Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 20.04.2009, 04:00   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию В центре Минска построят пляж! В мае стартует чемпионат Беларуси по пляжному футболу

Для белорусов пляжный футбол – это как диковинка. Ну, нет у нас бразильской жары, пляжа и моря. Хотя, если очень сильно захотеть, то и сказку можно сделать былью. Так второй год подряд силами футбольной федерации, организуется Чемпионат Беларуси по пляжному футболу.
Напомним, что в прошлом году первыми чемпионами страны стала команда «Пассат-Пласт. А еще у нас появилась своя сборная, которая отлично для первого раза выступила в Испании на отборочном турнире ЧМ. Они вышли из своей группы, но проиграли маститым итальянцам, которые в свою очередь стали серебряными призерами мира, уступив бразильцам.

Накануне чемпионата Беларуси, «Комсомолка» поговорила с капитаном сборной по пляжному футболу, бывшим динамовцем Александром БОГАЙЧУКОМ:
-В этом году наших болельщиков ждет много сюрпризов. И первым станет конечно новый пляжный стадион в парке Челюскинцев возле СОК «Олимпийский». Строительство площадки уже на завершающем этапе. Она будет оборудована классным электронным табло, посадочными местами на 300 человек, будут щиты… В общем стадион хорошего уровня, куда не стыдно будет пригласить зарубежных гостей и проводить чемпионаты местного уровня. Ведь если быть откровенными, то площадка на Минском море, где мы играли в прошлом году диковатая, ни чем оборудована, зрителям было неудобно и добираться до места и смотреть игры.
- А стоимость входного билета?
-Вход будет свободный.
-Хотелось бы еще, чтобы пляжный футбол и по телевизору показывали…
-Нам тоже бы этого хотелось. Мы планируем провести в мае пресс-конференцию, пригласим и телевизионщиков, лейтмотивом будет подготовка и отъезд национальной сборной в Испанию на квалификацию ЧМ. Там об этом и поговорим. Ведь журналисты тоже должны понимать, что надо популяризировать и развивать пляжный футбол. А то в пришлом году мы провели чемпионат, хорошо выступили в Испании, вернулись назад и столкнулись с тем, что никто здесь про этот вид спорта ничего не знает.
- А сколько пляжных стадионов в Беларуси?
- По республике девять. Так что все Гран-при пройдут на высоком уровне. Уже все готово в Полоцке, Солигорске, Светлогорске. А Суперфинал пройдет в Минске на новом пляже. Если сборная попадет в финал Евролиги, то Суперфинал сыграем в начале сентября, если нет, то в конце августа, возможно в последние выходные.

БУДЬ В КУРСЕ!
3 мая - «Кубок открытия сезона» - на 5-м пляже Минского моря.
9-10 мая - Кубок Беларуси. Турнир пройдет в два этапа. 9-10 мая состоится предварительный раунд в четырех областях: Минской (Минск), Витебской (Полоцк), Могилевской (Могилев) и Брестской (Кобрин).
16-17 мая - финал Кубка Беларуси.
23-24 мая. Вслед за Кубком стартует и чемпионат страны, который будет проходить по прошлогодней схеме. Состоится 4 Гран-при, по итогам которого будут определены 4 участника Суперфинала. Известно, что 1-й Гран-при будет сыгран в Полоцке 23-24 мая.
Источник: www.kp.by
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 11:58   #2
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

Это Лукашенко что-ли в черном справа?

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 15:57   #3
mahisehar
Участник
 

По умолчанию

Сегодня 14 июня в 21:00 начнётся матч Испания - Россия, букмекеры расценивают шансы на успех примерно как равные, на Испанию 1.95, на Россию 2.55, на ничью 5.2

We are the leading the world in providing best Pass4sure 640-461 and wikipedia prep solutions.
mahisehar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беларусь, минск, пляжный футбол

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Сочи стартовал 2-ой чемпионат города по пляжному футболу Kostov Пляжный футбол 1 19.02.2017 16:34


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100