сюда не заходил. Поэтому сам только-только вхожу в курс дела.
Историю у Жемчужины можно немного взять с жениного сайта, а Жемчужину новую - ты итак сам наблюдаешь. Тут материала тоже не больше.
История Сочи-04 была где-то на старом сайте Сочи-04 (ща Женя ссылку даст)
Предсезонка обоих клубов есть в темах этого форума: матчи, результаты, местами даже составы и мнения об игре. Задачи на сезон вроде тоже озвучены. У Сочи-04 - это тоже курс на 1 лигу - с приходом СиницЫна. Но пока не будет заявки, говорить о каких-то реальных возможностях рановато.
По поводу принципиальности - С04 и Z не сыграли ни одного товарняка между собой, т.к. Аркаша и АЮН фактически не очень дружат. Думаю, инфы достаточно, так что дерзай.
А мне лень. Я еще в течение сезона надеюсь написаться вдоволь.

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 22:18   #8
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Историю у Жемчужины можно немного взять с жениного сайта, а Жемчужину новую - ты итак сам наблюдаешь. Тут материала тоже не больше.
История Сочи-04 была где-то на старом сайте Сочи-04 (ща Женя ссылку даст)
Предсезонка обоих клубов есть в темах этого форума: матчи, результаты, местами даже составы и мнения об игре. Задачи на сезон вроде тоже озвучены. У Сочи-04 - это тоже курс на 1 лигу - с приходом СиницЫна. Но пока не будет заявки, говорить о каких-то реальных возможностях рановато.
По поводу принципиальности - С04 и Z не сыграли ни одного товарняка между собой, т.к. Аркаша и АЮН фактически не очень дружат. Думаю, инфы достаточно.

Spartach, Vot i gotovo prev'yu, mojesh kopirovat)))


Hektorkob -genii)))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 22:27   #9
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию


Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 00:24   #10
Сочинец
Местный
Аватар для Сочинец
 

По умолчанию

Вот мой скромный вариант:
Опять весна, опять грачи, опять футбол…
12 апреля стартует турнир во втором дивизионе зоны «Юг». Для Сочи этот сезон во многом уникален – в нем стартуют сразу две сочинские команды. Теперь как и в прошлом сезоне в чемпионате будет учавствовать фк «Сочи 04» и дебютант,возрождёная А.Ю. Найдёновым «Жемчужина». Судя по «редким» высказываниям в прессе руководства клубов, обе команды будут ставить задачу по повышению в классе. Будем надеяться , что желания в данном случае совпадут с возможностями… Многое будет зависить от стабильного финансирования.
Изюминкой сезона станет первое в истории сочинское дерби, которое пройдёт в июне. Уже сейчас симпатии болельщиков разделились, фанаты «со стажем» которые помнят победы «Жемчужины» в 90-х, не ходившие на матчи 04, в этом сезоне потянутся на стадион, но и «Сочи 04» должна не остаться без поддержки. На футбольном форуме развернулись не шуточные баталии на тему кто сильнее. Это мы узнаем по окончании сезона. А пока давайте надеяться , что этот сезон станет началом в трудном пути под названием «Возрождение сочинского футбола»!!!
Болейте за сочинские команды, ходите на стадион, пейте пиво!
P.S. больше написать не могу, так у меня практически нет инфы по клубам(
Kostov коректируй на здоровье)))
Сочинец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Состав команд Второй Лиги зоны ЮГ - 2008 год Admin Первый Дивизион. Второй Дивизион 120 07.06.2008 14:52
ЮФО 2008 ANTIFAn-04 Обсуждение матчей ФК "Сочи-2014" 22 07.03.2008 19:28
Московское "Динамо" представило бюджет клуба на 2008 год - $41 млн Admin Российский футбол 1 28.02.2008 11:36
премьер лига 2008 Mark Renton Российский футбол 0 28.01.2008 04:14
Россия едет на Чемпионат Европы 2008! Мы будем там!!! Kostov Российский футбол 14 26.11.2007 19:22


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100