Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 04.01.2009, 16:23   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Сафин: победа и на корте, и в драке

Теннис - Кубок Хопмана

Марат Сафин признался в том, что перед стартом Кубка Хопмана принял участие в драке на территории российской столицы.
Как уже сообщал наш портал, Марат и Динара Сафины принесли сборной России победу над командой Италии в рамках стартовавшего в Австралии Кубка Хопмана.
Зрителям, наблюдавшим за игрой, нетрудно было заметить, что Марат вышел на корт с синяками и порезами на лице.
На послематчевой пресс-конференции журналисты не удержались от вопроса о причине возникновения этих повреждений, на что теннисист ответил, что неделю назад принял участие в драке в Москве.
«Со мной ничего страшного, - отметил Сафин. – Проблема была в том, что я попал в неправильное место в неправильное время. Можете не волноваться – я победил в бою», - цитирует экс-первую ракетку мира портал Fox Sports.
А вот слова директора соревнований Пола МакНэйми: «Сафин достаточно поздно прибыл на турнир и попросил дать ему сыграть на день позже. Поначалу я не мог ничего понять, но теперь причина ясна. Помню, я увидел его в вестибюле, и он выглядел, прямо скажем, не лучшим образом. Марат сказал, что ему нужен врач. Тот пришел, поколдовал над ним немного, после чего теннисист отправился на тренировку».
Источник: eurosport.ru
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сафин, теннис

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100