Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 03.09.2008, 16:52   #1
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию Стабфонд спи...ли!!!

Видимо Греф с Кудриным честно выполняют "план США - ЕР"

В Госдуме опасаются, что США присвоят средства Стабфонда России
13:28 ИА REGNUM
Вероятность присвоения финансовых средств России, размещенных в США, в условиях обострения событий на Кавказе весьма высока, заявил депутат Государственной думы РФ Семён Багдасаров («Справедливая Россия»). Как передает корреспондент ИА REGNUM, в ходе пленарного заседания Государственной думы РФ 3 сентября Багдасаров отметил, что в 1979 году США вначале «заморозили», а потом присвоили финансовые средства Ирана, размещенные в финансовых институтах США.

Эти действия США явились результатом проведения Ираном независимой внешней политики, идущей в разрез с позицией США, отметил депутат. После 11 сентября 2001 года страны арабского мира стали испытывать затруднения со своими финансами, размещенными в финансовых институтах США, сказал Багдасаров. В связи с этим, отметил он, ряд стран персидского залива выводят свои средства из финансовых институтов США, в том числе, такие союзники Америки, как Саудовская Аравия.
В то же время отметил депутат, сенаторы конгресса США Джозеф Байден — в настоящее время кандидат в вице-президенты США от демократической партии и Ричард Лугар 12 июня 2008 года на слушаниях в сенате США заявили со ссылкой на мнение директора Национальной разведки США Майкла Макконелла, что «суверенные фонды, в том числе российский стабфонд является серьезной угрозой США». «Все вышеуказанное говорит о том, что вероятность присвоения финансовых средств России, размещенных в США, в условиях обострения событий на Кавказе весьма высока», — заявил Багдасаров.
Депутат выступил с протокольным поручением запросить информацию у заместителя правительства РФ — министра финансов по этому вопросу и довести ее до депутатов Госдумы.
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 20:30   #2
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Про опасность вкладывать день в экономику США оппозиция давно говорила, но вот только никто не слушает вкладывают под 2-3% с высокими рисками и большой инфляцией. Вместо того что бы развивать свою промышленность строить современные предприятия, да много чего можно на эти деньги... так нет становятся заложником США, и я сильно сомневаюсь что это преступная халатность, скорей всего злой умысел.
P.S И пенять на Грефа и Кудрина не правильно, нужно вспомнить кто подписывал указ о их назначение и о том, сколько люди (и депутаты) просили выгнать их из правительно, но.....

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 21:40   #3
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

как обычно!
пили ели всё нормально - обосрали всё буквально!
россия - страна дураков! в другой бы стране уже революцию замутили а у нас хоть бы хер , миллиарды долларов воруют из под носа и всё нипочём!!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 13:36   #4
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Галина Платова («Советская Россия»)
Вернет ли нам Америка деньги Стабфонда? Для чего Чубайса назначили президентом Фонда нанотехнологий? Чему хотят научить наших детей «новые русские» издатели? На эти вопросы искали ответы депутаты-коммунисты на утренней разминке еще до обсуждения вопросов, внесенных в порядок работы заседания.
Сомнения в том, что погружающаяся в системный экономический и финансовый кризис Америка вернет нам деньги Стабфонда (4 трлн руб.), звучат все громче и тревожнее. Не только коммунисты, но и их недавние оппоненты уже приходят к выводу, что «плакали» наши денежки, полученные от продажи нефти и газа. Наши средства отдал в распоряжение США министр финансов Кудрин, который считает своей главной задачей не рациональное их использование на благо российской экономики, а удержание их от оборота внутри России. В условиях, когда «мировое сообщество» разъярено провалом грузинской авантюры и признанием Россией независимости Южной Осетии и Абхазии, велика вероятность того, что Америка захочет наказать Россию рублем.
Коммунисты считают, что нашему Минфину надо не ждать, когда гром грянет. А немедленно возвратить в РФ Стабфонд и направить его на восстановление заводов, науки, оборонки, сельского хозяйства и достойного пенсионного обеспечения старшего поколения. На этом собираются настаивать коммунисты при рассмотрении проекта бюджета на 2009–2011 годы.
Жириновский же, как преданный друг Кремля, дал такую «отповедь» коммунистам за своих боссов: «наши деньги помогают бедной Америке не рухнуть окончательно, надо пожалеть американцев…».
По словам коммуниста Николая Коломейцева, «нам пора бояться не только того, что у нас Америка заберет. …неделю назад господин Чубайс назначен президентом Фонда нанотехнологий, а Илларионов, бывший советник по экономическим вопросам экс-президента Путина, откровенничая на «Эхе Москвы», признался, что Чубайс распродал госимущества на 30 миллиардов долларов и ни копейки не положил в бюджет РФ, как и из 12 миллиардов долларов, полученных IPO «Роснефтью».
Коломейцев предложил думскому Комитету по безопасности запросить информацию в Генпрокуратуре, в правительстве РФ и Счетной палате о целесообразности нового назначения Чубайса, «раскассировавшего лучшую в мире систему энергоснабжения страны», «запросить информацию о законности и обоснованности целевого распределения средств, полученных от приватизации объектов РАО ЕЭС и IPO «Роснефти».
Не менее разрушительные процессы сотрясают нашу образовательную систему. «Первое сентября – прекрасный праздник. Но в Тамбовской области он был омрачен», заявила Тамара Плетнева (КПРФ). Под видом реорганизации-модернизации закрываются сельские школы. Многие сельские школьники не смогли пойти в свои школы. Школ не стало. В знак протеста по селам прокатились забастовки учителей, детей и их родителей. Т.Плетнёва поручила Комитету по образованию выяснить в Министерстве образования РФ, сколько сельских школ закрыто по стране, сколько сельских ребятишек не попало в школы, какие цели преследуются Минобром и исполнительной властью, лишающей сельских детей права на образование?
Дополнил Плетневу Владимир Федоткин, который был шокирован переизданием русских народных сказок под редакцией Афанасьева. Известный всем с детства сборник сказок преображен до неузнаваемости. В заголовках сказок фигурируют грубые нецензурные выражения, на обложке красуется непристойная иллюстрация. «И это выдается за русскую народную культуру», возмущался депутат. Такие книги не воспитают патриотов и граждан высокой нравственности и культуры. Кому выгодно, чтобы страна отуплялась и сползала в дикую неграмотность?
Это коммунисты собираются выяснить у министра образования А.Фурсенко в ходе предстоящего правительственного часа, посвященного положению отечественной системы образования.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 13:46   #5
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Давно пора! По стабфонду - насколько знаю, часть средств была переведена в европу недавно, хотя от этого намного спокойней все-равно не становится...

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 14:11   #6
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Мало того что эти деньги не работают на пользу России, так ещё и финансируют враждебно настроенные против нас страны, например Кандализа Райс заявила что США выделит грузии 1 миллард долларов.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 15:35   #7
Kostov
Местный
 

По умолчанию

ну - ну .
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100