Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 09.03.2006, 21:35   #1
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Экзамен для Зенита

Ну вот и наступил четверг 9 марта. Сегодня Российскую команду будет экзаменовать французкий Марсель. Известно, что статистика противостояния наших и французких клубом печальная. Но все-таки будем надееться на то, что наш клуб сдаст экзамен на отлично. Ну или хотя бы на хорошо. Удачи ему в сегодняшнем матче.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Старый 09.03.2006, 21:38   #2
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: Экзамен для Зенита

Кстати, один результат уже известен. Румынский Рапид на своем поле обыграл немецкий Гамбург. Вот это неожиданная новость.
В четверг на полях Европы прошли первые матчи 1/8 финала Кубка УЕФА. Первыми в бой вступили футболисты бухарестского «Рапида», принимавшие на своем поле немецкий «Гамбург». Игра получилась несколько вялой и незрелищной – на двоих команды четырежды попадали в створ ворот. Один из этих ударов стал голевым – на второй добавленной к первому тайму минуте ворота гостей поразил Никулае, а в конце второго тайма «Рапид» провел еще один гол – отличился Буга.
Отметим, что команды завершали матч в неравных составах – на 67-й минуте вторую желтую получил Найджел де Йонг и оставил «Гамбург» в меньшинстве. К финальному свистку арбитр матча Кирос Вассарас уровнял составы, показав вторую желтую игроку «Рапида».

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Старый 09.03.2006, 22:05   #3
vsm
Местный
Аватар для vsm
 

По умолчанию Re: Экзамен для Зенита

Марсель сильный клуб, буду надеятся на ничью(лучше результативную) на выезде .
vsm вне форума  
Старый 09.03.2006, 23:28   #4
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: Экзамен для Зенита

Думаю, что Зенит все-таки даст хороший бой

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Старый 10.03.2006, 01:41   #5
vsm
Местный
Аватар для vsm
 

По умолчанию Re: Экзамен для Зенита

УРАА !! Зенит выиграл 1:0 и марселю еще сильно повезло !!
vsm вне форума  
Старый 10.03.2006, 01:42   #6
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: Экзамен для Зенита

Всех поздравляю с победой. Отличная игра, все-таки экзамен был сдан на отлично. Вот только жал, что не все возможности для взятия ворот исползовали. А Аршавин как всегда блестнул во всей красе. Было не стыдно за нашу команду, я очень рад

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Старый 10.03.2006, 08:38   #7
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

Хорошо Re: Экзамен для Зенита

Санкт-петербургский «Зенит» в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА на выезде обыграл французский «Марсель». В первом тайме острее атаковали хозяева поля, но не смогли пробить Малафеева, несколько раз выручившего партнеров.
Во втором тайме «Зенит» заиграл активнее и сумел забить – Аршавин обводящим ударом с угла штрафной отправил мяч в дальний угол. После гола игра приняла нервный и грубый характер, что вылилось в удаление Рибери.
В концовке матча «Зенит» мог забить еще, но Трифонов и Кержаков умудрились не забить из выгоднейших позиций – первый попал в перекладину, еще несколько раз хозяев спас Бартез.
Ответный матч пройдет в Санкт-Петербурге через неделю 16 марта.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Старый 10.03.2006, 23:21   #8
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: Экзамен для Зенита

Я конечно очень рад за Зенит, но почему они не забили ещё один мяч! Тотал больше 1.5 должен был быть!

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Старый 11.03.2006, 23:02   #9
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: Экзамен для Зенита

