Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 06.07.2008, 20:39   #1
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию Теперь и в Сочи

В Сочи произошел вооруженный захват санатория

СОЧИ, 6 июля. Санаторий «Мацестинская долина» в Сочи захвачен неизвестными людьми. Как сообщил корреспонденту ИА «Росбалт-Юг» директор санатория Аскер Гасинов, вооруженный захват с применением физической силы произошел в субботу в 13.20 мск. «Группа неизвестных лиц в количестве приблизительно 30-40 человек (все мужчины и одна женщина) проникли на территорию санатория «Мацестинская Долина» и совершили нападение на меня и моих сотрудников с применением грубой физической силы. Нападение произошло в кабинете генерального директора ООО «Санаторий «Мацестинская долина». Группа состояла приблизительно из 15 человек, одетых в зеленые футболки, примерно 10 человек, одетых в черное. Люди в черном были вооружены автоматами Калашникова», — заявил Гасинов.
«Эти люди отказались предъявить документы, но заявили, что являются хозяевами санатория, — рассказал Гасинов. – После того как я предъявил им свои документы и заявил, что хозяин санатория – я, они, посовещавшись с кем-то по телефону, схватили меня за руки и за ноги, избили и вышвырнули с территории. Заступившихся за меня людей – моего сына, врачей – также избили. Затем выставили 30-40 человек охраны и заблокировали вход на территорию санатория. У меня и сына – сотрясение мозга, это зафиксировано в травматологии».
При этом, как считает Гасинов, акция была спланирована – УВД Хостинского района Сочи всю эту ситуацию наблюдало и никаких попыток противостоять захватчикам не делало.
«Заняв территорию санатория, в котором в настоящее время отдыхают и лечатся более 100 человек, указанные лица, стали требовать от дежурной по корпусу ключи от всех комнат, чтобы разместиться в санатории, кроме того, требовали ключи от комнаты, в которой я проживаю и где хранятся мои личные вещи, — отметил директор санатория. — При этом никаких документов указанные лица не представляли, ордера на обыск никто не предъявлял. Судебных приставов-исполнителей на территории не было, никаких исполнительных документов предъявлено не было».
«Некая гражданка представилась Малышевой Еленой Ивановной, сообщив, что она директор ООО «Кейро», и что она теперь является директором санатория, — сказал Гасинов. — Она в ультимативной форме заявила работникам санатория, что если они не подпишут договоры с ООО «Кейро», то их в ближайшее время выдворят с территории санатория. Кроме того, несколько лиц проникли в кабинет генерального директора и захватили все документы. Лица требовали открыть бухгалтерию. Угрожая работникам, они требовали отдать ключи от бухгалтерии, всех комнат санатория и от всех рабочих помещений».
По словам директора санатория, некоторые из вышеупомянутых лиц прибыли на машинах с номерами Ростовской области. Одновременно с ними прибыли милицейские машины с номерами города Сочи. Некоторые работники и отдыхающие санатория неоднократно звонили по телефону 02 в милицию, пытаясь получить поддержку личной неприкосновенности людей, подвергшихся нападению, но все получали один ответ: милиция в санатории уже находится, а их самих могут привлечь к ответственности за ложный вызов. В настоящее время указанные лица не допускают работников к своим рабочим местам, работники опасаются за то, что будет сорван процесс организации питания и лечения отдыхающих.
«В известность о ситуации поставлено ФСБ через депутата Госдумы Сергея Колесникова. Вчера у нас было телевидение, пресса, — отметил директор санатория. — Мы отправили также телеграммы в администрацию президента РФ, в Генпрокуратуру РФ, в ФСБ России».

http://www.rosbalt.ru/2008/7/6/501066.html

прощай тихая провинциальная жизнь? ... теперь и у нас взрывают дома, захватывают предприятия. что дальше та по списку? .
Welcome to Capital City Sochi!!!!!!
(добро пожаловать в столичный город Сочи)
жить стало веселей
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 21:04   #2
Emerson
Zhemchug Fans
Аватар для Emerson
 

По умолчанию

Да уж... нашли время............................................
Emerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 21:06   #3
Emerson
Zhemchug Fans
Аватар для Emerson
 

По умолчанию

И судя по всему Ростовские тут пытаются у нас порядки наводить.... и куда Москвичи смотрят
Emerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 22:25   #4
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию

мне кажеться что ростовские скорее как физическая сила применялись. по мне так вообще пох на то КТО будем всем запправлять, главное чтоб итог положительным был.
ну и не турки чтоб были
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 22:45   #5
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

это тока начало большой делёжки сочинских земель!
скоро стрелять начнут 100%! земля дорожает а порядочных мест всё меньше и меньше!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каледарь ФК Сочи-04 (Сочи) hill Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 14 14.03.2008 15:28
"Локомотив"-"Сочи-04" 1-1 Spartach Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 73 25.12.2007 00:47
В Сочи может пройти этап Евротура по пляжному волейболу Admin Зимние и летние виды спорта 0 23.12.2007 20:02
Всероссийский юношеский турнир по футболу в Сочи Admin Спортивные новости города Сочи 1 13.11.2007 07:40
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100