Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 02.06.2015, 16:53   #1
Genadiy_Vasykov
Участник
 

По умолчанию Помогите советом

Привет всем, уважаемые форумчане. Обращаюсь к вам за советом.
Не так давно у меня образовалась небольшая проблемка – приказали долго жить мои любимые старенькие бутсы (покупал их наверное лет 5 назад в специализированном магазине, еще по умеренным ценам). Сейчас вот нужно покупать новые, ну и решил я в общем пойти в ногу со временем и заказать новую пару в интернет-магазине. Перешерстил кучу информации по теме подбора новых бутс (отстал я от мира, как то играл в своих старых и не задумывался ни о чем, не следил за последними тенденциями и тому подобными вещами). Нашел огромное множество различных интернет-магазинов, как я понял многие из них занимаются конкретно футбольной экипировкой (мячи, формы, обувь, защита и так далее). Ну, а я вот такой старой закалки человек и считаю, что покупать футбольную обувь нужно в специализированных интернет-магазинах, которые занимаются конкретно обувью и ничем другим. В общем суть вопроса из огромного множества интернет-магазинов я отобрал два наиболее мне понравившихся.
Хотелось бы узнать ваше мнение (может кто-то уже сталкивался и покупал в каком то из них). Какой по вашему лучше? Где стоит брать? К слову сам я больше склоняюсь к первому варианту
1. http://gaurl.ru/MJKo4j
2. http://football-sale.com.ua/
Заранее огромное спасибо всем тем кто откликнется и поможет сделать правильный выбор.
Genadiy_Vasykov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен телефон секретаря клуба. Помогите. Александр Smit Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 1 22.04.2010 17:19
Люди! Помогите! Spartach Свободная трибуна 6 23.06.2008 06:05


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100