Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 18.01.2009, 03:33   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Милош Ржига: «Сегодня у «Спартака» был лучший матч в сезоне»

Главный тренер московского «Спартака» Милош Ржига после победы над ярославским «Локомотивом» заявил, что доволен игрой своих подопечных.

- Я очень рад, что наша команда сыграла грамотно и в обороне, и тактически. Сегодняшний матч показал, что мы можем играть и с сильными соперниками, каким является «Локомотив» в этом сезоне. Благодарю ребят, что не уступали, что бились, что так воевали за победу. Победа была для нашей команды очень важна, потому что ребята так старались, уверенно играли в обороне. Я могу только сказать спасибо ребятам за эту игру.

- Чем объяснить такую игру в обороне в последних матчах? Может быть, стали больше работать над обороной на тренировках?

- У нас с прошлого года практически поменялась вся оборона. Нужно было время поставить тактику, ребята не играли так в своих предыдущих клубах. Надо было почувствовать друг друга. Нападающие стали играть хорошо в обороне, это тоже сказывается.

- Сегодня по качеству игры был лучший матч «Спартака» в сезоне?

- По тактике, по качеству, против хорошего соперника. Думаю, что лучшая.

- Вы сняли Акимова с игры. Почему?

- Он потерял все шайбы в зоне атаки, да еще сделал неоправданное удаление. Не хочу сказать, что его звено играло вчетвером, но надо было усилить игру. Бранко Радивоевич играл в двух звеньях, и это привело к победному голу Уппера.

- Тарасов будет играть с минским «Динамо»?

- Думаю, да.

- Вам не кажется, что судья немножко потерялся в конце матча?

- В конце? Я скажу такую шутку: хорошо, что мы выиграли на выезде у такой сильной команды.

Источник: ХК "Спартак"

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100