Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 01.11.2008, 03:08   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Из-за кризиса на Украине остановлена подготовка к ЕВРО-2012

В основных и резервных городах Украины, выбранных для проведения матчей чемпионата Европы по футболу 2012 года, остановлены работы на 80% объектов. Об этом заявил заместитель главы Нацагентства по ЕВРО-2012 Евгений Вилинский. Главными причинами он называет влияние экономического кризиса, медленное и не всегда правильное принятие управленческих решений.
"Мы проехали по городам и увидели, что примерно 80% объектов, которые должны развиваться и активно строиться, сейчас замерли", - цитирует Вилинского издание "Сегодня".
По словам Вилинского, Украина уже сегодня "не вписывается" в сроки строительства новых объектов ЕВРО-2012 из-за длительных процедур получения необходимой разрешительной документации. Он отметил, что на сегодняшний день план по подготовке к турниру выполняется на 60%, а "готовность стремится к нулю".
Немецкое издание Kicker снова подняло тему отбора у Украины права на проведение ЕВРО-2012. В материале на эту тему отмечается, что сейчас УЕФА внимательно следит за обстановкой в двух странах: в Польше проходит смена руководства футбольной федерации, а на Украине - очередной виток политического кризиса, усугубленного экономическими проблемами.
Издание упоминает о негласном экстренном плане УЕФА, согласно которому вместо Украины матчи ЕВРО-2012 могут пройти в Восточной Германии - в Берлине и Лейпциге. Главные причины, по которым могут отобрать Евро у Украины - проблемы с главной ареной турнира в Киеве (если не будет построена вовремя), серьезные проблемы с инфраструктурой.
Эта версия получила дополнительное подтверждение. Новый президент Федерации футбола Польши Гжегош Лято назвал Германию возможным потенциальным соорганизатором ЕВРО-2012. С таким заявлением он выступил через несколько часов после своего избрания на должность президента федерации.

Источник: newsru.com
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 11:52   #2
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

правильно!!!!! хохлы пусть в саду курят бамбук!!!
нехер было у нас газ воровать расплачиваться надо!!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 15:39   #3
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

УЕФА отреагировал на угрозу Виктора Ющенко

Пресс-секретарь УЕФА Вильям Гайар оспорил мнение президента Украины Виктора Ющенко о возможности какого-либо вмешательства или влияния Киева с целью добиться ровного распределения между Украиной и Польшей городов, которые будут принимать чемпионат Европы по футболу 2012 года.

Находясь в среду в Варшаве на конференции против расизма в футболе, Гайар сказал, что ему известно о таком заявлении Виктора Ющенко.

При этом Гайар отметил, что решение о том, какие именно города и стадионы в Польше и на Украине и сколько городов от каждой страны примут Евро-2012, УЕФА решит в мае самостоятельно: «Будут ли они распределены между странами поровну, или нет, — мы еще сегодня не можем сказать».

Напомним, что Виктор Ющенко во время заседания Координационного совета по Евро-2012 заявил, что Украина не допустит непаритетности при выборе городов для проведения матчей чемпионата Европы по футболу 2012 года вместе с Польшей.

Заявление украинского президента последовало за тем известием, что Польша готова принять чемпионат Европы в шести городах, тогда как Украине останутся только два наиболее подготовленных.

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 06:29   #4
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Отличные ворота чтоб под шумок двинуть в Европу отдельным людям))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
евро-2012


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100