Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 14.02.2010, 23:28   #1
Garage
Участник
 

По умолчанию Ghetto workout

Хай, дорогие друзья. Эта статья пишется, дабы показать вам новейшее экстремальное движение название которому - Ghetto Workout (ГВ).
Хочу отделить нашу идею от других, потому расскажу сразу:
1) Похожее направление в США называется - Calisthenics. Однако это у америкосов! Да, они дали свежий толчок тренировке тела, мы же берём это движение на заметку, однако не пытаемся подражать им. Стоит цель улучшить и осознать из данного движения что-то более привлекательное и масштабное, что не привязывает к какому-то месту для занятий, а дает необозримый простор!
2) Кто-то задастся вопросом - а почему Ghetto, а не Street Workout? Для меня эти понятия практически синонимичны, только все же термин Ghetto подходит больше, т.к. В этом названии уже в привычном смысле отражается, что тренировки Ghetto Workout требуют от человека выкладывания на результат.
Перед тем, нежели я начну "введение" в "суть" направления Ghetto Workout, предлагаю разобрать примерный вариант перевода слова workout. Если дословно, то это тренировка, только все же дальше речь идет о WORKOUTe, как о современном виде спортивной подготовки, новейшем удивительном развитии своего тела.
У многих, наверное, появится вопрос - в чем же отличие Гетто Воркаут от той же работы в фитнесс центре, от разного силового экстрима и обычного комплекса нагрузок по ОФП?
Разницы в занятиях GW от занятий в тренажерном помещении практически не имеется. За исключением, разумеется, чистого воздуха, реальной уличной обстановки и отсутствия запаха пота. Конечно, зимой в тренировочном зале намного теплее, чем на улице. =) При помощи направления Ghetto Workout тоже можно себя натренировать не слабее, чем в тренажерном зале, однако не следует забывать, что все силачи, дабы достичь своих больших объёмов, часто используют всякие протеиновые и не исключительно протеиновые добавки и вещества совсем не натурального происхождения (сам я использую только бабушкины булочки и соленья - тоже идет развитие мышечной массы, не столь, разумеется, лихое, как от химических добавок, только я и не устанавливаю перед собой задачу вырасти вторым HULK'ом). Также, тренируясь ГЕТТО ВОРКАУТОМ, вы больше работаете с массой собственного тела и периодически с массой такого же воркаутмена, как и вы!
В отличии от участников движения силового экстрима, ВАЙБРО не ставит перед собой целей вырасти круче кого-то. Его окружают те же дружелюбные для него ВАЙБРО, как и он сам.
От движения ОФП Ghetto Workout отличается тем, что первая идея включает исключительно упражнения для поддержания своего тела в тонусе, в то время, как следующая включает в себя много тяжелых упражнений для максимального развития физических параметров.
Что может быть тренажером для силовой работы в движении Ghetto Workout? Разрешу себе немного поумничать и сказать, что подбор объекта будет зависеть от уровня способностей вашего воображения. Хотите улучшить хватку рук и организовать силовой тренинг мышцам предплечья? Выкиньте из дома стиральную машинку. А сейчас замочите всякие вещи, как постельное белье, джинсы, и после их стирки, руками начните выжимать из них воду так крепко, как если бы от этого зависела ваша жизнь. Удивлены такой странной тренировкой?
Так вот, снова к инструментам GW. Много что может ими быть: от классических брусьев до собственного партнера. Вы можете использовать футбольные ворота, заборы, разные металлические конструкции, каменные блоки, разнообразные типы лестниц и парапетов и т.д. Ещё, не будем исключать тот факт, что для хорошего прогресса в улучшении своего тела, кроме применения основного комплекса нагрузок, полезно дополнять их разными видами прыжков, упражнениями для растяжки и особенными активными играми на улице, типа, футбола.
Цели Гетто воркаута:
- Замена стандартным видам экстрима;
- Свежий подход для улучшения таких характеристик как взрывная мощь, желание, гибкость и т.д. Это возможность совершенствования сильного силового фундамента для активного роста в том либо другом экстремальном движении.
- Новое видение того, как можно задействовать объекты окружающего мира, как осознать их ещё более интересными для телесного улучшения собственного тела.
- Приятное времяпрепровождение вместе с такими же друзьями-ВАЙБРО как и вы. Ну и обмен опытом с ними.
- Замена использованию наркотиков, пива и всяким видам, отличным от привычных правил, поведения.
Гетто Воркаут - это сильная и полезная спортивная база для тех разновидностей активного экстрима, где требуется взрывная мощь, например, паркура.

