Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 15.02.2009, 21:29   #1
Зоя
Местный
 

По умолчанию Трансляции футбольных матчей в новом спортивном баре Кастл Квест!!!

Господа болельщики!!! Я пришла к вам с дружественной миссией объединения. Я люблю футбол, но в Сочи совсем недавно. Единомышленников нет, а Кубок УЕФА совсем скоро. Желаю собрать большую команду болельщиков! В кинотеатре "Светлана" начал свою работу спортивный Бар Кастл Квест и 18 февраля первая трансляция. Место очень достойное и прям-таки распологающее к развесёлому эмоциональному просмотру. Господа болельщики, откликнитесь на предложение одинокой дамы-болельщицы! Жду ваших комментариев...
Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 23:02   #2
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

нефильтрованное есть?))и какое?!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 23:06   #3
yurgins
Местный
Аватар для yurgins
 

По умолчанию

ваааау)) какой рекламный ход))) одинокая девушка желает познакомиться))))

Только Жемчуг и только победа!
yurgins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 01:06   #4
Зоя
Местный
 

По умолчанию

рекламный ход? (: разве что PR своей одинокости (: и не плохой, учитывая тот факт, что мне есть кому отвечать (: а нефильтрованное.... Надеюсь на то! при последнем визите не уточняла, довольствуясь бутылочным...
Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 01:09   #5
Зоя
Местный
 

По умолчанию

думаю, что ради компании я принесу нефильтрованное с собой ((: Вы узнаете меня по бутылкам в руках....
Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 14:50   #6
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

Цитата:
Вы узнаете меня по бутылкам в руках....
А еще по белому передничку и чепчику?)))

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 14:57   #7
Зоя
Местный
 

По умолчанию

День добрый. не в пиве, передничке и чепчике дело. Я приглашаю на трансляцию Кубка УЕФА в бар Кастл Квест к/т Светлана 18 февраля. Видимо, всеръёз меня на форуме не воспринимают. и вот вопрос - вы футбольные болельщики, или просто "форумчане"? (: ай да болеть!!!
Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 15:01   #8
Зоя
Местный
 

По умолчанию

люди добрые! вы представляете собой сердце любителей футбола этого города. К кому мне обращаться, как ни к вам? Моя любовь к спорт.трансляциям и пиву столь велика, что я в любом случае отправлюсь на просмотр. Но почему бы нам не собрать для этого компанию? Не понимаю, в чём подвох... Неужели в этом чудесном городе не приняты тематические сборы? Не поверю. Положим т радицию?
Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 15:16   #9
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Зоя признайтесь честно что Вы работаете в этом заведении и (или) Вам поручили попиарить это место в интернете. Зачем эти сложности и выдавания себя за простую смертную болельщицу? Лучше бы честно представились и рассказали о новом месте (оно не единственное) где можно посмотреть футбол и другие спортивные мероприятия, тогда вероятно Вас бы восприняли более серьёзно.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 15:40   #10
Зоя
Местный
 

По умолчанию

Может, вы и правы.Меня зовут зоя и я не профессионал общения на форумах, так как раньше мне не приходилось именно так знакомиться с людьми. Вероятно, поэтому веду общение в своей манере, которая не воспринимается. Я живу в Сочи с августа 2008 года и действительно в поиске интересной компании. Я работаю в выставочной компании "Сочи-Экспо". Отношение к кинотеатру имею, но именно к кинотеатру "Светлана" - честно пишу на форумах расписание сеансов и рецензии к фильмам. Я - киноман, любитель футбола и гонок "Формула-1". болею за Ferrari. Что касается бара Кастл Квест...
Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100