Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 31.05.2009, 21:21   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Под газоном стадиона «Штутгарта» нашли 18 бомб времен Второй мировой войны

Под футбольным полем ФК "Штутгарт" нашли 18 бомб времен Второй мировой

При капитальной перестройке стадиона Mercedes-Benz-Arena, который является домашней ареной ФК "Штутгарт", рабочие обнаружили под футбольным полем 18 бомб времен Второй мировой войны, сообщает Bild. Бомбы были извлечены саперами и утилизированы. По словам специалистов, никакой опасности они не представляли: речь идет о зажигательных бомбах. Между тем отмечается, что под стадионом могут находиться еще бомбы. Во время Второй мировой на стадионе, построенном в 1933 году, располагался один из заводских корпусов, который в 1944 подвергался бомбардировкам союзников. План реконструкции Mercedes-Benz-Arena, который должен превратиться в исключительно футбольный стадион, предусматривает, что поле будет опущено на 1,3 метра. В этой связи рабочие снимают два метра земли. Количество зрительских мест увеличится с 57 до 60 тысяч.
Источник: lenta.ru
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 23:44   #2
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

Ну у нас под Центральным тоже кое-что есть))))
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 03:30   #3
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

И что же у нас там есть?

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 09:46   #4
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

Между табло и воротами, точнее почти под воротами, которые со стороны табло, кстати как раз под фанатским сектором текёт в море по огромному выпускному коллектору много говна.
Также ряд трибун могут обрушиться ибо - труха.
Я давно знаком с одним из бывших руководителей стадиона, поэтому инфа - проверенная.

Не бомбы, конечно, но тоже сюрприз может случиться)))
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 10:37   #5
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tbaza Посмотреть сообщение
Между табло и воротами, точнее почти под воротами, которые со стороны табло, кстати как раз под фанатским сектором текёт в море по огромному выпускному коллектору много говна.
То есть выбор сектора жемчуговскими, символичен?)))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 15:35   #6
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tbaza Посмотреть сообщение
Между табло и воротами, точнее почти под воротами, которые со стороны табло, кстати как раз под фанатским сектором текёт в море по огромному выпускному коллектору много говна.
Также ряд трибун могут обрушиться ибо - труха.
Я давно знаком с одним из бывших руководителей стадиона, поэтому инфа - проверенная.

Не бомбы, конечно, но тоже сюрприз может случиться)))
насчёт коллектора пиздёшь полный)) могу тебе со 100% уверенностью сказать - коллектор проложен по дну реки бзугу!) он нанесён на топосъёмку)
насчёт трухи тож не поверю бетон в полном поряде должен быть - при советской власти строили на совесть! сталкивался с таким бетоном
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 15:37   #7
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostov Посмотреть сообщение
То есть выбор сектора жемчуговскими, символичен?)))
кстати если бы коллектор и проходил, то в месте где сидели болелы 04
это тебе так, что б думал когда говоришь)))
но слово то не воробей уже сказал
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 16:51   #8
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

Цитата:
насчёт коллектора пиздёшь полный)) могу тебе со 100% уверенностью сказать - коллектор проложен по дну реки бзугу!) он нанесён на топосъёмку)
Если ты о нем не знаешь (как кстати и руковдтство стадиона нынешнее), то не значит что его нет... А про топосъемку мне заливать не надо... Где 64 год, а где нынешняя топосъемка... Тут с 80-х годов объекты найти не можем, а ты хочешь чтобы коллектор почти пятидесятилетней давности у тебя на современной съемке был... насмешил, чесслово)))
Цитата:
насчёт трухи тож не поверю бетон в полном поряде должен быть - при советской власти строили на совесть! сталкивался с таким бетоном
Какими местами сталкавался? ;-)))) шутка...
На самом деле, строили-то ведь стадион простые сочинцы, почти что на субботниках... Кто там о каком качестве думал - не знаю... Но бетон крепкий, пока держит, тут ты прав...
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 17:11   #9
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tbaza Посмотреть сообщение
Если ты о нем не знаешь (как кстати и руковдтство стадиона нынешнее), то не значит что его нет... А про топосъемку мне заливать не надо... Где 64 год, а где нынешняя топосъемка... Тут с 80-х годов объекты найти не можем, а ты хочешь чтобы коллектор почти пятидесятилетней давности у тебя на современной съемке был... насмешил, чесслово)))
1. Знаю лично тех людей кто его прокладывал
2. Топосъёмки это тебе не чертежи сортиров))) а такие вещи как исполнительные съёмки инженерных коммуникаций, которые наносятся на топосъёмку не филькина грамота какая нить""!! когда проектируют чсто то новое от них отталкиваются
так что инфа проверенная но спорить не буду, если тебе удобней что он проложен под стадионом)
наводящий вопрос - откуда и куда он проложен?)
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 21:24   #10
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Пом, мне лень сейчас дергать из памяти увесистые файлы планов, но сдаеться мне что ты не прав)))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100