Если вы нуждаетесь в большем количестве теории, то всегда можете отыскать запрос Гетто Воркаут в Яндексе либо в сети V kontakte.

Мы убеждены, что Ghetto Workout будет привлекать всё большее число активистов. Его легкость сделает его популярным, а многообразие упражнений - удивительным и идеальным для тела. Ghetto Workout - это не просто мейнстрим дисциплина, а набирающая обороты теория совершенствования тела, появившаяся в РФ в организации One More Day Community.
Составитель текста: Данила Че, активист сообщества One More Day Community. При размещении текста на иных форумах, просим написать писателя и ссылку на сайт One More Day Community.
Garage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 19:07   #2
WasD
Гость
 

По умолчанию Официальный сайт по Воркауту

В сети запущен и развивается официальный русскоязычный сайт по Воркауту - http://WorkOut.su! Одной из главных фишек сайта является база тренировочных площадок в разных городах! Найди где потренироваться рядом с домом
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 13:42   #3
Baton
Гость
 

По умолчанию Совместное развитое сайта rusworkout.ru

Совместное развитое сайта rusworkout.ru
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 16:20   #4
gamar
Гость
 

Восклицание Лучшие упражнения для брюшного пресса

Архив содержит 3 видеофайла:
Лучшие упражнения для брюшного пресса (Уровень 1);
Лучшие упражнения для брюшного пресса (Уровень 2);
Лучшие упражнения для брюшного пресса (Уровень 3);

Каждый может подобрать свой уровень сложности. Новичкам советую начинать с первого. Все очень просто. Включаем видео, смотрим (или слушаем) и повторяем. Тратим около 10 мин в день, а уже за месяц видим результат. Спасибо за внимание. Тренируйтесь!

ссылка deposit -> http://depositfiles.com/files/h4vturyn7
ccылка letitbit -> http://letitbit.net/download/24791.2...ressa.rar.html
Програмка для быстрого и удобного скачивания с letitbit - skymonk -> http://letitbit.net/skymonk19491811.exe
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 16:23   #5
gamar
Гость
 

По умолчанию Музыка для трени!

Сборник:
1. Red Hot Chili Peppers - Can't Stop
2. Mein Herz Brennt
3. Bill Conti - eye of the tiger
4. Eminem & Royce Da 5'9 - Fast Lane
5. Guano Apes - Open Your Eyes
6. Limp Bizkit ft. DMX & Redman and Method Man - Rollin'
7. Mavado-Emergency
8. Willis - Ready,Set,Go
9. Wiz Khalifa - Black And Yellow
10. Young_Jeezy_feat._Kanye_West_-_Put_On

ссылка deposit -> http://depositfiles.com/files/hab7vcgid
ссылка letitbit -> http://letitbit.net/download/88412.8...kacha.rar.html
Програмка для быстрого и удобного скачивания с letitbit - skymonk -> http://letitbit.net/skymonk19491811.exe
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 14:10   #6
дениска
Гость
 

Хорошо песни!)

http://depositfiles.com/files/mcqehc9bu песня воркаут
http://depositfiles.com/files/71bt6im7h Deny Montana - это Workout
http://depositfiles.com/files/y0ff7f69x ★ ▇ ▆ ▅ ▃ ▂♫ - Киря - Ghetto Workout.
http://depositfiles.com/files/fmfiy48rb EskaR (при уч. BoBr) [FuTiFAA] - Ghetto WorkOut
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100