Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 25.02.2006, 14:26   #1
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

Печаль Слов нет, одни эмоции!!!!!!

Я вчера был повержен в шок, полтора часа не мог заснуть после матча. Такого я не ожидал, очень жаль.
Изображения
 

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Старый 25.02.2006, 16:30   #2
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: Слов нет, одни эмоции!!!!!!

Я вчера тоже испытал шок, спал и видел сны (заснул за несколько минут до конца матча), когда проснулся надеялся что это мне всё приснилось после гулянки с выпускниками... схватил мобильник зашёл на сайт wap.newsru.ru и прослезился 4-0
А я так в них верил, даже денег поставил больше чем обычно.
Печально всё это.....

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Старый 25.02.2006, 20:19   #3
Маруся
Местный
Аватар для Маруся
 

По умолчанию Re: Слов нет, одни эмоции!!!!!!

Да уж... Вчера так радостно в начале матча весь бар пел: "Трус не играет в хоккей"!!!... Потом радость сменилась полным разочарованием...
Да еще и сегодня наши весь биатлон прокакали...

Какие приличные люди на концерт по билетам ходят?
Маруся вне форума  
Старый 26.02.2006, 01:53   #4
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

Печаль Re: Слов нет, одни эмоции!!!!!!

Но сегодня был венец всему. Такой игры от нашей сборной я не ожидал. Да нам не везло, парадокс, перебросать соперника практически в два раза и проиграть. Не везло в большинстве, не заслужено удалили Ковальчука, судья не защитал гол и вообще ему наверное наша сборная не понравилась. Все это должно было случится с кем угодно, только не с нашей командой. Ведь мы лучше и сильнее финов, которым вчера проиграли и уж темболее сильнее чехов. Ведь они проиграли шведам, которых мы обыграли красиво и вдохновенно. Из всех команд, наша была самая достойная звания олимпийских чемпионов, просто об этом не знали фины, чехи и все остальные. Ведь мы лучше, мы сильней. И будет-ли на нашей улице праздник? Возможно, ведь будет еще одна олимпиада, а сколько еще между очередной олимпиадой состоится чемпионатов мира. Вот только что мы будет делать на этих спортивных праздниках. И кто ответит на этот вопрос, я не знаю. Остается лишь надееться и верить, в очередной раз, верить. А это так тяжело.

Шире плечи, плотнее наши ряды.

Последний раз редактировалось Бедал; 26.02.2006 в 01:56..
Бедал вне форума  
Старый 26.02.2006, 12:03   #5
-==-
Модератор
Аватар для -==-
 

По умолчанию Re: Слов нет, одни эмоции!!!!!!

Да-а-а-а-а...... 4-ое место.... (((

Nur nach Hause, nur nach Hause, nur nach Hause gehen wir nicht....
-==- вне форума  
Старый 26.02.2006, 15:22   #6
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: Слов нет, одни эмоции!!!!!!

Позор, мне стыдно за то что я в них верил, играли что с Финами что с Чехами не понятно как и непонятно зачем вышли на каток.

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Закрытая тема

Метки
хоккей


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100