Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 25.08.2008, 17:58   #1
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию Про паспорта

"Сколько было разговоров при замене паспортов со старых образцов на новые.Отменили дескать графу национальность,запретили оставлять паспорт старого образца и др.Но главного многие и не заметили.Главное отличие нового паспорта вовсе не в графе национальность.Открываем паспорт на странице 2 ,находим свою подпись и смотрим выше, и видим загадочную графу "Личный код". Она пока не заполнена - но это только пока. Планируется через некоторое время ее заполнить- то есть присвоить
каждому гражданину свой код. Просто так никто в паспорте ничего не стал
бы делать.Но и это еще не главное.Теперь смотрим на стр,3 - видим свою фотографию.Переворачиваем на другую сторону и смотрим на свет.Ну что
видите две магнитные полоски?Так вот на эти полоски занесена персональная информация на каждого из вас.Сведения о учете в псих,нарко,туб-диспансерах,сведения о возможных отсидках , возможно что-то еще.Например на карело-финской границе установлены устройства
для считывания этой информации. Но в дальнейшем планируется внести на эти пластины более полную информацию как то : отпечатки пальцев , всю телеметрию а так же особенности характера данного гражданина(склонность к агрессии , политическому экстремизму и пр.)А аппараты по считыванию предпологается установить в каждом отделении милиции.
Естественно про это не пишут в прессе и не говорят по ТВ. Я не буду говорить откуда это знаю я , верить или не верить дело каждого- но я знаю что данная информация относится к разряду секретной
"
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 18:23   #2
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

Хорошо, что взято в кавычки, но зачем выделять жирным?

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 18:25   #3
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

скопировал как было.............................
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 19:34   #4
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Ночью у костра в лесу, эта история пошла бы на ура)
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 20:40   #5
Emerson
Zhemchug Fans
Аватар для Emerson
 

По умолчанию

Ну и хорошо что так, по крайней мере подонков и отморозков будут сразу вычислять и от общества изолировать!!! а можно у кого отсидок 10 высветится сразу растреливать!
Emerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 21:10   #6
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Если эту информацию можно записать. то её можно и изменить, и нет ни какой гарантии тому что кого-то не подставят, или какой-то преступник не удалит нужную информацию.
А вообще это уже не актуальная история уже давно идёт речь о подкожных небольших чипах.

P.S А то что на каждого гражданина имеется обширная база данных я в этом убедился ещё лет 5-7 назад, по крайней мере по жителям Сочи такая была. А сейчас с наличием разных "вКонтакте" "Одноклассники" вобще наверно эти базы немеренного размера.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 23:10   #7
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

было бы где нить заграницей, то плюс!
а у нас как обычно всё с ног на голову перевернут! этой инфой будут пользоваться явно не по назначению и не те кто должен!!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 02:38   #8
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

1 - эта информация и так есть на каждого)) просто она не упорядочена))
2 - что плохого в том что при контроле о людях будут знать инфу? Помоему это лучше чем садиться в самолет и хз кто рядом с тобой летит, туберкулезник какой-нить или маньяк с тремя отсидками...
3 - как часто вы пользуетесь паспортом??? обычный человек в основном при покупке билетов или возне с документами... что плохого в том если при оформлении например квартиры будет всплывать инфа о том что человек имеет пару сроков за мошенничество?

Ну и еще раз повторюсь, на каждого и так есть инфа)) в мусарне, паспортном, страховой, больнице, гаи, просто она не упорядочена и в каждой сфере дело отдельное)) а тут все воедино)) насчет кода - чем вам номер паспорта не код?))) а как насчет ИНН? а ай-пи адрес компа??? а номер водительского удостоверения? а номер телефона?))))) Если вы экстремист, то вас и так ФСБ без проблем найдет)))

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100