Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 11.08.2005, 00:47   #1
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию 15 тур. 11-08-05 Сочи-04 - Ротор-2

Этого точно не будет в программках к матчу. Честно говоря, не знаю, будут ли сами программки.

Наш соперник: "Ротор-2" Волгоград.
История встреч сочинских команд с "Ротором-2" берет начало только в этом году. В первом круге нынешнего первенства наши футболисты проиграли на берегах Волги со счетом 0:2.
В 2005 году "Ротор-2" провел 13 игр: забил 17 голов (41% в гостях) и пропустил 11 (55%). При этом в первых таймах волжане забили и пропустили на 5 мячей меньше, чем во вторых.
Если учитывать только гостевые игры, наши соперники занимают 6 место (3 победы и 2 поражения). В неофициальном чемпионате городов - столиц регионов зоны "Юг" "Ротор-2" занимает 5 место из 8.
ФК "Ротор-2" Волгоград набрал на выезде 60% очков из возможных. Все гостевые победы были одержаны с разницей в один мяч, равно как и гостевые поражения.
Без забитых голов 23% игр, без пропущенных - 46%. Автоголов не было.
В первенстве России игроки из Волгограда получили 24 предупреждений, в среднем 1,85 за игру, удалений не было, а их противники 42 желтых и 3 красные карточки (по этому показателю команда лидирует в зоне).
Самый популярный исход в матчах волжского клуба - победа 2:0 (3 раза). Больше всего голов (4) было забито с 65 по 70 минуты, а пропущено (3) с 50 по 55.
"Ротор-2" в нынешнем сезоне бил 5 пенальти (по этому показателю клуб также в лидерах зоны), но реализовал только 3. А вот игроки команды еще ни разу не нарушали правила в своей штрафной площади (и это тоже своеобразный рекорд сезона).
По результатам исследований предыдущих матчей вероятность победы нашей команды - 38%, ничьи - 12%, победы "Ротора-2" - 50%.
Интересно, что наш соперник является лидером зоны и в таком показателе, как средняя посещаемость матчей с участием этой команды (1800 чел/матч), а на наших футболистов больше всего приходит посмотреть на выезде (2043 чел/матч).
Лучшим бомбардиром волгоградской команды является ветеран волгоградского футбола О.Веретенников - 5 голов (1 с пенальти). При этом лучшие бомбардиры зоны В.Серов и Я.Ищенко голами в новом клубе еще не отметились, а Ищенко вообще не появлялся в официальных матчах команды. Самый грубый игрок - С.Кудрин (3 желтых карточки).
Ориентировочный состав "Ротора-2" по моей версии:
Евдохин - Костров, Калашников, Свириденко, Кацапалов - Кудрин, Веретенников, Михайлов, Клюев - Серов, Музафаров.

Судья в поле - Кисличенко Юрий Леонидович (Ставрополь). В этом году в турнирах профессиональных клубов России (Зона "Юг") на посту главного арбитра отработал 2 матча, показал 6 желтых карточки (1 хозяевам), 1 красную карточку (хозяевам) и назначил 2 пенальти (в ворота гостей); средняя оценка - 4,5 по пятибалльной системе. До этого Кисличенко был главным судьей в 2000-2004гг. в 44 матчах (Зона "Юг", Турнир дулеров, Кубок России - ср. оценка - 8,14 по десятибалльной системе). В матчах с этим арбитром "Жемчужина" проиграла дома "Автодору" в 2003г. и в гостях "Краснодару-2000" в 2001г. Матч с участием "Ротора-2" в качестве главного арбитра будет судить впервые.
Судьи на линиях: Шутов Максим (Новочеркасск) и Назаров Владислав Олегович (Невинномыск). В этом сезоне в зоне "Юг", Кубке России в ранге помощников Шутов отстоял 9 матчей: ср. оценка - 4,89 (в т.ч. гостевые победу и поражение волгоградцев и гостевую ничью сочинцев); Назаров - 6 игр (в т.ч. одно домашнее поражения "Ротора-2") - 5.

Короче, сдается мне, что будут нас валить по полной и, главным образом, со стороны людей в черном. Готовьте кричалки и плакаты типа "Судья - 3, 2, 1!"
hectepob вне форума  
Старый 11.08.2005, 16:57   #2
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию Re: 15 тур. 11-08-05 Сочи-04 - Ротор-2

к сожалению не смогу посетить МАТЧ, но уверен он будет великим и сдаЁться мне что при любом исходе счастливые зрители остануться довольны!
да, забыл!
МАНУК ЗАБЬЁТ!!!!
(интерестно кого )
Mark Renton вне форума  
Старый 11.08.2005, 23:07   #3
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: 15 тур. 11-08-05 Сочи-04 - Ротор-2

УРА ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!! 2-1 на последней минуте и не без помощи Манука! А КУЗЯ какой гол забил просто загледение через себя!!! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АА

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Старый 11.08.2005, 23:13   #4
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию Re: 15 тур. 11-08-05 Сочи-04 - Ротор-2

ну я ж говорил!
шутки шутками, но сдаЁться мне что Манук лучший игрок Сочи 04 в сезоне. как минимум 3 голевые передачи и кажеться гол даж забил. точно не знаю статистики такой, может кто подскажет?
Mark Renton вне форума  
Старый 12.08.2005, 00:39   #5
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию Re: 15 тур. 11-08-05 Сочи-04 - Ротор-2

У Какосьяна в этом году на своем поле 4 голевых передачи я насчитал. А вот голов что-то не заметил.

Кстати, на известном сайте есть уже отчет о матче с пересс конференцией послематчевой.
hectepob вне форума  
Старый 12.08.2005, 02:27   #6
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: 15 тур. 11-08-05 Сочи-04 - Ротор-2

Манук забивал гол сам видел (и не только я) но почему-то засчитали на другого.
P.S С кем играли уже не помню, и на кого засчитали тоже, но вся команда поздравляла Манука.

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Старый 12.08.2005, 04:12   #7
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию Re: 15 тур. 11-08-05 Сочи-04 - Ротор-2

ну и я о том же! можно даж раздел отдельный на форуме сделать,
"фан-клуб Манука Какосяна" !
Mark Renton вне форума  
Старый 15.08.2005, 18:27   #8
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: 15 тур. 11-08-05 Сочи-04 - Ротор-2

Да, что ни говори, а Манук нашей команде нужен. В данный момент он является ее лидером. Пусть так будет и дальше. И вообще, удачи нашей команде. В сентябре буду в Сочи, обязательно пойду поболеть за команду.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Закрытая тема

Метки
ротор

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финал Чемпионата России по Пляжному футболу проходит в Сочи Admin Пляжный футбол 2 22.01.2017 15:36
ФК Сочи -2014 (Сочи) Kostov Обсуждение матчей ФК "Сочи-2014" 40 07.07.2008 18:57
Найденов: Овчинников никогда игру не продаст Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 14 05.10.2007 18:45
Сочи - Нальчик fclm Свободная трибуна 2 22.03.2007 18:28
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100