Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Форум футбольных команд города Сочи > Спортивные новости города Сочи

Спортивные новости города Сочи Новости о спортивных событиях в городе Сочи и его окрестностях.

Результаты опроса: Кто из игроков достоин звания лучшего игрока первого круга?
Алим Каркаев 38 44.71%
Отари Пруидзе 9 10.59%
Евгений Половина 6 7.06%
Сергей Путилин 5 5.88%
Ашот Керселян 0 0%
Лев Королев 1 1.18%
Самвел Христакян 10 11.76%
Максим Петрук 2 2.35%
Александр Величко 0 0%
Манук Какосьян 9 10.59%
Андрей Волобуев 5 5.88%
Голосовавшие: 85. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2006, 21:37   #1
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию Голосование за лучшего игрока в составе Сочи-04 в первом круге

Статистика по игрокам - претендентам на звание.

Алим Каркаев. Дата рождения - 28.01.1985. Амплуа - левый полузащитник, нападающий. В первой половине первенства (с учетом кубковой игры) провел в составе сочинской команды 14 игр (в среднем 75 минут за игру), получил 3 желтых карточки, забил 4 гола. Показатель +/- (в хоккейном смысле) имеет значение -2. В матчах, в которых он участвовал команда набрала 44% возможных очков. Средняя оценка - 7,10.

Отари Пруидзе. Дата рождения - 03.10.1974. Амплуа - защитник. В составе нашей команды сыграл 14 игр (90 минут за игру), получил 4 "горчичника". +/- = 0. В матчах, в которых он участвовал команда набрала 43% возможных очков. Средняя оценка - 7,00.

Сергей Путилин. Дата рождения - 13.11.1986. Амплуа - центральный защитник. В составе нашей команды сыграл в 14 матчах (87 минут за игру), получил 3 предупреждения. +/- = -11. В матчах, в которых он участвовал команда набрала 31% возможных очков. Средняя оценка - 6,80.

Евгений Половина. Дата рождения - 16.08.1979. Амплуа - крайний полузащитник. В составе нашей команды сыграл 16 игр (82 минуты за игру), получил 1 желтую карточку. +/- = =-9. В матчах, в которых он участвовал команда набрала 40% возможных очков. Средняя оценка - 6,71.

Лев Королев. Дата рождения - 03.06.1986. Амплуа - центральный полузащитник. В составе нашей команды сыграл 16игр (77 минут за игру), получил 2 карточки желтого цвета, забил 4 гола. +/- = -11. В матчах, в которых он участвовал команда набрала 33% возможных очков. Средняя оценка - 6,57.

Манук Какосьян. Дата рождения - 01.08.1974. Амплуа - полузащитник. В составе нашей команды сыграл 14 игр (56 минут за игру), получил 2 предупреждения. +/- = -11. В матчах, в которых он участвовал команда набрала 36% возможных очков. Средняя оценка - 6,50.

Максим Петрук. Дата рождения - 28.06.1987. Амплуа - правый полузащитник. В составе нашей команды сыграл 15 игр (69 минут за игру), получил 3 "горчичника". +/- = -10. В матчах, в которых он участвовал команда набрала 33% возможных очков. Средняя оценка - 6,50.

Самвел Христакян. Дата рождения - 04.06.1984. Амплуа - центральный защитник, опорный полузащитник. В составе нашей команды за 15 игр (80 минут за игру), забил 1 гол. +/- = -5. В матчах, в которых он участвовал команда набрала 40% возможных очков. Средняя оценка - 6,50.

Ашот Керселян. Дата рождения - 05.06.1984. Амплуа - левый полузащитник. В составе нашей команды сыграл 6 игр (42 минуты за игру), получил 2 "горчичника", забил 1 гол. +/- = +1. В матчах, в которых он участвовал команда набрала 28% возможных очков. Средняя оценка - 6,50.

Александр Величко. Дата рождения - 31.01.1986. Амплуа - атакующий полузащитник, нападающий. В составе нашей команды провел 14 игр (37 минут за игру). +/- = +4. В матчах, в которых он участвовал команда набрала 36% возможных очков. Средняя оценка - 6,30.

Андрей Волобуев. Дата рождения - 22.09.1984. Амплуа - нападающий. В составе нашей команды провел 12 игр (86 минут за игру), забил 4 гола, получил 2 желтых карточки. +/- = -3. В матчах, в которых он участвовал команда набрала 39% возможных очков. Средняя оценка - 6,30.

Остается добавить, что всего команда набрала 38% возможных очков.

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!

Последний раз редактировалось hectepob; 25.07.2006 в 22:32..
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 09:59   #2
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию Re: Голосование за лучшего игрока в составе Сочи-04 в первом круге

Внимание! Опрос закрывается 31 ИЮЛЯ 2006Г., чтобы успеть подвести итоги к следующему матчу.


Аргументированные мнения приветствуются и считаются за еще один голос

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 14:54   #3
Аня
Гость
 

Сообщение Re: Голосование за лучшего игрока в составе Сочи-04 в первом круге

Я считаю, что звания- лучший игрок ФК Сочи-04 достоин Петрук Максим, потому что он ЛУЧШИЙ!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 15:56   #4
RaRa_Avis
Участник
Аватар для RaRa_Avis
 

По умолчанию Re: Голосование за лучшего игрока в составе Сочи-04 в первом круге

Голосую за Алима Каркаева!
Если не он лучший, то кто?!
RaRa_Avis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 16:05   #5
Аня
Гость
 

Радость Re: Голосование за лучшего игрока в составе Сочи-04 в первом круге

Лучший ПЕТРУК! Я голосую за него.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 18:15   #6
RaRa_Avis
Участник
Аватар для RaRa_Avis
 

По умолчанию Re: Голосование за лучшего игрока в составе Сочи-04 в первом круге

Аня, уже все поняли кому ты отдаешь предпочтение. Не стоит повторяться.
RaRa_Avis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 20:57   #7
-==-
Модератор
Аватар для -==-
 

По умолчанию Re: Голосование за лучшего игрока в составе Сочи-04 в первом круге

Дамы не надо ссориться.....

Nur nach Hause, nur nach Hause, nur nach Hause gehen wir nicht....
-==- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 21:12   #8
Elen
Гость
 

По умолчанию Re: Голосование за лучшего игрока в составе Сочи-04 в первом круге

Здравствуйте!
Я хотела проголосовать за Алима ркаева, но мой голос не принимают(((.
Написали, что я уже голосовала. Но я не голосовала, я первый раз хотела проголосовать(.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 23:56   #9
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: Голосование за лучшего игрока в составе Сочи-04 в первом круге

Цитата:
Написали, что я уже голосовала. Но я не голосовала, я первый раз хотела проголосовать(.
Возможно кто-то с вашего IP Уже голосовал или с вашего компьютера. Попробуйте пройти регистрацию на форуме и проголосовать.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 01:19   #10
Оныпко
Пользователь
Аватар для Оныпко
 

По умолчанию Re: Голосование за лучшего игрока в составе Сочи-04 в первом круге

Интересно, за кого проглосовать? За Манука или за Кркаева=))
Почему Волобуева нет?
Оныпко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100