Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 02.07.2009, 03:47   #1
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию Офицеры Госнаркоконтроля скончались на службе

Офицеры Госнаркоконтроля скончались на службе

Газета «Коммерсантъ» № 117 (4172) от 02.07.2009


В здании ФСКН по Западному округу Москвы вчера были обнаружены тела двух офицеров. Один из погибших, Константин Хрусталев, оказался зятем депутата Госдумы Александра Коржакова. По неофициальным данным правоохранительных органов, смерть обоих офицеров могла наступить от передозировки наркотиков. В самой ФСКН говорят о пищевом отравлении, полученном не на службе, а где-то в городе.

Тела лейтенантов Павла Мазанова и Константина Хрусталева были обнаружены в здании окружной службы Госнаркоконтроля на улице Удальцова. В шесть утра дежурный офицер службы вызвал на место происшествия врачей и милицию. Чуть позже на улицу Удальцова прибыли представители едва ли не всех правоохранительных органов столицы. Столь пристальное внимание к инциденту объяснялось не столько его скандальностью, сколько тем, что один из погибших, Константин Хрусталев, являлся мужем младшей дочери депутата Госдумы, а в прошлом руководителя службы личной охраны президента России Бориса Ельцина Александра Коржакова.

Признаков насильственной смерти лейтенантов в ходе осмотра места происшествия обнаружено не было. Официально причина смерти пока не установлена. Известно лишь, что офицеры скончались практически одновременно около трех часов ночи. Неофициально же источники в правоохранительных органах вчера заявили, что господа Мазанов и Хрусталев погибли в помещении сауны службы и что они могли стать жертвами передозировки наркотиков.

В свою очередь, руководитель пресс-службы УФСКН по Москве Мария Луценко, побывавшая на месте происшествия, заявила "Ъ", что информация о смерти в сауне не более чем слухи. По ее словам, тела лейтенантов были обнаружены дежурным в одном из кабинетов. "Фактов, свидетельствующих о передозировке наркотиков, не обнаружено,— сообщила руководитель пресс-службы.— Смерть наших сотрудников, вероятнее всего, наступила от пищевого отравления, которое они получили, перекусив где-то в городе". Госпожа Луценко добавила, ссылаясь на рассказ сослуживцев лейтенантов, что им стало плохо вечером накануне и что им вызывали скорую помощь. Почему в таком случае офицеры не были госпитализированы, остается загадкой.

Версии пищевого отравления придерживается и Александр Коржаков, заявивший "Ъ": "Какая там может быть передозировка, если оба занимались спортом и готовились стать отцами?"

http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=1196423

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 03:47   #2
Kostov
Местный
 

По умолчанию

da da .
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 16:10   #3
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

они просто наверно пробовали на вкус!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 07:09   #4
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

Хаха)) так трудились что аж умерли бедняги)

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100