Марсель скучает по Дмитрию Сычеву



ФУТБОЛ. 1/8 КУБКА УЕФА
ПЕРВЫЙ МАТЧ. «МАРСЕЛЬ» — «ЗЕНИТ» – 0:1
Несмотря на то, что нападающий Дмитрий Сычев провел в «Марселе» всего около года, местные болельщики вспоминают о молодом россиянине с большой теплотой. Мне не раз приходилось отвечать за Дмитрия, как у него идут дела в Москве и не значится ли в планах возвращение в Марсель.
Французы жалуются: Дима сменил номер телефона, а сам не звонит. Забыл про нас!
Сотрудничающий с марсельским клубом переводчик Борис Кохонис когда-то общался с Дмитрием каждый день и прикипел к юноше. Вскоре после вчерашнего знакомства на «Велодроме» Кохонис разоткровенничался.
— Мы с Димой отлично ладили. Ученика талантливее его я в своей жизни не встречал, французский язык налету схватывал. Мало кто знает, что Сычев – полиглот. У него беглый английский, сносный итальянский, который он по вечерам самостоятельно учил втайне ото всех. Дима все мечтал в Италию уехать вслед за Шевченко.
Французские специалисты говорили мне: этот парень станет в «Марселе» мировой звездой! Но увы, фортуна не благоволила к Диме. Команду мучила внутренняя нестабильность, неудачи преследовали, и у моего подопечного внезапно закончилась белая полоса. Не уверен, что команда уровня «Локомотива» — предел мечтаний для Димы. Он достоин большего.
Зря он уехал. Вы не представляете себе, как его любили болельщики «Марселя»! Они прозвали Диму Le Tsar (царь (фр.яз.). – Прим. ред.). Юные фанатки души в парне не чаяли. А он им рукой помахал…
— В российской прессе как-то промелькнула информация, что Сычевы приобрели виллу в пригороде Марселя. Признайтесь, так ли это?
— Дима жил в элитном по местным меркам городке Казис. Родители частенько навещали его, благо комнат хватало на всех. Особенно нравилось во Франции Диминой маме. Дом в Казисе и не собирались покупать, только арендовали. Сычевы будто наперед знали: «Марсель» — это не навсегда.
Хочу передать через вашу газету привет семье Сычевых. Дима, желаю тебе поскорее забыть о травме! Всегда рад твоему звонку, не забывай!

Какие французы сентиментальные, хотя это приятно.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Старый 11.03.2006, 23:04   #10
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: Экзамен для Зенита

По прилете в Санкт-Петербург зенитовцы были далеки от радужных прогнозов на итог двухраундовой дуэли с «Марселем». Основной мотив высказываний игроков и тренера – вся борьба еще впереди.
Чартерный рейс из Марселя, на котором «Зенит» возвращается в Петербург, задерживается на час. Всему виной – плохие погодные условия. Встречать покорителей «команды Бартеза», вопреки ожиданиям, в «Пулково-1» собралось совсем немного народу. Человек шесть охотников за автографами, несколько журналистов да представители «Зенита».
Наконец появляются герои французского матча. Первыми в зал прилета «Пулково-1» выходят дублеры: нападающий Кожанов и вратарь Михаил Кержаков, следом за ними Вьештица, Радимов, Трифонов и Александр Кержаков.
Олег, как же вы умудрились не забить? – подходим к Трифонову, который с близкого расстояния умудрился попасть в перекладину.
– Сам пока разобраться не могу, из-за чего так случилось, – полузащитник «Зенита» смущенно улыбается.
– А как оцениваете свой дебют в матче Кубка УЕФА?
– Мне трудно судить, об этом нужно спрашивать главного тренера.
Вот выходит главный герой матча в Марселе Андрей Аршавин:
– После гола марсельцы стали раскрываться, появились свободные зоны, но этим воспользоваться мы так и не смогли.
Последним появляется наставник «Зенита» Властимил Петржела:
– Матч сложился неплохо – ребята не допустили ни одной ошибки, не дали соперникам бить из штрафной, из-за чего они вынуждены были бить издалека.
– Можно ли считать, что «Зенит» уже в 1/4 финала?
– Нет-нет! Нас ждет тяжелая ответная игра. «Марсель» – сильная команда, которая находится в непростом положении. Наши соперники будут биться, и этим они очень опасны.
– В Петербурге не будет играть Рибери, удаленный в первой игре. Для вашей команды это большой плюс?
– Я бы так не сказал. Особой опасности у наших ворот он не создал. А вот грубостью отметился и справедливо был удален с поля. Спокойно мог сломать ногу Мартину Шкртелу – благо все обошлось. В общем, то, что Рибери не приедет в Петербург, хорошо только для него самого. Ребята на него очень злы.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Закрытая тема

Метки
зенит


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100